Расширенный поиск

Постановление Правительства Ивановской области от 22.12.2017 № 494-п

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 22.12.2017 № 494-п

г. Иваново

 

О внесении изменений в постановление Правительства

Ивановской области от 15.03.2011 № 65-п «Об утверждении

методики расчета нормативов формирования расходов

на содержание органов местного самоуправления

муниципальных образований Ивановской области»

 

 

В соответствии с пунктом 2 статьи 136 Бюджетного кодекса Российской Федерации Правительство Ивановской области постановляет:

Внести в постановление Правительства Ивановской области от 15.03.2011 № 65-п «Об утверждении методики расчета нормативов формирования расходов на содержание органов местного самоуправления муниципальных образований Ивановской области» следующие изменения:

в приложении к постановлению:

1. Абзац второй пункта 4 изложить в следующей редакции:

«межбюджетных трансфертов, предоставляемых бюджетам муниципальных образований Ивановской области из областного бюджета;».

2. В пункте 8:

2.1. В абзаце восьмом слова «индексации расходов» заменить словами «, учитывающий индексацию расходов».

2.2. В абзаце семнадцатом после слов «в году, следующем за очередным финансовым годом» дополнить словами «и последующие годы».

3. В пункте 9:

3.1. В абзаце пятьдесят четвертом после слов «до их объединения» дополнить словами «с учетом коэффициента Кинд на очередной финансовый год».

3.2. В абзаце пятьдесят шестом слова «на 2017 год» исключить.

4. Абзац второй пункта 12.3 изложить в следующей редакции:

«Величина предельной численности депутатов, выборных должностных лиц местного самоуправления, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, муниципальных служащих РМnij в году, следующем за очередным финансовым годом, для муниципального района, на который возложено исполнение полномочий местной администрации соответствующего поселения, устанавливается на уровне РМnij на очередной финансовый год, в последующие годы рассчитывается в соответствии с пунктом 9 настоящей Методики с учетом увеличения на коэффициент, равный 1,2. Величина предельной численности депутатов, выборных должностных лиц местного самоуправления, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, муниципальных служащих РМnij для поселения, являющегося административным центром муниципального района, в году, следующем за очередным финансовым годом, и последующие годы устанавливается на уровне РМnij на текущий финансовый год.».

 

 

Временно исполняющий обязанности Губернатора

Ивановской области

 

 

С.С. Воскресенский

 


Информация по документу
Читайте также