Расширенный поиск

Постановление Губернатора Тюменской области от 24.07.2017 № 87

 

ГУБЕРНАТОР ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

24 июля 2017 г.

87

г. Тюмень

О внесении изменений

в постановление от 16.10.2013 № 237

 

 

 

В приложение к постановлению Губернатора Тюменской области от 16.10.2013 № 237 «Об утверждении Положения о кадровом резерве на государственной гражданской службе Тюменской области» внести следующие изменения:

1. В пункте 3.4:

в абзаце первом слова «при этом, исходя из должностных обязанностей, определенных должностными регламентами, их исполнение предполагает наличие схожей профессиональной специализации» заменить словами «для замещения которых установлены схожие квалификационные требования»;

дополнить абзацем третьим следующего содержания:

«В случае корректировки перечня должностей, входящих в профессионально специализированную группу, (включения в группу или исключения из группы конкретных должностей), список государственных служащих (граждан), состоящих в кадровом резерве на данную профессионально специализированную группу должностей, корректировке не подлежит.».

2. В абзаце втором пункта 3.5 слова «к соответствующей группе» заменить словами «для замещения».

3. В пункте 3.7 слова «к должностям» заменить словами «для замещения должностей».

4. В подпункте «б» пункта 3.9 слова «, профессиональную специализацию» заменить словами «(профессионально специализированной группы должностей)».

5. Абзац второй пункта 3.16 дополнить предложением третьим следующего содержания:

«Член конкурсной комиссии в случае возникновения у него конфликта интересов, который может повлиять на его объективность при голосовании, обязан заявить об этом до начала рассмотрения вопроса по существу и не должен участвовать в голосовании.».

6. В пункте 5.2:

в подпункте 8 слова «сокращение должностей государственной службы в государственном органе либо» исключить;

дополнить подпунктами 8.1 и 8.2 следующего содержания:

«8.1) сокращение должности государственной службы в случае, если кадровый резерв сформирован на конкретную должность государственной службы;

8.2) упразднение профессионально-специализированной группы должностей в случае, если кадровый резерв сформирован на профессионально-специализированную группу должностей;».

7. В приложение № 2 к Положению о кадровом резерве на государственной гражданской службе Тюменской области:

в пункте 5.3 слова «серия и номер диплома» заменить словами «серия, номер и дата выдачи диплома».

8. Действие настоящего постановления не распространяется на конкурсы на включение в кадровый резерв государственных органов Тюменской области, объявление о приеме документов для участия в которых размещено в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» до дня вступления в силу настоящего постановления.

 

 

В.В. Якушев


Информация по документу
Читайте также