Расширенный поиск

Распоряжение Администрации города Тюмени от 08.12.2017 № 856

 

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТЮМЕНИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

    08.12.2017                                                                 № 856    

 

Об изъятии земельного участка и жилого помещения в многоквартирном доме по ул. Заозерная, 11 в г. Тюмени для муниципальных нужд

 

 

 

В целях переселения граждан из аварийного жилищного фонда, на основании заключения межведомственной комиссии по признанию помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу от 27.04.2012 № 55 о признании многоквартирного дома по адресу: г. Тюмень, ул. Заозерная, 11 аварийным и подлежащим сносу, в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Земельным кодексом Российской Федерации, статьёй 32 Жилищного кодекса Российской Федерации, руководствуясь статьями 43, 58, Устава города Тюмени:

1.         Изъять земельный участок с кадастровым номером 72:23:0109001:906, площадью 938 кв.м, с разрешенным использованием: под многоквартирный дом, с адресным описанием: г. Тюмень, ул. Заозерная, 11, для муниципальных нужд муниципального образования городской округ город Тюмень. Категория земель земли населённых пунктов.

2.    Изъять жилое помещение общей площадью 34,0 кв.м (квартира № 2) в многоквартирном доме по адресу: г. Тюмень, ул. Заозерная, 11, расположенном на земельном участке, указанном в пункте 1 настоящего распоряжения, для муниципальных нужд муниципального образования городской округ город Тюмень.

3.       Департаменту земельных отношений и градостроительства Администрации города Тюмени осуществить действия, предусмотренные

главой VII.1 Земельного кодекса Российской Федерации.

4.     Пресс-службе Администрации города Тюмени административного департамента в течение 10 (десяти) дней со дня принятия настоящего распоряжения опубликовать его в сетевом издании «Официальные документы города Тюмени» (www.tyumendoc.ru) и разместить на официальном сайте Администрации города Тюмени в информационно телекоммуникационной сети «Интернет».

 

 

Заместитель Главы Администрации города                                         Р.Н. Кухарук


Информация по документу
Читайте также