Расширенный поиск

Постановление администрации г. Иванова от 09.02.2018 № 146

 

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ИВАНОВО

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 09.02.2018 г. № 146

г.Иваново

 

Об участии в организации и финансировании мероприятий по обеспечению

перевозки детей города Иванова, состоящих на диспансерном учете

в учреждениях здравоохранения и имеющих нарушения в состоянии здоровья,

в санаторно-оздоровительные лагеря круглогодичного действия, расположенные

на территории Ивановской области, и обратно

 

 

В соответствии с частями 4.1 и 5 статьи 20 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», решением Ивановской городской Думы от 22.12.2017 № 496 «О реализации в 2018 году права органов местного самоуправления города Иванова на участие в организации и финансировании мероприятий по обеспечению перевозки детей города Иванова, состоящих на диспансерном учете в учреждениях здравоохранения и имеющих нарушения в состоянии здоровья, в санаторно-оздоровительные лагеря круглогодичного действия, расположенные на территории Ивановской области, и обратно», руководствуясь пунктом 19 части 3 статьи 44 Устава города Иванова, Администрация города Иванова постановляет:

1. Установить, что участие в организации и финансировании мероприятий по обеспечению перевозки детей города Иванова, состоящих на диспансерном учете в учреждениях здравоохранения и имеющих нарушения в состоянии здоровья, в санаторно-оздоровительные лагеря круглогодичного действия, расположенные на территории Ивановской области, и обратно, является расходным обязательством города Иванова. 

2. Главным распорядителем бюджетных средств по расходному обязательству определить управление социальной защиты населения администрации города Иванова.

3. Финансирование расходного обязательства осуществляется за счет и в пределах ассигнований, предусмотренных управлению социальной защиты населения администрации города Иванова в бюджете города Иванова на реализацию муниципальной программы «Забота и поддержка», утвержденной постановлением Администрации города Иванова от 30.10.2013 № 2366 «Об утверждении муниципальной программы «Забота и поддержка».

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 01.01.2018.

5. Опубликовать настоящее постановление в газете «Рабочий край» и разместить на официальном сайте Администрации города Иванова в сети Интернет.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы Администрации города Иванова Пигуту В.Б.

 

 

Глава города Иванова

                                        В.Н. Шарыпов

 

 

 


Информация по документу
Читайте также