РАСПОРЯЖЕНИЕ Мэра от 23.12.2005 n 422-РМ О ВРУЧЕНИИ УДОСТОВЕРЕНИЯ К МЕДАЛИ ЗА ДОБЛЕСТНЫЙ ТРУД В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ 1941-1945 ГГ.


МОСКВА
МЭР
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 23 декабря 2005 г. N 422-РМ
О ВРУЧЕНИИ УДОСТОВЕРЕНИЯ К МЕДАЛИ "ЗА ДОБЛЕСТНЫЙ ТРУД
В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ 1941-1945 ГГ."
В соответствии с Положением о государственных наградах Российской Федерации, утвержденным Указом Президента Российской Федерации от 2 марта 1994 г. N 442 (в редакции Указа Президента Российской Федерации от 6 января 1999 г. N 19), и поручением Комиссии Президиума Верховного Совета СССР по государственным наградам от 5 июня 1990 г. за самоотверженный труд в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. вручить удостоверение к медали "За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг." труженикам тыла согласно приложению к настоящему распоряжению.
Мэр Москвы
Ю.М. Лужков


Приложение
к распоряжению Мэра Москвы
от 23 декабря 2005 г. N 422-РМ
СПИСОК
ЛИЦ НА ВРУЧЕНИЕ УДОСТОВЕРЕНИЯ К МЕДАЛИ "ЗА ДОБЛЕСТНЫЙ
ТРУД В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ 1941-1945 ГГ."
Центральный административный округ
По Мещанскому району
1. Войтова Мария Александровна.
По Пресненскому району
1. Алексеева Раиса Прокофьевна.
2. Кузьминова Мария Сергеевна.
3. Лапшина Мария Ивановна.
4. Малышева Лидия Сергеевна.
5. Савельев Григорий Иванович.
6. Семенова Мария Дмитриевна.
7. Шпикова Нина Алексеевна.
По Таганскому району
1. Федосова Лидия Яковлевна.
По району Хамовники
1. Кузнецова София Степановна.
Северный административный округ
По району Аэропорт
1. Давыдочкина Лариса Павловна.
2. Кожиченкова Анна Федоровна.
3. Мельникова Ираида Константиновна.
4. Стрельцов Александр Филиппович.
5. Шуванова Вера Васильевна.
По Бескудниковскому району
1. Комаров Юрий Иванович.
По Головинскому району
1. Власова Екатерина Ивановна.
2. Захаров Николай Васильевич.
3. Кондратьева Любовь Ильинична.
4. Перминов Николай Павлович.
5. Пылова Надежда Михайловна.
6. Троян Ольга Сергеевна.
7. Шарова Мария Васильевна.
По району Западное Дегунино
1. Петрушина Александра Ивановна.
2. Устимова Наталья Трофимовна.
По району Коптево
1. Бейден Маргарита Никитична.
2. Иванов Александр Дмитриевич.
3. Козлова Клавдия Ивановна.
4. Костиков Николай Викторович.
По Левобережному району
1. Гольцева Лидия Федоровна.
По району Ховрино
1. Невзорова Руфима Дмитриевна.
Северо-Восточный административный округ
По Алтуфьевскому району
1. Хромова Анна Петровна.
По району Бибирево
1. Орлов Юрий Николаевич.
2. Шмелев Алексей Федорович.
По Лосиноостровскому району
1. Кочетова Ангелина Ивановна.
2. Семенова Алевтина Сергеевна.
По району Отрадное
1. Дунаева Степанида Михайловна.
По району Южное Медведково
1. Демчева Антонина Степановна.
По Ярославскому району
1. Карманенкова Екатерина Дмитриевна.
2. Нечаев Борис Степанович.
3. Пушкина Юлия Ивановна.
4. Севрюгин Василий Николаевич.
Восточный административный округ
По району Вешняки
1. Воронова Мария Петровна.
2. Колесова Антонина Петровна.
3. Михайлова Лидия Давидовна.
По району Гольяново
1. Вострикова Мария Михайловна.
2. Лисичкина Александра Константиновна.
По району Ивановское
1. Михайлик Наталья Федоровна.
2. Непомнящая Тамара Прокопьевна.
3. Хорева Раиса Митрофановна.
4. Хусяинова Алимя.
5. Якутина Зинаида Андреевна.
По району Измайлово
1. Вандзяк Федот Дмитриевич.
2. Филиппова Анастасия Петровна.
3. Хохлов Виктор Петрович.
По району Перово
1. Амелина Раиса Андреевна.
2. Ильичева Мария Филипповна.
По району Преображенское
1. Понкрашкина Зоя Андреевна.
По району Соколиная гора
1. Шахматова Анна Алексеевна.
Юго-Восточный административный округ
По району Выхино-Жулебино
1. Ковера Мария Тимофеевна.
2. Морковина Нина Васильевна.
3. Сошин Алексей Яковлевич.
4. Тогонидзе Анна Дмитриевна.
5. Чувилина Анна Ивановна.
По району Кузьминки
1. Рябова Роза Николаевна.
По району Лефортово
1. Котова Мария Егоровна.
По району Люблино
1. Бигильдин Тагир Ибрагимович.
2. Григорьева Александра Ванифатьевна.
3. Ивчева Валентина Яковлевна.
4. Муханов Василий Афанасьевич.
5. Назаркина Нина Кузьминична.
6. Рыбакова Клавдия Ивановна.
По району Печатники
1. Перова Мария Анисимовна.
По Рязанскому району
1. Быков Валентин Федорович.
2. Красавина Лидия Федоровна.
3. Олейник Зоя Яковлевна.
4. Сонюшкина Зинаида Николаевна.
5. Хаустова Прасковья Федоровна.
По району Текстильщики
1. Мозолевская Анна Павловна.
По Южнопортовому району
1. Голубева Людмила Александровна.
2. Гуляк Валентина Васильевна.
3. Крюкова Валентина Яковлевна.
Южный административный округ
По району Бирюлево Восточное
1. Захарова Тамара Ивановна.
По району Бирюлево Западное
1. Матчина Мария Алексеевна.
По району Братеево
1. Павлунина Татьяна Григорьевна.
По Даниловскому району
1. Киселева Лидия Николаевна.
2. Попова Софья Дмитриевна.
3. Ступачев Дмитрий Васильевич.
По району Нагатино-Садовники
1. Кенина Ольга Кирилловна.
2. Копылова Елизавета Яковлевна.
По району Нагорный
1. Дурова Валентина Дмитриевна.
По району Орехово-Борисово Северное
1. Арчакова Мария Григорьевна.
2. Вобликова Евгения Евдокимовна.
3. Ельцова Валентина Федоровна.
4. Неверова Мершида Хасяновна.
По району Орехово-Борисово Южное
1. Поворов Михаил Николаевич.
2. Присека Вера Ивановна.
По району Чертаново Южное
1. Суркова Зинаида Матвеевна.
По району Чертаново Центральное
1. Хомякова Надежда Ивановна.
Юго-Западный административный округ
По Академическому району
1. Шарапова Раиса Андреяновна.
По району Коньково
1. Фильчева Анна Дмитриевна.
По району Котловка
1. Андержанов Абдулхаяр.
2. Кобзева Наталья Федоровна.
3. Педяш Вера Степановна.
4. Романова Клавдия Васильевна.
По Обручевскому району
1. Дмитриев Сергей Дмитриевич.
По району Северное Бутово
1. Чучина Валентина Васильевна.
По району Теплый Стан
1. Гончарова Анна Андреевна.
2. Горбачева Агрипина Филипповна.
3. Синодский Анатолий Федорович.
По району Черемушки
1. Шитикова Софья Ефимовна.
Северо-Западный административный округ
По району Митино
1. Промыслова Анна Федоровна.
По району Северное Тушино
1. Луконина Елена Александровна.
2. Шабельникова Ненеля Акрамовна.
По району Хорошево-Мневники
1. Карлова Валерия Дмитриевна.
2. Прямичкина Любовь Ивановна.
3. Яхина Гульяухар.
По району Щукино
1. Дрокина Надежда Ивановна.
2. Ивакин Степан Александрович.
3. Мигулина Мария Александровна.
По району Южное Тушино
1. Волкова Анастасия Ильинична.
2. Деркачева Мария Ивановна.
3. Кузякина Зинаида Кузьминична.
4. Семка Валентина Андреевна.
Зеленоградский административный округ
1. Кошмар Василий Иванович.
2. Чернова Нина Петровна.

РАСПОРЯЖЕНИЕ Правительства Москвы от 23.12.2005 n 2631-РП О ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ МЕРАХ ПО ЗАВЕРШЕНИЮ КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ЗДАНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ СОЦИАЛЬНЫЙ ПРИЮТ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ В 2005 ГОДУ  »
Законодательство Москвы »
Читайте также