Расширенный поиск

Постановление Администрации Владимирской области от 16.03.2020 № 155

 

АДМИНИСТРАЦИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

16.03.2020                                                       № 155

 

 

О внесении изменений в постановление

Губернатора области от 20.05.2013 № 563

 

 

В соответствии с Законом Российской Федерации от 21.02.1992 № 2395-1 «О недрах», Законом Владимирской области от 10.07.2002 № 65-ОЗ «О порядке предоставления и порядке пользования участками недр местного значения, а также регулировании отдельных вопросов недропользования на территории Владимирской области», постановлением Губернатора области от 11.03.2009 № 181 «О порядке оформления, переоформления, государственной регистрации и выдачи лицензий на пользование участками недр местного значения» и в связи с переходом права пользования участком недр Cлавцевско-Островского месторождения «Участок №2» от ЗАО «МНПП «Фарт» к ООО «КроносСтрой»

 

постановляю:

 

1. Внести изменения в постановление Губернатора области от 20.05.2013 № 563 «О предоставлении ЗАО «МНПП «Фарт» права пользования участком недр местного значения Славцевско-Островского месторождения «Участок №2» с целью разведки и добычи торфа в Собинском районе»:

1.1. В названии и в пункте 2 слова «ЗАО «МНПП «Фарт» заменить словами «ООО «КроносСтрой».

1.2. В преамбуле постановления слова «Законом Владимирской области «О порядке предоставления и порядке пользования участками недр местного значения на территории Владимирской области» заменить словами «Законом Владимирской области от 10.07.2002 № 65-ОЗ «О порядке предоставления и порядке пользования участками недр местного значения, а также регулировании отдельных вопросов недропользования на территории Владимирской области».

1.3. В пункте 1 слова «закрытому акционерному обществу «Межотраслевое научно-производственное предприятие «Фарт» заменить словами «обществу с ограниченной ответственностью «КроносСтрой».

1.4. Пункт 3 изложить в следующей редакции:

«3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора области, курирующего вопросы развития инфраструктуры, ЖКХ и энергетики».

2. Департаменту природопользования и охраны окружающей среды администрации области переоформить лицензию на пользование участком недр Cлавцевско-Островского месторождения «Участок №2» для ООО «КроносСтрой».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора области, курирующего вопросы развития инфраструктуры, ЖКХ и энергетики.

4. Постановление вступает в силу со дня его подписания  и подлежит официальному опубликованию.

 

 

Губернатор области                                                      В.В. Сипягин


Информация по документу
Читайте также