Расширенный поиск

Указ Главы Республики Саха (Якутия) от 08.02.2018 № 2401

ГЛАВА

РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)

 

УКАЗ

 

г. Якутск

 

 

О внесении изменений в Положение о Министерстве экономики Республики Саха (Якутия), утвержденное Указом Главы Республики Саха (Якутия) от 16 июня 2014 г. № 2713 «Об утверждении Положений о Министерстве экономики Республики Саха (Якутия) и его Коллегии»

 

 

В целях приведения актов Главы Республики Саха (Якутия) в соответствие действующему законодательству п о с т а н о в л я ю:

1. Внести в Положение о Министерстве экономики Республики Саха (Якутия), утвержденное Указом Главы Республики Саха (Якутия) от 16 июня 2014 г. № 2713 «Об утверждении Положений о Министерстве экономики Республики Саха (Якутия) и его Коллегии», следующие изменения:

1.1. В разделе 3:

дополнить пунктами 3.67.8, 3.67.9 следующего содержания:

«3.67.8. В пределах своей компетенции участвует в реализации мероприятий, направленных на сокращение незаконной предпринимательской деятельности.

3.67.9. В пределах своей компетенции участвует в проведении информационно-разъяснительной работы по популяризации предпринимательства и противодействию незаконной предпринимательской деятельности.»;

дополнить пунктами 3.122 и 3.123 следующего содержания:

«3.122. В пределах своей компетенции организует и обеспечивает реализацию профилактических мер в области терроризма и в приоритетном порядке осуществляет профилактические, в том числе воспитательные, пропагандистские, меры, направленные на предупреждение экстремистской деятельности.

3.123. В пределах своей компетенции организует и обеспечивает реализацию мер, направленных на выполнение требований к антитеррористической защищенности объектов (территорий) подведомственных организаций (учреждений).».

2. Опубликовать настоящий Указ в официальных средствах массовой информации.

 

 

 

               Глава

Республики Саха (Якутия)                                                       Е.БОРИСОВ

 

 

 

08 февраля 2018 года

№ 2401


Информация по документу
Читайте также