Расширенный поиск

Постановление Администрации г. Хабаровска от 23.01.2018 № 146

 

 

 

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

N 146

 

23 января 2018 г.                       г. Хабаровск

 

О внесении изменений в отдельные постановления

администрации города и мэра города

 

В соответствии с Федеральным законом от 02.03.2007 N 25-ФЗ "О муниципальной службе в Российской Федерации", Законом Хабаровского края от 25.07.2007 N 131 "О муниципальной службе в Хабаровском крае", в целях приведения в соответствие с иными муниципальными правовыми актами, на основании Устава городского округа "Город Хабаровск" администрация города постановляет:

1. Внести в постановление администрации города Хабаровска от 21.10.2016 N 3831 "Об утверждении Положения о порядке присвоения и сохранения классных чинов муниципальным служащим администрации города Хабаровска" следующие изменения:

1.1. Наименование постановления изложить в следующей редакции:

"Об утверждении Порядка присвоения и сохранения классных чинов муниципальным служащим администрации города Хабаровска".

1.2. Пункт 1 изложить в следующей редакции:

"1. Утвердить Порядок присвоения и сохранения классных чинов муниципальным служащим администрации города Хабаровска согласно приложению к настоящему постановлению.".

1.3. В пункте 3 слова "Минорская И.А." заменить словами "Абольянина О.В.".

1.4. В пункте 4 слова "(Ерохин В.А.)" исключить.

1.5. В приложении "Порядок присвоения и сохранения классных чинов муниципальным служащим администрации города Хабаровска" пункт 1 части VI изложить в следующей редакции:

"1. Классный чин присваивается муниципальному служащему представителем нанимателя (работодателем).

Очередной классный чин, присваиваемый в качестве меры поощрения за особые отличия в муниципальной службе, присваивается представителем нанимателя (работодателем) на основании рекомендаций аттестационной комиссии или решения комиссии по вопросам муниципальной службы.".

2. Внести в постановление мэра города Хабаровска от 10.10.2007 N 1572 "Об утверждении Правил внутреннего трудового распорядка в администрации города Хабаровска" следующие изменения:

2.1. В пункте 5 слова "Липатова В.А." заменить словами "Абольянину О.В.".

2.2. В приложении к постановлению "Правила внутреннего трудового распорядка" пункт 11.3 изложить в следующей редакции:

"11.3. Решение о поощрении или награждении оформляется распоряжением администрации города.

Основанием для поощрения или награждения Почетной грамотой администрации города, Благодарностью мэра города, Благодарственным письмом администрации города, ценным подарком, выплаты единовременного денежного поощрения (премии) является ходатайство руководителя структурного подразделения, согласованное с соответствующим заместителем мэра города (при наличии подчиненности) и управлением кадров и муниципальной службы. Ходатайство должно содержать краткую характеристику муниципального служащего или Работника с указанием конкретных заслуг. Поощрение и награждение муниципальных служащих может быть осуществлено на основании рекомендации аттестационной комиссии, а также по личной инициативе мэра города.

Поощрение в виде досрочного присвоения очередного классного чина муниципальному служащему осуществляется в соответствии с Порядком присвоения и сохранения классных чинов муниципальным служащим администрации города Хабаровска, утвержденным постановлением администрации города Хабаровска от 21.10.2016 N 3831.".

3. Заместителям мэра города, руководителям структурных подразделений администрации города Хабаровска в течение 1 месяца со дня подписания настоящего постановления ознакомить под роспись муниципальных служащих и работников, не отнесенных к муниципальным служащим и осуществляющих техническое обеспечение деятельности администрации города, соответствующих структурных подразделений с настоящим постановлением.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на начальника управления кадров и муниципальной службы администрации города Хабаровска Абольянину О.В.

 

Мэр города

А.Н.Соколов

 


Информация по документу
Читайте также