Расширенный поиск

Распоряжение Правительства Российской Федерации от 20.03.2020 № 685-р

 

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

от 20 марта 2020 г. № 685-р

 

МОСКВА

 

 

Дополнить распоряжение Правительства Российской Федерации от 16 марта 2020 г. № 635-р (Официальный интернет-портал правовой информации (www.pravo.gov.ru), 2020, 17 марта, № 0001202003170002; с изменениями, внесенными распоряжением Правительства Российской Федерации от 19 марта 2020 г. № 671-р) пунктами 51 - 54 следующего содержания:

"51. Положения пункта 1 настоящего распоряжения не применять в отношении граждан государств - участников Содружества Независимых Государств, Республики Абхазия и Республики Южная Осетия, прибывающих в Российскую Федерацию через воздушные пункты пропуска и убывающих в государства своего гражданства через воздушные пункты пропуска и другие пункты пропуска при следовании в государства своего гражданства иными видами транспорта. ФСБ России обеспечить пропуск через государственную границу Российской Федерации указанных граждан.

52. МИДу России и его территориальным органам обеспечить взаимодействие с дипломатическими представительствами и консульскими учреждениями государств - участников Содружества Независимых Государств, Республики Абхазия и Республики Южная Осетия в Российской Федерации в целях обеспечения организованного выезда из Российской Федерации лиц, указанных в пункте 51 настоящего распоряжения.

53. Роспотребнадзору и его территориальным органам обеспечить осуществление санитарно-карантинного контроля при нахождении на территории Российской Федерации лиц, указанных в пункте 51 настоящего распоряжения.

54. МВД России при необходимости обеспечить сопровождение автомобилями Госавтоинспекции до пунктов пропуска через государственную границу Российской Федерации указанных в пункте 51 настоящего распоряжения лиц, следующих в государства своего гражданства автомобильным транспортом.".

 

 

Председатель Правительства
Российской Федерации                               М.Мишустин


Информация по документу
Читайте также