Расширенный поиск

Решение Городской Думы г. Калуги от 30.03.2016 № 35

 

 

 

 

Российская Федерация

Городская Дума города Калуги

РЕШЕНИЕ

 

 

от 30.03.2016

№ 35

 

 

О внесении изменений и дополнений в Регламент Городской Думы города Калуги, утвержденный решением Городской Думы города Калуги от 23.03.2011 № 46

 

 

В соответствии с Федеральным Законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 24 Устава муниципального образования «Город Калуга» Городская Дума города Калуги

 

РЕШИЛА:

 

1. Внести в Регламент Городской Думы города Калуги, утвержденный решением Городской Думы города Калуги от 23.03.2011 № 46, следующие изменения:

1.1. В главе 2 статье 4 первый абзац изложить в следующей редакции:

«Очередные заседания Думы проводятся, как правило, начиная со второй декады сентября по третью декаду декабря и со второй декады января по вторую декаду июля. Очередные заседания проводятся ежемесячно, как правило, по средам с 10 часов в здании по адресу: г. Калуга, ул. Ленина, д. 93. Конкретную дату заседания Думы определяет Глава городского самоуправления».

1.2. В главе 5 статье 46 первое предложение изложить в следующей редакции:

«Решения комитетов (комиссий) Думы принимаются, если за них проголосовало более половины от присутствующих на заседании членов комитетов (комиссий)».

2. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования).

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на комитет Городской Думы города Калуги по правовому обеспечению местного самоуправления (Одиночников А.В.).

 

 

Глава городского самоуправления

города Калуги

 

А.Г.Иванов

 


Информация по документу
Читайте также