РАСПОРЯЖЕНИЕ Мэра от 09.11.2005 n 364-РМ О ВРУЧЕНИИ УДОСТОВЕРЕНИЯ К МЕДАЛИ ЗА ДОБЛЕСТНЫЙ ТРУД В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ 1941-1945 ГГ.


МОСКВА
МЭР
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 9 ноября 2005 г. N 364-РМ
О ВРУЧЕНИИ УДОСТОВЕРЕНИЯ К МЕДАЛИ "ЗА ДОБЛЕСТНЫЙ ТРУД
В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ 1941-1945 ГГ."
В соответствии с Положением о государственных наградах Российской Федерации, утвержденным Указом Президента Российской Федерации от 2 марта 1994 г. N 442 (в редакции Указа Президента Российской Федерации от 6 января 1999 г. N 19), и поручением Комиссии Президиума Верховного Совета СССР по государственным наградам от 5 июня 1990 г. за самоотверженный труд в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. вручить удостоверение к медали "За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг." труженикам тыла согласно приложению к настоящему распоряжению.
Мэр Москвы
Ю.М. Лужков


Приложение
к распоряжению Мэра Москвы
от 9 ноября 2005 г. N 364-РМ
СПИСОК
ЛИЦ НА ВРУЧЕНИЕ УДОСТОВЕРЕНИЯ К МЕДАЛИ "ЗА ДОБЛЕСТНЫЙ ТРУД
В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ 1941-1945 ГГ."
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ОКРУГ
По Пресненскому району
1. Минасян Грант Минасович.
2. Самотаева Клавдия Михайловна.
3. Чадина Валентина Александровна.
4. Юшина Пелагея Васильевна.
По Тверскому району
1. Метлина София Ивановна.
2. Цаликов Ибрагим Адылгиреевич.
СЕВЕРО-ВОСТОЧНЫЙ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ОКРУГ
По Бабушкинскому району
1. Зайцева Екатерина Егоровна.
По Лосиноостровскому району
1. Абрамова Мария Семеновна.
2. Ворожейкина Людмила Гавриловна.
3. Воротынцева Любовь Николаевна.
4. Ободовская Вера Николаевна.
5. Петрова Нина Осиповна.
6. Разоренова Нина Петровна.
7. Смирнов Юрий Дмитриевич.
8. Шмаков Петр Егорович.
По району Ростокино
1. Царева Клавдия Ильинична.
По району Северное Медведково
1. Серебряков Владимир Сергеевич.
По району Южное Медведково
1. Филина Мария Яковлевна.
ЮЖНЫЙ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ОКРУГ
По району Бирюлево Восточное
1. Кондрашова Мария Ивановна.
2. Овчинникова Антонида Ивановна.
По району Бирюлево Западное
1. Буханкова Анисья Устиновна.
2. Горячева Раиса Максимовна.
3. Ерина Валентина Филипповна.
4. Крючкова Анна Дмитриевна.
5. Махмутов Хамзя Махмутович.
По району Братеево
1. Александрова Людмила Дмитриевна.
По Даниловскому району
1. Козлова Клавдия Егоровна.
2. Плотко Клавдия Пантелеевна.
3. Сажин Василий Иванович.
По району Зябликово
1. Курдина Александра Федоровна.
По району Нагатинский Затон
1. Симкин Андрей Егорович.
По Нагорному району
1. Коршун Анна Яковлевна.
По району Нагатино-Садовники
1. Савельева Зоя Евдоксеевна.
По району Орехово-Борисово Северное
1. Алексеева Тамара Кузьминична.
По району Орехово-Борисово Южное
1. Степанова Любовь Ивановна.
2. Тодорова Раиса Михайловна.
По району Царицыно
1. Сесявина Мария Ефремовна.
ЗАПАДНЫЙ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ОКРУГ
По району Проспект Вернадского
1. Андреева Нина Александровна.
2. Голанцева Екатерина Семеновна.
3. Дмитричева Наталья Павловна.
4. Копцев Михаил Васильевич.
5. Никитина Александра Спиридоновна.
6. Милованов Павел Степанович.
7. Мухопад Владимир Иванович.
8. Пасечник Иван Антонович.
9. Петрова Нина Владимировна.
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ОКРУГ
По району Митино
1. Веселова Надежда Николаевна.
2. Лемкова Анна Ивановна.
3. Стороженко Мария Алексеевна.
По району Северное Тушино
1. Андросова Зинаида Александровна.
2. Евтихова Екатерина Васильевна.
3. Роднов Анатолий Алексеевич.
4. Спиридонова Анна Григорьевна.
По району Хорошево-Мневники
1. Серпичева Анна Ивановна.
По району Щукино
1. Елина Лидия Михайловна.
2. Сидорина Надежда Николаевна.
По району Южное Тушино
1. Мельников Геннадий Николаевич.
2. Трушина Анастасия Григорьевна.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Московской городской Думы от 09.11.2005 n 311 О ЗАКОНЕ ГОРОДА МОСКВЫ ОБ УПРОЩЕННОЙ СИСТЕМЕ НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ НА ОСНОВЕ ПАТЕНТА  »
Законодательство Москвы »
Читайте также