Расширенный поиск

Постановление Администрации Владимирской области от 08.10.2019 № 710

 

АДМИНИСТРАЦИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

08.10.2019                                                        № 710

 

 

О внесении изменения в приложение

к постановлению Губернатора области

от 15.05.2013 № 545

 

 

В соответствии с Законом Владимирской области от 03.12.2004 № 226-ОЗ «О государственном обеспечении и социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»

 

п о с т а н о в л я ю:

 

1. Внести в приложение к постановлению Губернатора области от 15.05.2013 № 545 «Об утверждении Порядка установления факта невозможности проживания детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в ранее занимаемых жилых помещениях, нанимателями или членами семей нанимателей по договорам социального найма либо собственниками которых они являются»  изменение, изложив абзац 6 пункта 4 в следующей редакции:

«-документ, содержащий сведения о проживающих совместно с ребенком-сиротой (лицом) совершеннолетних и несовершеннолетних лицах, а также справка о технических характеристиках жилого помещения, выданная организацией по государственному техническому учету и (или) технической инвентаризации объектов капитального строительства;».

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Губернатора области, курирующего вопросы социальной политики.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

 

Губернатор  области                            В.В. Сипягин


Информация по документу
Читайте также