РАСПОРЯЖЕНИЕ Мэра от 14.02.2006 n 31-РМ О ВРУЧЕНИИ УДОСТОВЕРЕНИЯ К МЕДАЛИ ЗА ДОБЛЕСТНЫЙ ТРУД В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ 1941-1945 ГГ.


МОСКВА
МЭР
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 14 февраля 2006 г. N 31-РМ
О ВРУЧЕНИИ УДОСТОВЕРЕНИЯ К МЕДАЛИ "ЗА ДОБЛЕСТНЫЙ ТРУД
В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ 1941-1945 ГГ."
В соответствии с Положением о государственных наградах Российской Федерации, утвержденным Указом Президента Российской Федерации от 2 марта 1994 г. N 442 (в редакции Указа Президента Российской Федерации от 6 января 1999 г. N 19), и поручением Комиссии Президиума Верховного Совета СССР по государственным наградам от 5 июня 1990 г. за самоотверженный труд в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. вручить удостоверение к медали "За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг." труженикам тыла согласно приложению к настоящему распоряжению.
Мэр Москвы
Ю.М. Лужков


Приложение
к распоряжению Мэра Москвы
от 14 февраля 2006 г. N 31-РМ
СПИСОК
ЛИЦ НА ВРУЧЕНИЕ УДОСТОВЕРЕНИЯ К МЕДАЛИ "ЗА ДОБЛЕСТНЫЙ ТРУД
В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ 1941-1945 ГГ."
Центральный административный округ
По району Замоскворечье
1. Игнат Ефросинья Тимофеевна.
2. Турланов Семен Филиппович.
Северный административный округ
По району Аэропорт
1. Березина Надежда Дмитриевна.
По Бескудниковскому району
1. Оськин Николай Степанович.
2. Роднова Лидия Васильевна.
По району Восточное Дегунино
1. Царева Татьяна Васильевна.
По Левобережному району
1. Щетинина Дарья Андреевна.
По Савеловскому району
1. Селезнева Дина Ивановна.
Северо-Восточный административный округ
По Бутырскому району
1. Хорсеева Клавдия Алексеевна.
По Лосиноостровскому району
1. Киселева Раиса Петровна.
По Ярославскому району
1. Воскобойников Алексей Егорович.
2. Ильин Николай Николаевич.
3. Потемкин Сергей Яковлевич.
Восточный административный округ
По району Вешняки
1. Виноградова Александра Павловна.
2. Шепелев Михаил Николаевич.
По району Восточное Измайлово
1. Клишина Агафья Никитична.
По району Гольяново
1. Голованов Лев Михайлович.
2. Ламзин Николай Павлович.
По району Новогиреево
1. Агеева Дора Ивановна.
2. Кутуева Евдокия Никоноровна.
3. Шеповалова Мария Михайловна.
По району Перово
1. Губанова Валентина Ивановна.
По району Преображенское
1. Шибанов Борис Флегонтович.
По району Сокольники
1. Гусев Василий Сергеевич.
Юго-Восточный административный округ
По району Выхино-Жулебино
1. Александров Александр Иванович.
2. Белова Валентина Максимовна.
По району Кузьминки
1. Костюк Елизавета Федоровна.
По району Люблино
1. Доренский Алексей Григорьевич.
По району Марьино
1. Куликова Мария Дмитриевна.
2. Падецкая Александра Матвеевна.
По Нижегородскому району
1. Громова Мария Александровна.
2. Рогачева Александра Семеновна.
По району Текстильщики
1. Борискова Евдокия Павловна.
2. Громова Мария Никитична.
По Южнопортовому району
1. Рыбина Анна Ивановна.
Южный административный округ
По району Бирюлево Западное
1. Пронин Василий Александрович.
По Донскому району
1. Гущенков Николай Васильевич.
2. Трещева Вера Ивановна.
По району Зябликово
1. Мирянина Евгения Ивановна.
2. Разухин Иван Андреевич.
3. Разухина Евгения Дорофеевна.
4. Степнова Антонина Васильевна.
По району Нагатино-Садовники
1. Закалинский Евгений Сергеевич.
2. Кузнецова Анастасия Николаевна.
3. Макаров Николай Семенович.
По району Чертаново Центральное
1. Тектова Зоя Ивановна.
По району Чертаново Южное
1. Кулькова Клавдия Ильинична.
Юго-Западный административный округ
По району Зюзино
1. Кудинова Наталья Герасимовна.
2. Пугачев Иван Николаевич.
По району Котловка
1. Дронова Раиса Максимовна.
По району Южное Бутово
1. Щупкина Мария Алексеевна.
По району Ясенево
1. Остапченко Надежда Фокеевна.
2. Пугачева Александра Ивановна.
Западный административный округ
По району Кунцево
1. Боева Екатерина Ивановна.
По району Можайский
1. Атькова Дина Ростиславовна.
По району Проспект Вернадского
1. Будаев Степан Васильевич.
2. Карабач Прасковья Илларионовна.
По району Раменки
1. Улюкаев Валентин Хусаинович.
Северо-Западный административный округ
По району Куркино
1. Галимов Наиль Камальевич.
По району Митино
1. Пронкин Леонид Андреевич.
По району Хорошево-Мневники
1. Демкина Нина Михайловна.
2. Круглова Мария Васильевна.
3. Мязитова Фяриха Арифулловна.
По району Южное Тушино
1. Косинова Татьяна Степановна.
2. Пронкина Анна Григорьевна.
3. Сухова Анна Кузьминична.
Зеленоградский административный округ
1. Рыбакова Вера Яковлевна.
2. Тавстуха Антонина Семеновна.
3. Филиппова Матрена Ильинична.

РАСПОРЯЖЕНИЕ Мэра от 14.02.2006 n 30-РМ ОБ ОБЪЯВЛЕНИИ БЛАГОДАРНОСТИ  »
Законодательство Москвы »
Читайте также