Расширенный поиск

Постановление Правительства Республики Бурятия от 20.12.2017 № 596

 

 

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО

РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

БУРЯАДУЛАСАЙ

ЗАСАГАЙГАЗАР

 

ТОГТООЛ

 

 

от 20 декабря 2017 г.    N 596

 

г. Улан-Удэ

 

О внесении изменений в постановление

Правительства Республики Бурятия от 31.05.2017 N 265

"Об утверждении Порядка определения размера и выплаты

компенсации поставщику или поставщикам социальных услуг,

которые включены в реестр поставщиков социальных услуг

Республики Бурятия, но не участвуют в выполнении

государственного задания (заказа)"

 

 

В целях совершенствования правового регулирования порядка выплаты компенсации поставщикам социальных услуг, которые включены в реестр поставщиков социальных услуг Республики Бурятия, но не участвуют в выполнении государственного задания (заказа), Правительство Республики Бурятия п о с т а н о в л я е т:

 

1. Внести следующие изменения в Порядок определения размера и выплаты компенсации поставщику или поставщикам социальных услуг, которые включены в реестр поставщиков социальных услуг Республики Бурятия, но не участвуют в выполнении государственного задания (заказа), утвержденный постановлением Правительства Республики Бурятия от 31.05.2017 N 265 "Об утверждении Порядка определения размера и выплаты компенсации поставщику или поставщикам социальных услуг, которые включены в реестр поставщиков социальных услуг Республики Бурятия, но не участвуют в выполнении государственного задания (заказа)" (в редакции постановления Правительства Республики Бурятия от 28.06.2017 N 315):

1.1. Абзац первый пункта 1.5 изложить в следующей редакции:

"1.5. Для предоставления субсидии поставщик должен соответствовать на дату не ранее чем за 30 календарных дней до даты подачи им заявления для заключения соглашения о предоставлении субсидии следующим требованиям:".

1.2. Пункт 2.9 дополнить абзацем следующего содержания:

"Поставщики, заключившие соглашение, для предоставления субсидии за декабрь вправе представить в РГУ документы, указанные в настоящем пункте, до 28 декабря текущего года.".

1.3. Пункт 2.14 изложить в следующей редакции:

"2.14. Субсидия за декабрь выплачивается поставщику в следующем финансовом году, за исключением случаев, предусмотренных абзацем вторым настоящего пункта.

При предоставлении документов, предусмотренных пунктом 2.9 настоящего Порядка, для предоставления субсидии за декабрь до 28 декабря текущего года субсидия за период, указанный в сводном отчете, выплачивается до окончания текущего финансового года в пределах остатков бюджетных ассигнований, остальная часть субсидии с учетом проведенной частичной оплаты в соответствии с пунктами 2.9-2.13 настоящего Порядка выплачивается в следующем финансовом году. При недостаточности бюджетных ассигнований для выплаты субсидии за декабрь в текущем финансовом году выплата субсидии поставщикам производится пропорционально суммам субсидий, рассчитанным согласно пункту 2.11 настоящего Порядка, в пределах остатков бюджетных ассигнований.".

 

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

 

Глава Республики Бурятия -

Председатель Правительства

Республики Бурятия

 

 

А. Цыденов

 

 


Информация по документу
Читайте также