РАСПОРЯЖЕНИЕ Правительства Москвы от 05.03.2004 n 373-РП ОБ УСЛОВИЯХ И ПОРЯДКЕ ОПЛАТЫ ТРУДА ПОМОЩНИКОВ ДЕПУТАТОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 5 марта 2004 г. N 373-РП
ОБ УСЛОВИЯХ И ПОРЯДКЕ ОПЛАТЫ ТРУДА ПОМОЩНИКОВ ДЕПУТАТОВ
ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
В соответствии с Федеральным законом от 8 мая 1994 года N 3-ФЗ "О статусе члена Совета Федерации и статусе депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации":
1. Отраслевым и территориальным органам исполнительной власти принять необходимые меры по выполнению Федерального закона "О статусе члена Совета Федерации и статусе депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации".
2. Префектурам административных округов города Москвы по представлении депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации (приложение) осуществлять прием на работу и увольнение с работы их помощников и выплату заработной платы в установленном порядке.
Прием на работу помощников депутатов производить путем заключения трудовых договоров.
3. Департаменту финансов города Москвы обеспечить содержание помощников депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации за счет бюджета города Москвы с последующим возмещением указанных расходов из федерального бюджета.
4. Признать утратившим силу распоряжение Премьера Правительства Москвы от 6 марта 2000 года N 194-РП "Об условиях и порядке оплаты труда помощников депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации".
5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Петрова А.В.
Мэр Москвы
Ю.М. Лужков


Приложение
к распоряжению Правительства
Москвы
от 5 марта 2004 г. N 373-РП
СПИСОК
ДЕПУТАТОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (ПО ФРАКЦИЯМ) ДЛЯ ЗАКРЕПЛЕНИЯ
ИХ ПОМОЩНИКОВ ЗА ПРЕФЕКТУРАМИ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ОКРУГОВ
ПО ВОПРОСУ ПРИЕМА НА РАБОТУ
Центральный административный округ
- избирательный округ N 202:
Гончар Николай Николаевич
- фракция "Единая Россия":
Аршба Отари Ионович
Косачев Константин Иосифович
Кокошин Андрей Афанасьевич
- фракция "Коммунистическая партия Российской Федерации":
Зюганов Геннадий Андреевич
Куваев Александр Александрович
Купцов Валентин Александрович
Мельников Иван Иванович
- фракция "Родина":
Жуков Андрей Дмитриевич
Северный административный округ
- избирательный округ N 194:
Хованская Галина Петровна
- избирательный округ N 205:
Осадчий Сергей Юрьевич
- фракция "Единая Россия":
Исаев Андрей Константинович
Бурыкина Наталья Викторовна
- фракция "Коммунистическая партия Российской Федерации":
Романов Петр Васильевич
Свечников Петр Григорьевич
Тюлькин Виктор Аркадьевич
- фракция "Либерально-демократическая партия России":
Иванов Евгений Викторович
Южный административный округ
- избирательный округ N 197:
Затулин Константин Федорович
- избирательный округ N 204:
Груздев Владимир Сергеевич
- фракция "Единая Россия":
Гуцериев Саит-Салам Сафарбекович
Грызлов Борис Вячеславович
- фракция "Коммунистическая партия Российской Федерации":
Кибирев Борис Григорьевич
Видьманов Виктор Михайлович
Гостев Руслан Георгиевич
Гришуков Владимир Витальевич
- фракция "Либерально-демократическая партия России":
Жириновский Владимир Вольфович
Западный административный округ
- избирательный округ N 193:
Гребенников Валерий Васильевич
- избирательный округ N 201:
Задорнов Михаил Михайлович
- фракция "Единая Россия":
Тарачев Владимир Александрович
Ермолин Анатолий Александрович
Мединский Владимир Ростиславович
- фракция "Коммунистическая партия Российской Федерации":
Алферов Жорес Иванович
Езерский Николай Николаевич
Заполев Михаил Михайлович
Иванов Юрий Павлович
Восточный административный округ
- избирательный округ N 198:
Рязанский Валерий Владимирович
- избирательный округ N 199:
Жуков Александр Дмитриевич
- фракция "Единая Россия":
Куликов Анатолий Сергеевич
Маммаев Мамма Нурмагомедович
- фракция "Коммунистическая партия Российской Федерации":
Никитин Владимир Степанович
Чикин Валентин Васильевич
Илюхин Виктор Иванович
Кашин Владимир Иванович
- фракция "Либерально-демократическая партия России":
Лебедев Игорь Владимирович
Северо-Западный административный округ
- избирательный округ N 200:
Васильев Владимир Алексеевич
- фракция "Единая Россия":
Залепухин Николай Петрович
Медведев Евгений Николаевич
Эренбург Владимир Александрович
Родионов Юрий Николаевич
- фракция "Коммунистическая партия Российской Федерации":
Бенедиктов Николай Анатольевич
Драпеко Елена Григорьевна
Данченко Леонид Андреевич
Казаковцев Владимир Александрович
Решульский Сергей Николаевич
Северо-Восточный административный округ
- избирательный округ N 192:
Широков Сергей Валентинович
- избирательный округ N 196:
Боос Георгий Валентинович
- фракция "Единая Россия":
Назмеев Юрий Гаязович
Плескачевский Виктор Семенович
Волков Юрий Николаевич
Кондакова Елена Владимировна
- фракция "Коммунистическая партия Российской Федерации":
Квицинский Юлий Александрович
Кондауров Алексей Петрович
Кондратенко Николай Игнатович
Кузнецов Виктор Егорович
- фракция "Родина":
Глотов Сергей Александрович
Юго-Западный административный округ
- избирательный округ N 203:
Медведев Павел Алексеевич
- фракция "Единая Россия":
Керимов Сулейман Абусаидович
Рокицкий Михаил Рафаилович
- фракция "Коммунистическая партия Российской Федерации":
Апарина Алевтина Викторовна
Маслюков Юрий Дмитриевич
Махмудов Махмуд Гаджулаевич
Муравленко Сергей Викторович
Юго-Восточный административный округ
- избирательный округ N 191:
Драганов Валерий Гаврилович
- избирательный округ N 195:
Панина Елена Владимировна
- фракция "Единая Россия":
Бездольный Александр Васильевич
Клинцевич Франц Адамович
- фракция "Коммунистическая партия Российской Федерации":
Афанасьев Александр Михайлович
Давыдов Александр Семенович
Кравец Александр Алексеевич
Сапожников Николай Иванович
- фракция "Родина":
Леонов Николай Сергеевич
Зеленоградский административный округ
- избирательный округ N 205:
Осадчий Сергей Юрьевич
- фракция "Единая Россия":
Резник Владислав Матусович
Пожигайло Павел Анатольевич
- фракция "Коммунистическая партия Российской Федерации":
Плетнева Тамара Васильевна
Рашкин Валерий Федорович
Романов Валентин Степанович
Савицкая Светлана Евгеньевна
- фракция "Либерально-демократическая партия России":
Рохмистров Максим Станиславович
- фракция "Родина":
Прощин Сергей Александрович

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Московской городской Думы от 01.02.2006 n 41 О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ ОТ 28 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА n 10 О СОСТАВЕ КОМИССИЙ МОСКОВСКОЙ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ  »
Законодательство Москвы »
Читайте также