Расширенный поиск

Распоряжение Совета Министров РСФСР от 24.08.1991 № 925-р

 

 

СОВЕТ МИНИСТРОВ РСФСР

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 24 августа 1991 г. № 925-р

 

В связи с упразднением Госкомэкономики РСФСР в соответствии с Постановлением Президиума Верховного Совета РСФСР от 30 июля 1991 г. "О внесении изменений в перечень республиканских министерств и государственных комитетов РСФСР":

1. Утвердить председателем ликвидационной комиссии бывшей Госкомэкономики РСФСР т. Запальского Л.А.

Заместителю Председателя Совета Министров РСФСР, Министру экономики РСФСР т. Сабурову Е.Ф. утвердить персональный состав этой комиссии.

2. Ликвидационной комиссии рассмотреть и решить в установленном порядке в двухмесячный срок весь комплекс вопросов, связанных с осуществлением мероприятий по упразднению Госкомэкономики РСФСР и трудоустройству работников центрального аппарата.

При этом исходить из следующего:

а) смета расходов на содержание ликвидационной комиссии утверждается председателем этой комиссии по согласованию с Министерством финансов РСФСР;

б) имущество, резервы по фондам, архивные и другие документы бывшей Госкомэкономики РСФСР передаются Министерству экономики РСФСР по состоянию на 1 июля 1991 года.

3. Впредь до завершения мероприятий, связанных с формированием Министерства экономики РСФСР, но не позднее 1 октября 1991 г., должностные лица бывшей Госкомэкономики РСФСР продолжают выполнять ранее возложенные на них функции.

 

 

Председатель
Совета Министров РСФСР                              И.Силаев

 


Информация по документу
Читайте также