РАСПОРЯЖЕНИЕ Мэра от 16.12.2005 n 411-РМ О ПРИСВОЕНИИ КЛАССНЫХ ЧИНОВ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ГРАЖДАНСКИМ СЛУЖАЩИМ, ЗАМЕЩАЮЩИМ ВЫСШИЕ И ГЛАВНЫЕ ДОЛЖНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ ГОРОДА МОСКВЫ


МОСКВА
МЭР
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 16 декабря 2005 г. N 411-РМ
О ПРИСВОЕНИИ КЛАССНЫХ ЧИНОВ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ГРАЖДАНСКИМ
СЛУЖАЩИМ, ЗАМЕЩАЮЩИМ ВЫСШИЕ И ГЛАВНЫЕ ДОЛЖНОСТИ
ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ ГОРОДА МОСКВЫ
В соответствии с указом Мэра Москвы от 17 февраля 2005 г. N 10-УМ "О порядке присвоения классных чинов государственным гражданским служащим города Москвы" и решением Городской комиссии по подготовке предложений о присвоении классных чинов государственным гражданским служащим города Москвы:
1. Присвоить руководящим работникам органов исполнительной власти города Москвы, Аппарата Мэра и Правительства Москвы, Аппарата Московской городской Думы классный чин государственной гражданской службы:
действительный государственный советник города Москвы
1 класса
Букину - начальнику Контрольного
Александру Дмитриевичу управления Мэра и Правительства
Москвы
Волохову - начальнику Управления
Виктору Николаевичу по обеспечению деятельности
мировых судей города Москвы
Кочетову - начальнику Управления
Семену Викторовичу по организации работы
с документами Правительства Москвы
действительный государственный советник города Москвы
2 класса
Бокову - начальнику Управления
Якову Ивановичу координации деятельности Комплекса
экономической политики и развития
города Москвы
Ермолову - первому заместителю руководителя
Юрию Алексеевичу Департамента территориальных
органов исполнительной власти
города Москвы
Лазареву - первому заместителю председателя
Александру Ивановичу Комитета по культуре города Москвы
Медведеву - первому заместителю председателя
Николаю Васильевичу Комитета по связям с религиозными
организациями города Москвы
Плешивцеву - руководителю Департамента
Всеволоду Георгиевичу топливно-энергетического хозяйства
города Москвы
Степанянцу - председателю Комитета физической
Мкртычу Сергеевичу культуры и спорта города Москвы
Юзвикову - начальнику Управления
Владимиру Александровичу по координации и развитию
административной реформы
Правительства Москвы
действительный государственный советник города Москвы
3 класса
Гасангаджиеву - первому заместителю руководителя
Гасану Гизбуллаговичу Департамента
топливно-энергетического хозяйства
города Москвы
Мельниковой - заместителю руководителя Аппарата
Людмиле Дмитриевне Московской городской Думы
Потапову - заместителю председателя Комитета
Виктору Михайловичу межрегиональных связей
и национальной политики города
Москвы
Текутьеву - заместителю председателя Комитета
Владимиру Кузьмичу рекламы, информации и оформления
города Москвы
Хлудову - первому заместителю начальника
Александру Григорьевичу Управления по обеспечению
деятельности мировых судей города
Москвы
государственный советник города Москвы
1 класса
Барабашкиной - начальнику отдела Комитета
Елене Николаевне по делам семьи и молодежи города
Москвы
Захарову - заместителю префекта Восточного
Юрию Дмитриевичу административного округа города
Москвы
Иванцовой - начальнику отдела Управления
Алле Константиновне координации деятельности Комплекса
социальной сферы города Москвы
Лупачевой - заместителю председателя Комитета
Галине Валентиновне по культуре города Москвы
Михееву - заместителю председателя -
Юрию Анатольевичу начальнику отдела Комитета
по внешнеэкономической
деятельности
Носовой - начальнику отдела
Любови Григорьевне Организационно-аналитического
управления Правительства Москвы
Перекалину - начальнику отдела
Юрию Владимировичу Организационно-аналитического
управления Правительства Москвы
Родионовой - заместителю начальника Управления
Оксане Олеговне записи актов гражданского
состояния города Москвы
Ушаковой - заместителю начальника Управления
Татьяне Васильевне записи актов гражданского
состояния города Москвы
Юдиной - начальнику отдела
Татьяне Ивановне Организационно-аналитического
управления Правительства Москвы
государственный советник города Москвы
2 класса
Абрамовой - начальнику управления Департамента
Елене Викторовне потребительского рынка и услуг
города Москвы
Арзамасцевой - начальнику Управления
Раисе Васильевне по обеспечению мероприятий
гражданской защиты города Москвы
Бавкуновой - начальнику отдела Главного
Ирине Анатольевне управления государственного
финансового контроля города Москвы
Гончаренко - начальнику управления Департамента
Татьяне Николаевне социальной защиты населения города
Москвы
Грачевой - начальнику отдела Департамента
Татьяне Владимировне социальной защиты населения города
Москвы
Громовой - заместителю начальника Управления
Татьяне Валентиновне по обеспечению мероприятий
гражданской защиты города Москвы
Канушину - заместителю начальника отдела
Анатолию Дмитриевичу Управления координации
деятельности Комплекса развития
научно-производственного
потенциала города Москвы,
межрегиональных и общественных
отношений
Лысенко - начальнику отдела Комитета
Светлане Сергеевне по туризму города Москвы
Маргалитадзе - начальнику отдела Комитета
Омари Николаевичу межрегиональных связей
и национальной политики города
Москвы
Маркеловой - начальнику отдела Департамента
Ларисе Владимировне жилищно-коммунального хозяйства
и благоустройства города Москвы
Овчинниковой - начальнику отдела Департамента
Светлане Михайловне жилищно-коммунального хозяйства
и благоустройства города Москвы
Осиповой - начальнику управления Департамента
Татьяне Александровне финансов города Москвы
Петросяну - заместителю руководителя
Владимиру Аршаковичу Департамента социальной защиты
населения города Москвы
Ромашину - заместителю начальника Главного
Игорю Евгеньевичу архивного управления города Москвы
Силиной - начальнику отдела Главного
Татьяне Анатольевне управления государственного
финансового контроля города Москвы
Степановой - начальнику отдела Главного
Людмиле Всеволодовне управления государственного
финансового контроля города Москвы
Таракановой - начальнику управления Департамента
Марии Андреевне имущества города Москвы
Трубецких - главе управы района Коньково
Олегу Рудольфовичу города Москвы
Тужилкиной - начальнику отдела Департамента
Алле Анатольевне науки и промышленной политики
города Москвы
Тутынину - заместителю главы управы района
Максиму Юрьевичу Сокольники города Москвы
Цицеронову - начальнику управления Департамента
Николаю Николаевичу продовольственных ресурсов города
Москвы
Челяк - начальнику отдела Департамента
Ирине Васильевне финансов города Москвы
государственный советник города Москвы
3 класса
Апрятину - заместителю начальника Управления
Алексею Григорьевичу по обеспечению мероприятий
гражданской защиты города Москвы
Ахмадееву - начальнику управления Департамента
Раису Шамсимухаметовичу науки и промышленной политики
города Москвы
Баю - начальнику отдела Комитета
Юрию Юрьевичу по внешнеэкономической
деятельности
Барминову - первому заместителю главы управы
Андрею Викторовичу района Косино-Ухтомский города
Москвы
Вишнякову - начальнику отдела Департамента
Игорю Владимировичу топливно-энергетического хозяйства
города Москвы
Воскресенской - первому заместителю главы управы
Люции Альбиновне района Ростокино города Москвы
Городничевой - начальнику отдела префектуры
Вере Алексеевне Восточного административного
округа города Москвы
Дарчи - начальнику отдела Управления
Йосифу Винцеовичу по организации обезвреживания
и переработки отходов
производства и потребления города
Москвы
Емельяновой - начальнику управления префектуры
Ольге Владимировне Западного административного округа
города Москвы
Ивановой - заместителю главы управы района
Елене Игоревне Метрогородок города Москвы
Каменеву - начальнику управления префектуры
Валерию Владимировичу Восточного административного
округа города Москвы
Коневу - начальнику управления префектуры
Евгению Михайловичу Юго-Западного административного
округа города Москвы
Коновалову - начальнику управления
Юрию Леонидовичу организационного и кадрового
обеспечения деятельности
Департамента имущества города
Москвы
Корягину - начальнику отдела, заместителю
Тихону Николаевичу начальника управления Комитета
города Москвы по организации
и проведению конкурсов и аукционов
Красоткину - директору Агентства по обеспечению
Юрию Евгеньевичу мероприятий гражданской защиты
Зеленоградского административного
округа города Москвы
Куроедову - начальнику отдела
Александру Владимировичу (территориального агентства)
по Зеленоградскому
административному округу Комитета
рекламы, информации и оформления
города Москвы
Лотышевой - начальнику отдела Управления
Кире Валерьевне по обеспечению деятельности
мировых судей города Москвы
Матюниной - начальнику отдела
Ольге Валериановне (территориального агентства)
по Юго-Восточному
административному округу Комитета
рекламы, информации и оформления
города Москвы
Мацневой - начальнику отдела Комитета
Ольге Николаевне по внешнеэкономической
деятельности
Минкиной - начальнику отдела
Галине Викторовне (территориального

РАСПОРЯЖЕНИЕ первого заместителя Мэра в Правительстве Москвы от 16.12.2005 n 357-РЗМ О НАЗНАЧЕНИИ ПРИЕМОЧНОЙ КОМИССИИ ПО ПРИЕМКЕ В ЭКСПЛУАТАЦИЮ i ПУСКОВОГО КОМПЛЕКСА РАЙОННОЙ ТЕПЛОВОЙ СТАНЦИИ ХИМКИ-ХОВРИНО ПО АДРЕСУ: УЛ. БЕЛОМОРСКАЯ, ВЛАДЕНИЕ 38А  »
Законодательство Москвы »
Читайте также