Расширенный поиск

Распоряжение Правительства Российской Федерации от 04.07.2020 № 1725-р

 

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

от 4 июля 2020 г. № 1725-р

 

МОСКВА

 

 

В целях оказания в июле 2020 г. срочной гуманитарной помощи населению Республики Казахстан в борьбе с новой коронавирусной инфекцией:

1. Выделить МЧС России в 2020 году из резервного фонда Правительства Российской Федерации бюджетные ассигнования в размере 150000 тыс. рублей на оплату расходов по закупке лекарственных средств, средств индивидуальной защиты и медицинских изделий и в размере до 8102,8 тыс. рублей на оплату расходов по доставке указанных средств и изделий в Республику Казахстан, имея в виду частичное снижение остроты сложившейся ситуации с распространением новой коронавирусной инфекции на территории Республики Казахстан.

2. МЧС России осуществить закупку и доставку лекарственных средств, средств индивидуальной защиты и медицинских изделий в Республику Казахстан.

3. МИДу России в рамках своих полномочий по согласованию с Казахстанской Стороной оказать содействие МЧС России в решении вопросов доставки и передачи грузов гуманитарной помощи уполномоченным представителям Правительства Республики Казахстан.

4. МЧС России осуществить контроль за целевым использованием указанных в пункте 1 настоящего распоряжения бюджетных ассигнований с представлением доклада до 1 февраля 2021 г.

 

 

Председатель Правительства
Российской Федерации                               М.Мишустин


Информация по документу
Читайте также