Расширенный поиск

Постановление Администрации города Челябинска Челябинской области от 30.11.2017 № 523-п

 

 

 

 

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 30.11.2017 г. N 523-п

   г. Челябинск

 

О внесении изменений

в постановление Администрации

города Челябинска от 25.09.2013 N 225-п

 

 

В соответствии с абзацем четвертым пункта 2 статьи 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1. Внести в Порядок разработки, утверждения, реализации и контроля муниципальных программ в городе Челябинске (далее - Порядок), утвержденный постановлением Администрации города Челябинска от 25.09.2013 N 225-п, следующие изменения:

1) пункт 7 Порядка изложить в следующей редакции:

"7. Муниципальная программа утверждается на срок не менее 1 года. Период действия муниципальной программы может превышать срок, установленный Стратегией развития города Челябинска до 2020 года, утвержденной решением Челябинской городской Думы от 26.11.2009 N 8/1.";

2) пункт 23 Порядка изложить в следующей редакции:

"23. Все действующие муниципальные программы подлежат приведению в соответствие с решениями Челябинской городской Думы об утверждении бюджета города Челябинска на очередной финансовый год и на плановый период (решениями Челябинской городской Думы о внесении изменений в бюджет города Челябинска на очередной финансовый год и на плановый период) не позднее двух месяцев со дня вступления решений в силу, за исключением 2016 года, в котором приведение объемов финансирования муниципальных программ в соответствие с решением Челябинской городской Думы от 22.12.2015 N 16/4 "О бюджете города Челябинска на 2016 год" осуществляется в срок не позднее шести месяцев со дня вступления его в силу.

По завершении финансового года в муниципальных программах объемы финансирования, предусмотренные на отчетный год, приводятся в соответствие со сводной бюджетной росписью за отчетный год по состоянию на 1 января текущего года в срок до 1 июля текущего года.";

3) пункт 27 Порядка изложить в следующей редакции:

"27. Для обеспечения оперативного управления, мониторинга и анализа хода реализации муниципальной программы главный распорядитель вправе ежегодно уточнять значения целевых индикаторов и показателей муниципальной программы посредством внесения изменений и (или) дополнений в действующую муниципальную программу не позднее 1 декабря текущего финансового года.".

2. Управлению информационной политики Администрации города Челябинска (Сафонов В.А.) опубликовать настоящее постановление в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации города Челябинска в сети Интернет.

3. Внести настоящее постановление в раздел 3 "Экономика, финансы, бюджет города" нормативной правовой базы местного самоуправления города Челябинска.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы города по экономике и финансам Мурзину Е.В.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

 

 

Глава города Челябинска        Е.Н. Тефтелев

 


Информация по документу
Читайте также