Расширенный поиск

Постановление Администрации города Липецка от 05.02.2018 № 127

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЛИПЕЦКА

 

05.02.2018г.

г.Липецк

N 127

 

О проведении публичных слушаний по вопросам предоставления

разрешений на отклонение от предельных параметров

разрешенного строительства, реконструкции объектов

капитального строительства

 

В соответствии со ст. 40 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом городского округа город Липецк Липецкой области Российской Федерации, решением Липецкого городского Совета депутатов от 28.01.2014 N 783 "О Положении о порядке организации и проведения публичных слушаний в сфере градостроительных отношений на территории города Липецка", администрация города постановляет:

1. Провести публичные слушания по вопросам предоставления разрешений на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства в срок не более одного месяца с момента оповещения о проведении публичных слушаний до дня опубликования заключения о результатах публичных слушаний. Обсуждение вопросов предоставления разрешений на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства согласно перечню (приложение) провести 09.02.2018 в 15 ч. 00 мин. в конференц-зале администрации города Липецка, пл. Театральная, 1.

2. Комиссии по землепользованию и застройке города Липецка:

2.1. Оповестить участников публичных слушаний путем опубликования оповещения о проведении публичных слушаний в средствах массовой информации и размещения на официальном сайте администрации города Липецка.

2.2. Направить сообщения о проведении публичных слушаний правообладателям земельных участков, имеющих общие границы с земельным участком, применительно к которому запрашивается разрешение; правообладателям объектов капитального строительства, расположенных на земельных участках, имеющих общие границы с земельным участком, применительно к которому запрашивается разрешение; правообладателям помещений, являющихся частью объектов капитального строительства, применительно к которому запрашивается разрешение; советам общественного самоуправления, созданным в границах территорий или территориальных зон, в пределах которых проводятся публичные слушания.

2.3. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте администрации города Липецка.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Липецка М.А. Щербакова.

 

 

 

Глава города Липецка

C.В.Иванов

 

 

 

Приложение

к постановлению

администрации города Липецка

от 05.02.2018 N 127

 

ПЕРЕЧЕНЬ

ВОПРОСОВ, ПОДЛЕЖАЩИХ К РАССМОТРЕНИЮ НА ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЯХ

 

1. Строительство здания склада для хранения металлоконструкций по адресу: г. Липецк, ул. Московская, кадастровые номера земельных участков 48:20:0010601:145, 48:20:0010601:1952. Планируемый объект расположен по границе земельного участка с западной стороны.

2. Реконструкция ангара со сторожкой и компрессорной (объект незавершенного строительства) по адресу: г. Липецк, пр. Универсальный, д. 2, кадастровый номер земельного участка 48:20:0029502:340. Реконструируемый объект расположен на расстоянии 0,40 м от границы земельного участка с северо-западной стороны, на расстоянии 2,40 м от границы земельного участка с северо-восточной стороны, на расстоянии 2,20 м от границы земельного участка с восточной стороны, на расстоянии 3,50 м от границы земельного участка с юго-восточной стороны. Процент застройки в границах земельного участка - 53. Площадь земельного участка равна 1172 кв. м (Минимальный размер земельного участка - 1500 кв. м, максимальный процент застройки в границах земельного участка - 50).


Информация по документу
Читайте также