РАСПОРЯЖЕНИЕ Мэра от 25.11.2005 n 387-РМ О ВРУЧЕНИИ УДОСТОВЕРЕНИЯ К МЕДАЛИ ЗА ДОБЛЕСТНЫЙ ТРУД В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ 1941-1945 ГГ.


МОСКВА
МЭР
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 25 ноября 2005 г. N 387-РМ
О ВРУЧЕНИИ УДОСТОВЕРЕНИЯ К МЕДАЛИ "ЗА ДОБЛЕСТНЫЙ ТРУД
В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ 1941-1945 ГГ."
В соответствии с Положением о государственных наградах Российской Федерации, утвержденным Указом Президента Российской Федерации от 2 марта 1994 г. N 442 (в редакции Указа Президента Российской Федерации от 6 января 1999 г. N 19), и поручением Комиссии Президиума Верховного Совета СССР по государственным наградам от 5 июня 1990 г. за самоотверженный труд в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. вручить удостоверение к медали "За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг." труженикам тыла согласно приложению к настоящему распоряжению.
Мэр Москвы
Ю.М. Лужков


Приложение
к распоряжению Мэра Москвы
от 25 ноября 2005 г. N 387-РМ
СПИСОК
ЛИЦ НА ВРУЧЕНИЕ УДОСТОВЕРЕНИЯ К МЕДАЛИ
"ЗА ДОБЛЕСТНЫЙ ТРУД В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ
1941-1945 ГГ."
Северный административный округ
По району Аэропорт
1. Дружинина Надежда Касьяновна.
2. Егорова Лидия Степановна.
3. Жукова Софья Сергеевна.
4. Киреева Раиса Захаровна.
5. Лашина Маргарита Алексеевна.
6. Семкина Татьяна Семеновна.
7. Юлдашева Майра.
По Бескудниковскому району
1. Авдеева Александра Тимофеевна.
2. Мунтян Леонид Матвеевич.
3. Нифатов Иван Семенович.
4. Пантелеева Мария Степановна.
5. Ясавин Юрий Иванович.
По Войковскому району
1. Кучерова Мария Сергеевна.
По Дмитровскому району
1. Кувшинов Николай Николаевич.
По району Западное Дегунино
1. Никитин Петр Иванович.
2. Соленов Владимир Михайлович.
По Левобережному району
1. Лукьянова Инна Александровна.
2. Михеев Николай Дмитриевич.
По району Сокол
1. Белова Клавдия Митрофановна.
2. Хромова Екатерина Петровна.
По Тимирязевскому району
1. Артюшин Илья Иосифович.
По Хорошевскому району
1. Никитина Зинаида Ивановна.
Восточный административный округ
По району Богородское
1. Саликова Зинаида Алексеевна.
2. Шаблий Тамара Ивановна.
По району Вешняки
1. Ильдисова Валентина Семеновна.
2. Черных Нина Георгиевна.
По району Восточное Измайлово
1. Иванова Анна Степановна.
2. Моргасова Ольга Ивановна.
По району Гольяново
1. Агальцов Владимир Александрович.
2. Алексеева Глафира Сергеевна.
3. Котенева Мария Михайловна.
4. Кузнецов Валентин Петрович.
5. Сковородникова Любовь Васильевна.
По району Измайлово
1. Ветрова Зинаида Матвеевна.
2. Власова Юлия Ивановна.
3. Гудкова Мария Николаевна.
4. Левочкин Дмитрий Михайлович.
5. Сороколетова Евдокия Петровна.
По району Новокосино
1. Гудкова Нина Николаевна.
2. Храмцова Нина Федотовна.
По району Перово
1. Ахвледиани Лидия Яковлевна.
2. Васильченко Анна Ивановна.
3. Виноградова Мария Александровна.
4. Гордон Нина Николаевна.
5. Ларина Таисия Акимовна.
6. Салова Анастасия Степановна.
7. Топоркова Прасковья Ефимовна.
8. Щепелев Виктор Андреевич.
По району Северное Измайлово
1. Васильева Ксения Ивановна.
По району Соколиная гора
1. Филичкин Василий Дмитриевич.
Юго-Восточный административный округ
По району Капотня
1. Белова Раида Сергеевна.
По району Кузьминки
1. Березкин Александр Петрович.
2. Романова Мария Сергеевна.
По району Печатники
1. Корнеева Мария Федоровна.
2. Обойшева Клавдия Васильевна.
3. Першина Валентина Тимофеевна.
4. Романова Анна Ильинична.
5. Торопогрицкий Валентин Николаевич.
По Рязанскому району
1. Рылова Юлия Гавриловна.
2. Сивовна Надежда Петровна.
3. Усатенко Прасковья Емельяновна.
По району Текстильщики
1. Бобров Виктор Павлович.
2. Зубкова Мария Васильевна.
3. Наскалова Татьяна Дмитриевна.
Южный административный округ
По району Братеево
1. Александрова Лидия Ивановна.
По району Москворечье-Сабурово
1. Лбова Капиталина Васильевна.
По району Нагатино-Садовники
1. Абрамова Анна Кузьминична.
2. Балабанова Дина Федотовна.
3. Трушко Антонина Михайловна.
По району Орехово-Борисово Северное
1. Кузнецова Нина Ивановна.
2. Митькина Татьяна Ивановна.
3. Стефанкова Антонина Михайловна.
По району Царицыно
1. Горячев Николай Андреевич.
По району Чертаново Северное
1. Долгов Александр Михайлович.
2. Матвеев Павел Григорьевич.
По району Чертаново Центральное
1. Кабанова Зайтуна Исмаиловна.
2. Родина Серафима Михайловна.
Юго-Западный административный округ
По району Зюзино
1. Дежина Мария Петровна.
2. Гераскина Анна Федоровна.
3. Федорова Лукерья Сидоровна.
По району Коньково
1. Белина Раиса Терентьевна.
2. Елесина Надежда Ивановна.
По району Котловка
1. Бочарова Валентина Андреевна.
2. Вашина Антонина Павловна.
3. Гундрова Нина Егоровна.
4. Путятина Зинаида Клементьевна.
По Обручевскому району
1. Пашкова Зинаида Степановна.
По району Теплый Стан
1. Воронин Николай Матвеевич.
2. Дунаева Татьяна Николаевна.
3. Дынина Нонна Тимофеевна.
4. Ефимова Анна Фоминична.
5. Трусова Зинаида Григорьевна.
6. Тюрина Александра Афанасьевна.
По району Черемушки
1. Канаева Анна Петровна.
2. Курилюк Анастасия Егоровна.
3. Соколова Прасковья Ивановна.
По району Южное Бутово
1. Каль Валентина Васильевна.
2. Кузнецова Антонина Михайловна.
3. Лысенкова Мария Ивановна.
4. Новикова Александра Алексеевна.
Западный административный округ
По району Кунцево
1. Подкопаева Татьяна Степановна.
По району Ново-Переделкино
1. Карпова Мария Григорьевна.
По району Раменки
1. Кортунова Дина Ивановна.
По району Филевский парк
1. Володкина Татьяна Григорьевна.
2. Сергеева Лидия Степановна.
Зеленоградский административный округ
1. Блудова Клавдия Егоровна.
2. Мезенцев Иван Алексеевич.
3. Шипулина Нина Федоровна.

РАСПОРЯЖЕНИЕ Департамента экономической политики и развития от 22.12.2003 n 11-Р (ред. от 25.11.2005) О ПРЕДЕЛЬНЫХ РАСЦЕНКАХ НА ЭКСПЛУАТАЦИЮ И ТЕКУЩИЙ РЕМОНТ УСТАНОВОК НАРУЖНОГО ОСВЕЩЕНИЯ, УЛИЧНЫХ ЧАСОВ И ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ ВЫСОКОВОЛЬТНЫХ СЕТЕЙ  »
Законодательство Москвы »
Читайте также