Расширенный поиск

Постановление Администрации города Барнаула от 22.01.2018 № 101

 

 

 

 

 

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

 

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БАРНАУЛА

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 22.01.2018 № 101

 

О внесении изменения в приложение к постановлению администрации города от 13.12.2016 № 2382

 

 

В целях приведения правового акта в соответствие с действующим законодательством

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в приложение к постановлению администрации города от 13.12.2016 № 2382 «Об утверждении Порядка осуществления бюджетных полномочий главных администраторов доходов бюджета города, являющихся органами местного самоуправления и (или) находящимися в их ведении казенными учреждениями» изменение: подпункт 4.8 пункта 4 изложить в следующей редакции:

«4.8. Осуществляет внутренний финансовый контроль, направленный на соблюдение установленных в соответствии с бюджетным законодательством Российской Федерации, иными нормативными правовыми актами, регулирующими бюджетные правоотношения, внутренних стандартов и процедур составления и исполнения бюджета города по доходам, составления бюджетной отчетности и ведения бюджетного учета этим главным администратором доходов бюджета города и подведомственными администраторами доходов бюджета города, в порядке, установленном постановлением администрации города;».

2. Пресс-центру (Павлинова Ю.С.) опубликовать постановление в газете «Вечерний Барнаул» и разместить на официальном Интернет-сайте города Барнаула.

3. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации города по экономической политике Химочку В.С.

 

Глава города С.И. ДУГИН.

 


Информация по документу
Читайте также