Расширенный поиск

Постановление Администрации г. Владивостока от 27.12.2017 № 29

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ВЛАДИВОСТОКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

27 декабря 2017                                                                   № 29

 

 

О назначении и проведении общественного обсуждения по вопросу выбора земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, для образования земельных участков в целях бесплатного предоставления гражданам, имеющим трех и более детей, для индивидуального жилищного строительства в районе ул. Коммуны, 2 в городе Владивостоке

 

 

В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 21.07.2014 № 212-ФЗ «Об основах общественного контроля в Российской Федерации», Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Приморского края от 08.11.2011 № 837-КЗ «О бесплатном предоставлении земельных участков гражданам, имеющим трех и более детей, в Приморском крае», постановлением Администрации Приморского края от 10.02.2016 № 53-па «Об утверждении Порядка проведения общественного обсуждения по вопросу выбора земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, для образования земельных участков в целях бесплатного предоставления гражданам, имеющим трех и более детей, для индивидуального жилищного строительства в Приморском крае», Уставом города Владивостока, постановлением администрации города Владивостока от 25.10.2016 № 3099 «Об утверждении Порядка проведения общественного обсуждения по вопросу выбора земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, для образования земельных участков в целях бесплатного предоставления гражданам, имеющим трех и более детей, для индивидуального жилищного строительства на территории Владивостокского городского округа» администрация города Владивостока

 

постановляет:

 

1. Назначить общественное обсуждение по вопросу выбора земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, для образования земельных участков в целях бесплатного предоставления гражданам, имеющим трех и более детей, для индивидуального жилищного строительства в районе ул. Коммуны, 2 в городе Владивостоке (далее - общественное обсуждение) (приложения № 1-5).

2. Организатором общественного обсуждения является уполномоченный орган местного самоуправления - администрация города Владивостока в лице управления градостроительства и архитектуры администрации города Владивостока.

3. Дата проведения общественного обсуждения: 30.01.2018. Время проведения общественного обсуждения: 16:00 - 17:00. Место проведения общественного обсуждения: г. Владивосток, ул. Нерчинская, 32, помещение муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 1 г. Владивостока».

4. Местоположение планируемых к образованию земельных участков в городе Владивостоке в районе ул. Коммуны, 2 (ориентировочно 4 земельных участка ориентировочной площадью 1000 кв.м каждый);

5. Информация о наличии инженерных коммуникаций отображена в графических материалах существующего размещения инженерных сетей (возможное подключение) (приложение № 5).

6. Управлению градостроительства и архитектуры администрации города Владивостока (Шестерикова А.М.):

6.1 организовать проведение общественного обсуждения;

6.2 направить в управление по работе со СМИ администрации города Владивостока информацию, предусмотренную пунктом 2.4 раздела 2 Порядка проведения общественного обсуждения по вопросу выбора земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, для образования земельных участков в целях бесплатного предоставления гражданам, имеющим трех и более детей, для индивидуального жилищного строительства на территории Владивостокского городского округа, утвержденного постановлением администрации города Владивостока от 25.10.2016 № 3099.

7. Управлению по работе со СМИ администрации города Владивостока (Ивлева М.С.):

7.1 опубликовать настоящее постановление в официальных средствах массовой информации и разместить на официальном сайте администрации города Владивостока www.vlc.ru;

7.2 опубликовать информацию, предоставленную управлением градостроительства и архитектуры администрации города Владивостока в соответствии с подпунктом 6.2 пункта 6 настоящего постановления, в официальных средствах массовой информации и разместить на официальном сайте администрации города Владивостока www.vlc.ru.

8. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

9. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Литвинова А.А.

 

 

Глава города          В.Веркеенко


Информация по документу
Читайте также