Расширенный поиск

Указ Главы Чувашской Республики от 21.12.2018 № 153

 

 

 

О внесении изменений в некоторые указы

Главы Чувашской Республики

 

 

Руководствуясь статьей 73 Конституции Чувашской Республики, п о с т а н о в л я ю:

1. Внести изменения в следующие указы Главы Чувашской Республики:

1) от 19 октября 2015 г. № 162 «О мерах по совершенствованию системы противодействия коррупции в Чувашской Республике» (в редакции указов Главы Чувашской Республики от 24 марта 2016 г. № 30, от 13 октября 2016 г. № 146, от 29 декабря 2017 г. № 143, от 3 июля 2018 г. № 74, от 5 ноября 2018 г. № 134):

в Положении о Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Чувашской Республике (приложение № 1), утвержденном вышеназванным Указом:

абзацы второй, третий пункта 9 раздела IV изложить в следующей редакции:

«Заместителем председателя Комиссии является заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики, на которого распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики возложена обязанность по координации работы органов исполнительной власти Чувашской Республики по вопросам реализации антикоррупционной политики.

Секретарем Комиссии является начальник Управления Главы Чувашской Республики по вопросам общественной безопасности и противодействия коррупции.»;

в пункте 23 раздела V слова «Управление по вопросам общественной безопасности и противодействия коррупции Администрации Главы Чувашской Республики» заменить словами «Управление Главы Чувашской Республики по вопросам общественной безопасности и противодействия коррупции»;

в Порядке рассмотрения Комиссией по координации работы по противодействию коррупции в Чувашской Республике вопросов, касающихся соблюдения требований к служебному (должностному) поведению лиц, замещающих отдельные государственные должности Чувашской Республики, и урегулирования конфликта интересов, а также некоторых обращений граждан (приложение № 2), утвержденном вышеназванным Указом:

в абзаце четвертом пункта 4 слова «В Управлении по вопросам общественной безопасности и противодействия коррупции Администрации Главы Чувашской Республики» заменить словами «В Управлении Главы Чувашской Республики по вопросам общественной безопасности и противодействия коррупции»;

абзац первый пункта 4.1 после слов «заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики» дополнить словами «, на которого распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики возложена обязанность по координации работы органов исполнительной власти Чувашской Республики по вопросам реализации антикоррупционной политики,»;

2) от 19 августа 2016 г. № 112 «Об утверждении Примерного положения о структурном подразделении органа исполнительной власти Чувашской Республики, на которое возложены функции по профилактике коррупционных и иных правонарушений» (в редакции Указа Главы Чувашской Республики от 29 декабря 2017 г. № 143):

в пункте 4 раздела I Примерного положения о структурном подразделении органа исполнительной власти Чувашской Республики, на которое возложены функции по профилактике коррупционных и иных правонарушений, утвержденного вышеназванным Указом, слова «Управлением государственной гражданской службы, кадровой политики и государственных наград Администрации Главы Чувашской Республики» заменить словами «Управлением Главы Чувашской Республики по вопросам общественной безопасности и противодействия коррупции».

2. Настоящий Указ вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

 

 

               Глава

Чувашской Республики                                                               М.Игнатьев

 

г. Чебоксары

21 декабря 2018 года

№ 153


Информация по документу
Читайте также