Расширенный поиск

Постановление Думы Костромской области от 15.02.2018 № 770

 

 

 

 

КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

15 февраля 2018 года                                                                              № 770

 

 

О Законе Костромской области «О внесении изменения в статью 7 Закона Костромской области «О государственном обеспечении и дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в Костромской области»

 

 

Рассмотрев проект закона Костромской области «О внесении изменения в статью 7 Закона Костромской области «О государственном обеспечении и дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в Костромской области», внесенный комитетом Костромской областной Думы по здравоохранению, социальной политике и занятости населения, прокуратурой Костромской области, Костромская областная Дума ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Принять Закон Костромской области «О внесении изменения в статью 7 Закона Костромской области «О государственном обеспечении и дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в Костромской области».

2. Направить указанный Закон Костромской области губернатору Костромской области для подписания и официального опубликования.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.

 

 

Председатель Костромской                                                              А. Анохин

областной Думы


Информация по документу
Читайте также