Расширенный поиск

Постановление Администрации г. Хабаровска от 17.01.2018 № 79

 

 

 

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

N 79

 

17 января 2018 г.                      г. Хабаровск

 

Об установлении минимальной заработной платы в муниципальных

казенных, бюджетных и автономных учреждениях городского

округа "Город Хабаровск"

 

В соответствии со статьей 133.1 Трудового кодекса Российской Федерации, Соглашением о минимальной заработной плате в Хабаровском крае между Союзом "Хабаровское краевое объединение организаций профсоюзов", региональным объединением работодателей "Союз работодателей Хабаровского края" и Правительством Хабаровского края от 29 декабря 2017 года администрация города постановляет:

1. Установить с 1 января 2018 года работникам муниципальных казенных, бюджетных и автономных учреждений городского округа "Город Хабаровск" минимальную заработную плату в размере 9 489 (девять тысяч четыреста восемьдесят девять) рублей в месяц.

2. На минимальную заработную плату работников муниципальных казенных, бюджетных и автономных учреждений городского округа "Город Хабаровск" (9 489 рублей) начисляются районный коэффициент и процентная надбавка за стаж работы в особых климатических условиях на территории городского округа "Город Хабаровск" в соответствии с действующим законодательством.

3. Финансирование расходов, связанных с реализацией пунктов 1 и 2 настоящего постановления, производить за счет ассигнований бюджета городского округа "Город Хабаровск", внебюджетных средств, а также средств, полученных от предпринимательской и иной приносящей доход деятельности.

4. Признать утратившими силу:

- постановление администрации города Хабаровска от 03.11.2011 N 3673 "Об установлении минимальной заработной платы в муниципальных казенных, бюджетных и автономных учреждениях городского округа "Город Хабаровск";

- постановление администрации города Хабаровска от 01.07.2013 N 2422 "Об установлении минимальной заработной платы в муниципальных казенных, бюджетных и автономных учреждениях городского округа "Город Хабаровск";

- постановление администрации города Хабаровска от 28.10.2014 N 4786 "Об установлении минимальной заработной платы в муниципальных казенных, бюджетных и автономных учреждениях городского округа "Город Хабаровск"

- постановление администрации города Хабаровска от 18.04.2016 N 1213 "Об установлении минимальной заработной платы в муниципальных казенных, бюджетных и автономных учреждениях городского округа "Город Хабаровск".

5. Пресс-службе администрации города (Щинова М.А.) опубликовать настоящее постановление в газете "Хабаровские вести".

6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на вице-мэра, первого заместителя мэра города по экономическим вопросам Кравчука С.А.

7. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2018 года.

 

Мэр города

А.Н.Соколов

 

 


Информация по документу
Читайте также