Расширенный поиск

Постановление Администрации Костромской области от 19.02.2018 № 46-а

 

 

 

 

АДМИНИСТРАЦИЯ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

от "19" февраля 2018 года № 46-а

 

г. Кострома

 

О стоимости 1 квадратного метра общей площади жилья в сельской местности Костромской области для расчетов размера социальной выплаты

 

В целях выполнения мероприятий подпрограммы «Устойчивое развитие сельских территорий» Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2013 – 2020 годы, утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 14 июля 2012 года № 717,

администрация Костромской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить стоимость 1 квадратного метра общей площади жилья в сельской местности на 2018 год для расчетов размера социальной выплаты на строительство (приобретение) жилья для граждан, проживающих и работающих в сельской местности Костромской области, в том числе молодых семей и молодых специалистов, в сумме 19 317,0 рублей при строительстве и приобретении жилья.

2. Признать утратившим силу постановление администрации Костромской области от 24 января 2017 года № 6-а «О стоимости 1 квадратного метра общей площади жилья в сельской местности Костромской области для расчетов размера социальной выплаты».

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2018 года.

 

 

Губернатор области                                                                       С. Ситников


Информация по документу
Читайте также