РАСПОРЯЖЕНИЕ Правительства Москвы от 05.03.2004 n 373-РП (ред. от 02.02.2006) ОБ УСЛОВИЯХ И ПОРЯДКЕ ОПЛАТЫ ТРУДА ПОМОЩНИКОВ ДЕПУТАТОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 5 марта 2004 г. N 373-РП
ОБ УСЛОВИЯХ И ПОРЯДКЕ ОПЛАТЫ ТРУДА ПОМОЩНИКОВ ДЕПУТАТОВ
ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
(в ред. распоряжений Правительства Москвы
от 28.05.2004 N 1040-РП, от 01.09.2004 N 1747-РП,
от 30.11.2004 N 2406-РП, от 31.12.2004 N 2685-РП,
от 31.01.2005 N 96-РП, от 04.03.2005 N 304-РП,
от 31.03.2005 N 497-РП, от 22.04.2005 N 671-РП,
от 01.06.2005 N 954-РП, от 02.08.2005 N 1433-РП,
от 22.09.2005 N 1863-РП, от 20.10.2005 N 2097-РП,
от 26.12.2005 N 2641-РП, от 02.02.2006 N 113-РП)
В соответствии с Федеральным законом от 8 мая 1994 года N 3-ФЗ "О статусе члена Совета Федерации и статусе депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации":
1. Отраслевым и территориальным органам исполнительной власти принять необходимые меры по выполнению Федерального закона "О статусе члена Совета Федерации и статусе депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации".
2. Префектурам административных округов города Москвы по представлении депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации (приложение) осуществлять прием на работу и увольнение с работы их помощников и выплату заработной платы в установленном порядке.
Прием на работу помощников депутатов производить путем заключения трудовых договоров.
3. Департаменту финансов города Москвы обеспечить содержание помощников депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации за счет бюджета города Москвы с последующим возмещением указанных расходов из федерального бюджета.
4. Признать утратившим силу распоряжение Премьера Правительства Москвы от 6 марта 2000 года N 194-РП "Об условиях и порядке оплаты труда помощников депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации".
5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Петрова А.В.
Мэр Москвы
Ю.М. Лужков


Приложение
к распоряжению Правительства
Москвы
от 5 марта 2004 г. N 373-РП
СПИСОК
ДЕПУТАТОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (ПО ФРАКЦИЯМ) ДЛЯ ЗАКРЕПЛЕНИЯ
ИХ ПОМОЩНИКОВ ЗА ПРЕФЕКТУРАМИ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ОКРУГОВ
ПО ВОПРОСУ ПРИЕМА НА РАБОТУ
Центральный административный округ
(в ред. распоряжений Правительства Москвы
от 28.05.2004 N 1040-РП, от 01.09.2004 N 1747-РП,
от 30.11.2004 N 2406-РП, от 31.12.2004 N 2685-РП,
от 31.03.2005 N 497-РП, от 22.04.2005 N 671-РП,
от 01.06.2005 N 954-РП, от 20.10.2005 N 2097-РП,
от 26.12.2005 N 2641-РП)
- избирательный округ N 202:
Гончар Николай Николаевич
- фракция "Единая Россия":
Аршба Отари Ионович
Волков Юрий Николаевич
Воробьев Андрей Юрьевич
Кокошин Андрей Афанасьевич
Косачев Константин Иосифович
Кравченко Валерий Николаевич
Лебедев Александр Евгеньевич
Островский Алексей Владимирович
Пожигайло Павел Анатольевич
Ямадаев Руслан Бекмирзаевич
- фракция "Коммунистическая партия Российской Федерации":
Зюганов Геннадий Андреевич
Куваев Александр Александрович
Купцов Валентин Александрович
Мельников Иван Иванович
- фракция "Родина":
Бабаков Александр Михайлович
Бадалов Рубен Михайлович
Жуков Андрей Дмитриевич
Крутов Александр Николаевич
Маркелов Михаил Юрьевич
Павлов Николай Александрович
Чуев Александр Викторович
- фракция "Либерально-демократическая партия России":
Ветров Константин Владимирович
Мусатов Михаил Иванович
Скоробогатько Александр Иванович
Северный административный округ
(в ред. распоряжений Правительства Москвы
от 28.05.2004 N 1040-РП, от 31.03.2005 N 497-РП,
от 22.09.2005 N 1863-РП, от 26.12.2005 N 2641-РП)
- избирательный округ N 194:
Хованская Галина Петровна
- избирательный округ N 205:
Осадчий Сергей Юрьевич
- фракция "Единая Россия":
Исаев Андрей Константинович
- фракция "Коммунистическая партия Российской Федерации":
Романов Петр Васильевич
Свечников Петр Григорьевич
Тюлькин Виктор Аркадьевич
- фракция "Либерально-демократическая партия России":
Иванов Евгений Викторович
- фракция Народно-Патриотический Союз "Родина"
(Народная Воля - СЕПР):
Фоменко Александр Владимирович
- фракция "Родина":
Савельев Андрей Николаевич
Южный административный округ
(в ред. распоряжения Правительства Москвы
от 31.01.2005 N 96-РП)
- избирательный округ N 197:
Затулин Константин Федорович
- избирательный округ N 204:
Груздев Владимир Сергеевич
- фракция "Единая Россия":
Гуцериев Саит-Салам Сафарбекович
Грызлов Борис Вячеславович
- фракция "Коммунистическая партия Российской Федерации":
Кибирев Борис Григорьевич
Видьманов Виктор Михайлович
Гостев Руслан Георгиевич
Гришуков Владимир Витальевич
- фракция "Либерально-демократическая партия России":
Жириновский Владимир Вольфович
- фракция "Родина":
Мухина Елена Юрьевна
Западный административный округ
(в ред. распоряжений Правительства Москвы
от 28.05.2004 N 1040-РП, от 22.04.2005 N 671-РП,
от 02.02.2006 N 113-РП)
- избирательный округ N 193:
Гребенников Валерий Васильевич
- избирательный округ N 201:
Говорухин Станислав Сергеевич
- фракция "Единая Россия":
Тарачев Владимир Александрович
Ермолин Анатолий Александрович
Мединский Владимир Ростиславович
- фракция "Коммунистическая партия Российской Федерации":
Алферов Жорес Иванович
Езерский Николай Николаевич
Заполев Михаил Михайлович
Иванов Юрий Павлович
- фракция "Родина":
Григорьев Сергей Михайлович
Прощин Сергей Александрович
Восточный административный округ
(в ред. распоряжений Правительства Москвы
от 28.05.2004 N 1040-РП, от 01.09.2004 N 1747-РП,
от 31.12.2004 N 2685-РП, от 04.03.2005 N 304-РП,
от 22.09.2005 N 1863-РП, от 02.02.2006 N 113-РП)
- избирательный округ N 198:
Рязанский Валерий Владимирович
- избирательный округ N 199:
Шаврин Сергей Иванович
- фракция "Единая Россия":
Бурыкина Наталья Викторовна
Куликов Анатолий Сергеевич
Маммаев Мамма Нурмагомедович
- фракция "Коммунистическая партия Российской Федерации":
Никитин Владимир Степанович
Чикин Валентин Васильевич
Илюхин Виктор Иванович
Кашин Владимир Иванович
- фракция "Либерально-демократическая партия России":
Абельцев Сергей Николаевич
Егиазарян Ашот Геворкович
Лебедев Игорь Владимирович
Шадаев Дамир Равильевич
- фракция Народно-Патриотический Союз "Родина"
(Народная Воля - СЕПР):
Глотов Сергей Александрович
- фракция "Родина":
Павлов Николай Александрович
Северо-Западный административный округ
(в ред. распоряжений Правительства Москвы
от 28.05.2004 N 1040-РП, от 01.06.2005 N 954-РП,
от 02.08.2005 N 1433-РП)
- избирательный округ N 200:
Васильев Владимир Алексеевич
- фракция "Единая Россия":
Залепухин Николай Петрович
Медведев Евгений Николаевич
Эренбург Владимир Александрович
Родионов Юрий Николаевич
- фракция "Коммунистическая партия Российской Федерации":
Бенедиктов Николай Анатольевич
Иванченко Леонид Андреевич
Казаковцев Владимир Александрович
Решульский Сергей Николаевич
- фракция "Родина":
Бадалов Рубен Михайлович
Маркелов Михаил Юрьевич
Северо-Восточный административный округ
(в ред. распоряжений Правительства Москвы
от 28.05.2004 N 1040-РП, от 22.09.2005 N 1863-РП)
- избирательный округ N 192:
Широков Сергей Валентинович
- избирательный округ N 196:
Боос Георгий Валентинович
- фракция "Единая Россия":
Назмеев Юрий Гаязович
Плескачевский Виктор Семенович
Кондакова Елена Владимировна
- фракция "Коммунистическая партия Российской Федерации":
Квицинский Юлий Александрович
Кондауров Алексей Петрович
Кондратенко Николай Игнатович
Кузнецов Виктор Егорович
Рашкин Валерий Федорович
- фракция Народно-Патриотический Союз "Родина"
(Народная Воля - СЕПР):
Глотов Сергей Александрович
Юго-Западный административный округ
(в ред. распоряжений Правительства Москвы
от 28.05.2004 N 1040-РП, от 22.04.2005 N 671-РП)
- избирательный округ N 203:
Медведев Павел Алексеевич
- фракция "Единая Россия":
Габдрахманов Ильдар Нуруллович
Керимов Сулейман Абусаидович
Рокицкий Михаил Рафаилович
- фракция "Коммунистическая партия Российской Федерации":
Апарина Алевтина Викторовна
Маслюков Юрий Дмитриевич
Махмудов Махмуд Гаджулаевич
Муравленко Сергей Викторович
- фракция "Родина":
Нарочницкая Наталия Алексеевна
Юго-Восточный административный округ
(в ред. распоряжения Правительства Москвы
от 30.11.2004 N 2406-РП)
- избирательный округ N 191:
Драганов Валерий Гаврилович
- избирательный округ N 195:
Панина Елена Владимировна
- фракция "Единая Россия":
Бездольный Александр Васильевич
Клинцевич Франц Адамович
- фракция "Коммунистическая партия Российской Федерации":
Афанасьев Александр Михайлович
Давыдов Александр Семенович
Кравец Александр Алексеевич
Сапожников Николай Иванович
- фракция "Родина":
Леонов Николай Сергеевич
Чаплинский Сергей Игоревич
Зеленоградский административный округ
(в ред. распоряжений Правительства Москвы
от 28.05.2004 N 1040-РП, от 26.12.2005 N 2641-РП)
- избирательный округ N 205:
Осадчий Сергей Юрьевич
- фракция "Единая Россия":
Резник Владислав Матусович
- фракция "Коммунистическая партия Российской Федерации":
Плетнева Тамара Васильевна
Романов Валентин Степанович
Савицкая Светлана Евгеньевна
- фракция "Либерально-демократическая партия России":
Рохмистров Максим Станиславович

РАСПОРЯЖЕНИЕ Правительства Москвы от 05.03.2004 n 373-РП (ред. от 26.12.2005) ОБ УСЛОВИЯХ И ПОРЯДКЕ ОПЛАТЫ ТРУДА ПОМОЩНИКОВ ДЕПУТАТОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ  »
Законодательство Москвы »
Читайте также