Расширенный поиск

Постановление Правительства Республики Бурятия от 21.12.2017 № 598

 

 

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО

РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

БУРЯАДУЛАСАЙ

ЗАСАГАЙГАЗАР

 

ТОГТООЛ

 

 

от 21 декабря 2017 г.    N 598

 

г. Улан-Удэ

 

О внесении изменений в постановление

Правительства Республики Бурятия от 29.03.2013 N 158

"Об утверждении Порядка предоставления субсидий

из республиканского бюджета на реализацию мероприятий

по стимулированию деятельности социально ориентированных

некоммерческих организаций, осуществляющих свою деятельность

на территории Республики Бурятия, в части  строительства, ремонта

и реставрации зданий и сооружений религиозного назначения"

 

 

В целях повышения эффективности расходования выделяемых средств социально ориентированным некоммерческим организациям Правительство Республики Бурятия п о с т а н о в л я е т:

 

1. Внести следующие изменения в постановление Правительства Республики Бурятия от 29.03.2013 N 158 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из республиканского бюджета на реализацию мероприятий по стимулированию деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций, осуществляющих свою деятельность на территории Республики Бурятия, в части строительства, ремонта и реставрации зданий и сооружений религиозного назначения"  (в редакции постановлений Правительства Республики Бурятия от 14.08.2013 N 441, от 06.10.2015 508, от 16.11.2015 N 577, от 25.12.2015 N 659, от 27.04.2016 N 159, от 19.05.2017 N 230):

1.1. Наименование изложить в следующей редакции: "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из республиканского бюджета на реализацию мероприятий по стимулированию деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций, осуществляющих свою деятельность на территории Республики Бурятия, в части  строительства, ремонта и реставрации зданий и сооружений религиозного назначения и благоустройства территорий религиозных объектов".

1.2. В преамбуле слова "постановления Правительства Республики Бурятия от 30.05.2016 N 225 "Об утверждении Государственной программы Республики Бурятия "Развитие гражданского общества и поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций в Республике Бурятия (2016-2020 годы)" заменить словами "постановления Правительства Республики Бурятия от 30.05.2016 N 225 "Об утверждении Государственной программы Республики Бурятия "Развитие гражданского общества и поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций в Республике Бурятия (2016-2020 годы)" и о внесении изменений в постановление Правительства Республики Бурятия от 10.04.2013 N 180 "Об утверждении Государственной программы Республики Бурятия "Совершенствование государственного управления".

1.3. Пункт 1 изложить в следующей редакции:

"1. Утвердить Порядок предоставления субсидий из республиканского бюджета на реализацию мероприятий по стимулированию деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций, осуществляющих свою деятельность на территории Республики Бурятия в части строительства, ремонта и реставрации зданий и сооружений религиозного назначения и благоустройства территорий религиозных объектов.".

1.4. Пункт 2 изложить в следующей редакции:

"2. Определить Администрацию Главы Республики Бурятия и Правительства Республики Бурятия уполномоченным исполнительным органом государственной власти Республики Бурятия по предоставлению субсидий из республиканского бюджета на реализацию мероприятий по стимулированию деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций, осуществляющих свою деятельность на территории Республики Бурятия в части строительства, ремонта и реставрации зданий и сооружений религиозного назначения и благоустройства территорий религиозных объектов.".

1.5. В Порядке предоставления субсидий из республиканского бюджета на реализацию мероприятий по стимулированию деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций, осуществляющих свою деятельность на территории Республики Бурятия, в части строительства, ремонта и реставрации зданий и сооружений религиозного назначения:

1.5.1. Наименование изложить в следующей редакции: "Порядок предоставления субсидий из республиканского бюджета на реализацию мероприятий по стимулированию деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций, осуществляющих свою деятельность на территории Республики Бурятия, в части строительства, ремонта, реставрации зданий и сооружений религиозного назначения и благоустройства территорий религиозных объектов".

1.5.2. В пунктах 1, 2, 9, 11, 17, 20, 24, 25, 27, 29, наименовании и тексте приложения к Порядку слова "строительства, ремонта и реставрации зданий и сооружений религиозного назначения" заменить словами "строительства, ремонта, реставрации зданий и сооружений религиозного назначения и благоустройства территорий религиозных объектов" в соответствующих падежах.

 

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

 

Исполняющий обязанности

Председателя Правительства

Республики Бурятия

 

 

И. Шутенков

 

 


Информация по документу
Читайте также