РАСПОРЯЖЕНИЕ Мэра от 16.09.2005 n 294-РМ О ПРИСВОЕНИИ КЛАССНЫХ ЧИНОВ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ГРАЖДАНСКИМ СЛУЖАЩИМ, ЗАМЕЩАЮЩИМ ВЫСШИЕ И ГЛАВНЫЕ ДОЛЖНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ ГОРОДА МОСКВЫ


МОСКВА
МЭР
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 16 сентября 2005 г. N 294-РМ
О ПРИСВОЕНИИ КЛАССНЫХ ЧИНОВ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ГРАЖДАНСКИМ
СЛУЖАЩИМ, ЗАМЕЩАЮЩИМ ВЫСШИЕ И ГЛАВНЫЕ ДОЛЖНОСТИ
ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ ГОРОДА МОСКВЫ
В соответствии с указом Мэра Москвы от 17 февраля 2005 г. N 10-УМ "О порядке присвоения классных чинов государственным гражданским служащим города Москвы" и решением Городской комиссии по подготовке предложений о присвоении классных чинов государственным гражданским служащим города Москвы:
1. Присвоить руководящим работникам органов исполнительной власти города Москвы, Аппарата Мэра и Правительства Москвы, Аппарата Московской городской Думы, Контрольно-счетной палаты Москвы классный чин государственной гражданской службы:
действительный государственный советник города Москвы
2 класса
Полякову - первому заместителю руководителя
Сергею Викторовичу Департамента здравоохранения
города Москвы
действительный государственный советник города Москвы
3 класса
Завгороднему - начальнику управления Аппарата
Олегу Алексеевичу Московской городской Думы
Залунину - начальнику отдела Аппарата
Сергею Евгеньевичу Московской городской Думы
Калитину - первому заместителю руководителя
Сергею Борисовичу Департамента транспорта и связи
города Москвы
Кечкину - заместителю начальника Отдела
Николаю Яковлевичу заместителя Мэра Москвы
в Правительстве Москвы по вопросам
межрегионального сотрудничества
и спорта
Кикоть - начальнику отдела Аппарата
Леониду Николаевичу Московской городской Думы
Крутакову - заместителю руководителя,
Леониду Викторовичу начальнику управления Пресс-службы
Мэра и Правительства Москвы
Фабисовичу - начальнику инспекции N 6
Виктору Данииловичу Контрольно-счетной палаты Москвы
Шатохину - начальнику Государственной
Валерию Евгеньевичу земельной инспекции города Москвы
государственный советник города Москвы
1 класса
Бушмакину - первому заместителю руководителя
Александру Александровичу Постоянного представительства
Москвы в Санкт-Петербурге
Водо - заместителю председателя Комитета
Надежде Никифоровне по делам семьи и молодежи города
Москвы
Воробьеву - заместителю руководителя
Александру Георгиевичу Департамента транспорта и связи
города Москвы
Коцоеву - заместителю префекта Юго-Западного
Андрею Георгиевичу административного округа города
Москвы
Макаренко - заместителю руководителя
Сергею Алексеевичу Департамента транспорта и связи
города Москвы
Мишанину - заместителю префекта Юго-Западного
Владимиру Дмитриевичу административного округа города
Москвы
Морозовой - заместителю префекта Юго-Западного
Надежде Николаевне административного округа города
Москвы
Нагорных - первому заместителю председателя
Юрию Дмитриевичу Комитета физической культуры
и спорта города Москвы
Некрасовой - руководителю аппарата префектуры
Нелли Викторовне в ранге заместителя префекта
Юго-Западного административного
округа города Москвы
Синицыну - главе управы Ломоносовского района
Анатолию Анатольевичу города Москвы
Сугак - руководителю группы Пресс-службы
Галине Константиновне Мэра и Правительства Москвы
Фуеру - главе управы Гагаринского района
Виктору Семеновичу города Москвы
государственный советник города Москвы
2 класса
Гладышевой - заместителю начальника отдела
Светлане Николаевне Управления по организации работы
с документами Правительства Москвы
Корнеевой - заместителю начальника отдела
Людмиле Николаевне Управления по организации работы
с документами Правительства Москвы
Коровайникову - начальнику управления Главного
Владимиру Юрьевичу архивного управления города Москвы
Литвиненко - заместителю начальника
Сергею Михайловичу Государственной земельной
инспекции города Москвы
Мельникову - начальнику отдела Департамента
Николаю Петровичу транспорта и связи города Москвы
Оганяну - начальнику отдела Пресс-службы
Станиславу Артуровичу Мэра и Правительства Москвы
Павлову - заместителю руководителя
Дмитрию Алексеевичу Департамента науки и промышленной
политики города Москвы
Синявскому - заместителю начальника отдела
Петру Карповичу Управления государственной службы
и кадров Правительства Москвы
Старцеву - первому заместителю главы управы
Сергею Николаевичу района Строгино города Москвы
Степниной - начальнику отдела Комитета
Татьяне Александровне рекламы, информации и оформления
города Москвы
Тарасову - первому заместителю главы управы
Семену Петровичу Можайского района города Москвы
Циплаковой - начальнику отдела Департамента
Елене Борисовне продовольственных ресурсов города
Москвы
Чумаченко - заместителю председателя Комитета
Александру Владимировичу государственных заимствований
города Москвы
Шипулиной - начальнику отдела Комитета
Надежде Кузьминичне по делам семьи и молодежи города
Москвы
государственный советник города Москвы
3 класса
Аверьяновой - начальнику управления Главного
Татьяне Викторовне архивного управления города
Москвы
Анисимову - заместителю главы управы района
Владимиру Викторовичу Матушкино-Савелки города Москвы
Башаевой - заместителю главы управы района
Элине Валерьевне Метрогородок города Москвы
Белой - начальнику управления
Инне Ивановне Государственной земельной
инспекции города Москвы
Бицуковой - начальнику отдела Департамента
Валентине Алексеевне природопользования и охраны
окружающей среды города Москвы
Вавилину - начальнику управления
Игорю Алексеевичу Государственной земельной
инспекции города Москвы
Витютневу - заместителю председателя Комитета
Дмитрию Михайловичу по делам семьи и молодежи города
Москвы
Волкову - заместителю начальника отдела,
Юрию Александровичу заведующему сектором Контрольного
управления Мэра и Правительства
Москвы
Гурылеву - заместителю начальника отдела
Сергею Константиновичу Управления по работе с органами
обеспечения безопасности
Правительства Москвы
Дисканту - главному бухгалтеру - начальнику
Валерию Викторовичу отдела Государственной земельной
инспекции города Москвы
Занченко - начальнику отдела Государственной
Наталье Ивановне земельной инспекции города Москвы
Зверевой - начальнику отдела Главного
Ирине Викторовне архивного управления города Москвы
Иванченкову - начальнику отдела Государственной
Дмитрию Викторовичу земельной инспекции города Москвы
Кислову - начальнику отдела Госземинспекции
Сергею Викторовичу по Северо-Западному
административному округу
Государственной земельной
инспекции города Москвы
Климкину - заместителю главы управы района
Ивану Егоровичу Сокольники города Москвы
Ковалеву - заместителю главы управы района
Сергею Николаевичу Строгино города Москвы
Козленкову - заместителю главы управы
Вадиму Михайловичу Гагаринского района города Москвы
Козлову - начальнику отдела Госземинспекции
Николаю Васильевичу по Северо-Восточному
административному округу
Государственной земельной
инспекции города Москвы
Колесову - заместителю руководителя
Андрею Евгеньевичу Департамента инвестиционных
программ строительства города
Москвы
Комаровой - начальнику управления Департамента
Ирине Юрьевне имущества города Москвы
Корнееву - заместителю главы управы района
Сергею Александровичу Северное Измайлово города Москвы
Кумалагову - начальнику отдела Госземинспекции
Евгению Евгеньевичу по Юго-Восточному
административному округу
Государственной земельной
инспекции города Москвы
Кусковой - заместителю главы управы района
Любови Николаевне Ростокино города Москвы
Кучерову - начальнику управления Департамента
Николаю Ивановичу имущества города Москвы
Лайшеву - заместителю председателя Комитета
Ренату Алексеевичу физической культуры и спорта
города Москвы
Лопатиной - начальнику Центрального окружного
Вере Ивановне управления образования
Департамента образования города
Москвы
Мишанькину - начальнику отдела Государственной
Юрию Петровичу земельной инспекции города Москвы
Пушкаревой - начальнику управления Департамента
Валентине Михайловне имущества города Москвы
Рискуловой - начальнику управления Департамента
Надежде Федоровне продовольственных ресурсов города
Москвы
Руденко - начальнику отдела Комитета
Ирине Юрьевне рекламы, информации и оформления
города Москвы
Рымару - начальнику отдела Госземинспекции
Владимиру Павловичу по Юго-Западному административному
округу Государственной земельной
инспекции города Москвы
Ряполову - начальнику управления префектуры
Вячеславу Тимофеевичу Южного административного округа
города Москвы
Самогину - первому заместителю главы управы
Леониду Геннадиевичу района Бибирево города Москвы
Свешниковой - начальнику управления Департамента
Татьяне Алексеевне имущества города Москвы
Сибряевой - заместителю главы управы района
Галине Анатольевне Покровское-Стрешнево города
Москвы
Стащуку - начальнику отдела Госземинспекции
Валерию Никитичу по Южному административному округу
Государственной земельной
инспекции города Москвы
Степанову - начальнику управления Департамента
Николаю Игоревичу имущества города Москвы
Ткачу - начальнику отдела Госземинспекции
Сергею Ивановичу по Северному административному
округу Государственной земельной
инспекции города Москвы
Тону - заместителю главы управы района
Наталье Александровне Беговой города Москвы
Федулову - начальнику отдела Госземинспекции
Сергею Николаевичу по Восточному административному

ПРОТОКОЛ Межведомственного совета по ценовой политике в строительстве при Правительстве Москвы от 16.09.2005 n 1/МС-31-05 ПРОТОКОЛ n 1/МС-31-05 ЗАСЕДАНИЯ МЕЖВЕДОМСТВЕННОГО СОВЕТА ПО ЦЕНОВОЙ ПОЛИТИКЕ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ ПРИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ МОСКВЫ ОТ 16 СЕНТЯБРЯ 2005 ГОДА  »
Законодательство Москвы »
Читайте также