Расширенный поиск

Распоряжение Совета Министров РСФСР от 20.07.1991 № 800-р

 

 

СОВЕТ МИНИСТРОВ РСФСР

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 20 июля 1991 г. № 800-р

 

1. Учредить должность полномочного представителя Совета Министров РСФСР при Административном комитете СЭЗ Находка для рассмотрения вопросов деятельности республиканских предприятий и организаций на территории СЭЗ Находка.

Госкомэкономике РСФСР представить в Совет Министров РСФСР предложения о назначении полномочного представителя и его статусе.

2. Обратить внимание Министра финансов РСФСР т. Лазарева И.Н. на допущенную работниками Министерства волокиту при включении в государственный реестр зарегистрированных в СЭЗ Находка предприятий.

3. Минторгу РСФСР и Минсельхозпроду РСФСР рассмотреть совместно с Минрыбхозом СССР вопрос о дополнительном выделении для г. Находки Приморского края за счет ресурсов Минрыбхоза СССР в 1991 году 25 тыс. тонн и в 1992 году 50 тыс. тонн пищевой рыбной продукции для реализации ее на внешнем рынке в обмен на продовольственные товары.

4. МВЭСу РСФСР обеспечить выдачу предприятиям, расположенным в СЭЗ Находка, необходимых экспортных лицензий.

5. Командировать в июле 1991 г. в г. Находку группу ответственных работников министерств и ведомств РСФСР во главе с Председателем ГКАП РСФСР т. Черногородским В.П. для рассмотрения и решения вопросов, возникающих в ходе реализации Постановления Совета Министров РСФСР от 23 ноября 1990 г. № 540.

 

 

Председатель
Совета Министров РСФСР                              И.Силаев


Информация по документу
Читайте также