Расширенный поиск

Постановление Администрации города Барнаула от 07.02.2018 № 232

 

 

 

 

 

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

 

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БАРНАУЛА

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 07.02.2018 № 232

 

О внесении изменения в приложение к постановлению администрации города от 26.07.2017 № 1542

 

 

В целях приведения правового акта в соответствие с действующим законодательством

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в приложение к постановлению администрации города от 26.07.2017 № 1542 «Об утверждении Порядка предоставления из бюджета города субсидий на возмещение затрат, связанных с оказанием услуг по техническому обслуживанию, текущему и капитальному ремонту арендуемых линий наружного освещения и светофорных объектов города Барнаула» изменение: пункт 3.11 раздела 3 «Условия и порядок предоставления Субсидий» изложить в следующей редакции:

«3.11. В случае необходимости оплаты авансовых платежей по договорам энергоснабжения получатели Субсидий ежемесячно, не позднее 20 числа месяца, предшествующего отчетному месяцу, предоставляют в Комитет расчет Субсидий по форме согласно приложениям 3 – 6 к Порядку с копией счета на оплату авансового платежа.

Авансовые платежи не могут превышать 70% от ежемесячного договорного объема потребления электрической энергии в расчетном периоде по договорам энергоснабжения.».

2. Пресс-центру (Павлинова Ю.С.) опубликовать постановление в газете «Вечерний Барнаул» и разместить на официальном Интернет-сайте города Барнаула.

3. Контроль за исполнением постановления возложить на первого заместителя главы администрации города по дорожно-благоустроительному комплексу Воронкова А.Ф.

 

 

Глава города С.И. ДУГИН.


Информация по документу
Читайте также