Расширенный поиск

Постановление Администрации г. Владивостока от 26.12.2017 № 08

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ВЛАДИВОСТОКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

26 декабря 2017                                                                   № 08

 

 

Об установлении срочного публичного сервитута

 

 

В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 08.11.2007 № 257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», приказом Министерства транспорта Российской Федерации от 17.10.2012 № 373 «Об утверждении Порядка подачи и рассмотрения заявления об установлении публичного сервитута в отношении земельных участков в границах полос отвода автомобильных дорог (за исключением частных автомобильных дорог) в целях прокладки, переноса, переустройства инженерных коммуникаций и их эксплуатации, а также требований к составу документов, прилагаемых к заявлению об установлении такого публичного сервитута, и требований к содержанию решения об установлении такого публичного сервитута», Уставом города Владивостока, на основании обращения муниципального унитарного предприятия города Владивостока «Владивостокское предприятие электрических сетей» администрация города Владивостока

 

постановляет:

 

1. Установить срочный публичный сервитут в интересах муниципального унитарного предприятия города Владивостока «Владивостокское предприятие электрических сетей» (ИНН 2504000684, ОГРН 1022501899177) в целях прокладки линии электропередачи классом напряжения до 35 кВ в районе ул. Дальзаводская, 21 в отношении земельного участка с кадастровым номером 25:28:000000:64006, расположенного по адресу: Приморский край, г. Владивосток, в районе ул. Металлистов.

2. Установить срок действия срочного публичного сервитута: со дня вступления в силу настоящего постановления по 09.11.2020.

3. Срочный публичный сервитут устанавливается на безвозмездной основе.

4. Управлению градостроительства и архитектуры администрации города Владивостока (Шестерикова А.М.) направить копию настоящего постановления в орган, осуществляющий государственный кадастровый учет и государственную регистрацию прав в соответствии с законодательством о государственной регистрации недвижимости, и осуществить государственную регистрацию срочного публичного сервитута в порядке, установленном действующим законодательством Российской Федерации.

5. Управлению делопроизводства администрации города Владивостока (Телегина О.П.) направить копию настоящего постановления по почтовому адресу заявителя: 690033, Приморский край, г. Владивосток, ул. Гамарника, д. 3.

6. Управлению по работе со СМИ администрации города Владивостока (Ивлева М.С.) опубликовать настоящее постановление в официальных средствах массовой информации и разместить в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на официальном сайте администрации города Владивостока www.vlc.ru.

7. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

8. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Литвинова А.А.

 

 

Глава города          В.В.Веркеенко


Информация по документу
Читайте также