Расширенный поиск

Распоряжение Администрации г. Белгорода Белгородской области от 29.12.2017 № 1513

 

 

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛГОРОДА

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 29 декабря 2017 г.                                                                                    N 1513

 

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ РАЗРЕШЕНИЯ НА УСЛОВНО РАЗРЕШЕННЫЙ

ВИД ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА

 

На основании заявления комитета имущественных и земельных отношений администрации города, в соответствии со ст. 39 Градостроительного кодекса Российской Федерации, руководствуясь Уставом городского округа "Город Белгород" и решением Совета депутатов города Белгорода от 27.02.2007 N 429 "О Правилах землепользования и застройки в городе Белгороде":

1. Предоставить разрешение на условно разрешенный вид использования с кодом вида разрешенного использования 4.4 "Магазины" и 4.6 "Общественное питание" земельного участка с кадастровым номером 31:16:0202012:725 площадью 1992 кв. м, расположенного в территориальной зоне многоэтажной жилой застройки (Ж1) по адресу: г. Белгород, ул. Садовая, 29-а.

2. Управлению по взаимодействию со СМИ (Русинова Л.А.) обеспечить опубликование настоящего распоряжения на официальном сайте органов местного самоуправления города Белгорода в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации города по строительству, транспорту и жилищно-коммунальному хозяйству Веретенникова В.В.

 

 

Глава администрации

города Белгорода                                                                        К.ПОЛЕЖАЕВ


Информация по документу
Читайте также