Расширенный поиск

Распоряжение Губернатора Калужской области от 26.01.2018 № 4-р

 

 

 

 

Губернатор Калужской области

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

 

26 января 2018 г.

№ 4-р

 

 

О создании рабочей группы по обеспечению бесперебойного и безопасного функционирования каналов и средств связи в период подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации

 

 

В целях устранения возможных нештатных ситуаций в период подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года:

 

1. Создать рабочую группу по обеспечению бесперебойного и безопасного функционирования каналов и средств связи в период подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации (далее – рабочая группа).

2. Утвердить:

2.1. Состав рабочей группы (приложение № 1).

2.2. Положение о рабочей группе (приложение № 2).

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Губернатора Калужской области – руководителя администрации Губернатора Калужской области Никитенко А.В.

 

 

Губернатор Калужской области

А.Д.Артамонов

 

 

 

Приложение № 1

к распоряжению Губернатора

Калужской области

от 26 января 2018 г. № 4-р

 

 

СОСТАВ

рабочей группы по обеспечению бесперебойного и безопасного функционирования каналов и средств связи в период подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации

 

Никитенко

Алексей Викторович

-

заместитель Губернатора Калужской области – руководитель администрации Губернатора Калужской области, председатель рабочей группы

 

Проскурнин

Андрей Николаевич

 

-

заместитель министра – начальник управления информатизации и связи министерства экономического развития Калужской области, заместитель председателя рабочей группы

 

Никитин

Сергей Сергеевич

-

главный специалист отдела развития информационных систем управления информатизации и связи министерства экономического развития Калужской области, секретарь рабочей группы

 

 Члены рабочей группы:

 

Беззаботнова

Светлана Николаевна

-

заместитель начальника Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Калужской области (по согласованию)

 

Казаков

Сергей Викторович

-

заместитель начальника управления – начальник отдела развития энергетики управления энергетики министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Калужской области

 

Макеев

Иван Владимирович

-

начальник контрольного управления – заместитель руководителя администрации Губернатора Калужской области

 

Песков

Сергей Евгеньевич

-

начальник управления информационно-технического обеспечения (информационного центра) Избирательной комиссии Калужской области (по согласованию)

 

Погорелкин

Антон Игоревич

-

заместитель технического директора Калужского филиала публичного акционерного общества «Ростелеком» (по согласованию)

 

Сычев

Сергей Викторович

-

начальник отдела защиты информационных ресурсов управления информатизации и связи министерства экономического развития Калужской области

 

 

 

Приложение № 2

к распоряжению Губернатора

Калужской области

от 26.01.2018 № 4-р

 

 

ПОЛОЖЕНИЕ

о рабочей группе по обеспечению бесперебойного и безопасного функционирования каналов и средств связи в период подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации

 

1. Настоящее Положение определяет основные задачи и организацию функционирования рабочей группы по обеспечению бесперебойного и безопасного функционирования каналов и средств связи в период подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации (далее – рабочая группа).

2. Рабочая группа осуществляет координацию работы по обеспечению бесперебойного и безопасного функционирования каналов и средств связи в период подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации.

3. Рабочая группа в своей деятельности руководствуется законодательством Российской Федерации, законодательством Калужской области, а также настоящим Положением.

4. Рабочая группа состоит из председателя рабочей группы, заместителя председателя рабочей группы, секретаря рабочей группы и членов рабочей группы.

5. Рабочую группу возглавляет председатель рабочей группы, а во время его отсутствия – заместитель председателя рабочей группы.

6. Секретарь рабочей группы осуществляет работу по подготовке заседаний рабочей группы, формирует повестки заседаний рабочей группы и материалы к ним, готовит проекты протокольных решений.

7. Заседания рабочей группы проводятся по мере необходимости. Решение о проведении очередного заседания рабочей группы принимается председателем рабочей группы или заместителем председателя рабочей группы.

8. Заседание рабочей группы считается правомочным, если на нем присутствует не менее половины членов рабочей группы.

9. Решения рабочей группы принимаются большинством голосов присутствующих на заседании членов рабочей группы. В случае равенства голосов решающим является голос председателя рабочей группы.

10. Решения рабочей группы оформляются протоколом, который подписывается председателем и секретарем рабочей группы.


Информация по документу
Читайте также