Расширенный поиск

Постановление Администрации Владимирской области от 24.06.2019 № 456

 

АДМИНИСТРАЦИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

24.06.2019                                                                   № 456

 

 

О внесении изменений в постановление

администрации области от 17.06.2014 №626

 

В соответствии с Законом Владимирской области от 10.12.2001 №129-ОЗ «О Губернаторе и администрации  Владимирской области»

 

п о с т а н о в л я ю:

 

1.Внести в постановление администрации Владимирской области от 17.06.2014 №626 «Об утверждении порядка определения объема и условий предоставления из областного бюджета РИГАУ ВО «Газета «Владимирские ведомости», функции и полномочия учредителя в отношении которого осуществляет администрация Владимирской области, субсидий на иные цели, не связанные с финансовым обеспечением выполнения государственного задания на оказание государственных услуг (выполнение работ)» следующие изменения:

1.1. Пункт 2 изложить в следующей редакции:

«2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на председателя комитета общественных связей и СМИ администрации области».

1.2. В приложении:

1.2.1. Абзац 4 пункта 2 изложить в следующей редакции:

«3) на реализацию издательских проектов и программ, направленных на укрепление общероссийского гражданского единства и гармонизации межнациональных отношений».

1.2.2. Пункт 7 изложить в следующей редакции:

«7. Размеры субсидий Учреждению на освещение, пропаганду и популяризацию деятельности СО НКО, благотворительной деятельности и добровольчества, а также на реализацию издательских проектов и программ, направленных на укрепление общероссийского гражданского единства и гармонизацию межнациональных отношений, определяются на основании распоряжения администрации области об утверждении итогов конкурса».

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на председателя комитета общественных связей и СМИ администрации области.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

Губернатор области                                             В.В.Сипягин


Информация по документу
Читайте также