РАСПОРЯЖЕНИЕ префекта САО от 29.08.2005 n 6587 ОБ ИТОГАХ ПРОВЕДЕНИЯ ОКРУЖНОГО ЭТАПА КОНКУРСА ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ ГОРОДА МОСКОВСКИЙ ДВОРИК - 2005


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ
ПРЕФЕКТ СЕВЕРНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА
ГОРОДА МОСКВЫ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 29 августа 2005 г. N 6587
ОБ ИТОГАХ ПРОВЕДЕНИЯ ОКРУЖНОГО ЭТАПА КОНКУРСА
ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ ГОРОДА "МОСКОВСКИЙ ДВОРИК - 2005"
В связи с завершением окружного этапа конкурса "Московский дворик - 2005" и подведением итогов окружной комиссией:
1. Награждение провести на лучшем объекте образования - школе N 706, расположенной по адресу: 1-й Песчаный пер., д. 6, 31 августа 2005 г. в 15.00.
2. Утвердить представленные окружной конкурсной комиссией итоги конкурса.
2.1. Признать самыми благоустроенными районами округа и присудить:
- 1-е место - район Бескудниковский;
- 2-е место - район Сокол;
- 3-е место - район Тимирязевский.
2.2. Признать самыми благоустроенными микрорайонами округа и присудить:
- 1-е место - Хорошевское ш., 42-64 (Хорошевский район);
- 2-е место - Красноармейская, 5 - Нестерова, 11 - Сапруна, 12 (Аэропорт);
- 3-е место - Дмитровское ш. - линия Октябрьской ж/д - 3-й Нижнелихоборский пр., 5 (Тимирязевский).
2.3. В номинации конкурса "Лучший московский дворик" присудить:
- 1-е место - Петровско-Разумовский пр., 10 (Савеловский район);
- 2-е место - Кронштадтский б-р, д. 17, к. 1 (Головинский район);
- 3-е место - Красноармейская, д. 5 (Аэропорт).
2.4. В номинации конкурса "Лучший двор ведомственного жилого фонда" присудить:
- 1-е место - Лавочкина, 32 (район Ховрино);
- 2-е место - Вишневского, д. 4 (Тимирязевский район);
- 3-е место - Маршала Федоренко, 14, к. 3 (Западное Дегунино).
2.5. В номинации конкурса "Лучший школьный и детсадовский двор" присудить:
- 1-е место - школа N 706 (район Сокол);
- 2-е место - д/у N 2394 (район Коптево);
- 3-е место - д/у N 822 (Бескудниковский район).
2.6. В номинации конкурса "Лучший двор, благоустроенный с активным участием жителей" присудить:
- 1-е место - Новопесчаная, 13/3 (район Сокол);
- 2-е место - Бутырская, 9 (район Савеловский);
- 3-е место - Нижняя, 11 (Беговой).
2.7. В номинации конкурса "Лучшая территория объектов здравоохранения" присудить:
- 1-е место - городская клиническая больница N 50 (Тимирязевский);
- 2-е место - поликлиника N 146 (район Бескудниковский);
- 3-е место - поликлиника N 71 (Хорошевский район).
2.8. В номинации "Лучший дворник" присудить:
- 1-е место - Захарова Роза Рафаильевна (Головинский район);
- 2-е место - Макиевский Владимир Владимирович (Савеловский район);
- 3-е место - Исхакова Хамиля Мансуровна (Савеловский район).
2.9. В номинации "Лучший объект культуры" присудить:
- 1-е место - Национальный театр народной песни "Золотое кольцо" (Тимирязевский район);
- 2-е место - музыкальная школа N 98 (Головинский район);
- 3-е место - развлекательный комплекс "Байкал-Атлантис".
3. В соответствии с итогами окружной конкурсной комиссии наградить Почетной грамотой префекта Северного административного округа призеров конкурса и наиболее активных членов окружной конкурсной комиссии и рабочей группы.
4. Главам управ районов рассмотреть вопрос о премировании наиболее отличившихся работников, членов районных конкурсных комиссий за счет средств целевых бюджетных фондов развития территории районов.
5. Руководителям окружных управлений образования и здравоохранения рассмотреть вопрос о премировании наиболее отличившихся работников, членов конкурсных комиссий за счет собственных средств.
6. Заместителю префекта А.С. Ашмарину опубликовать в средствах массовой информации итоги окружного этапа конкурса "Московский дворик - 2005".
7. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя префекта Горшкова А.Н.
Префект
В.И. Объедков

ПРИКАЗ ЦБ РФ от 29.08.2005 n ОД-510 ОБ УТОЧНЕНИИ ПЕРСОНАЛЬНОГО СОСТАВА ВРЕМЕННОЙ АДМИНИСТРАЦИИ ПО УПРАВЛЕНИЮ КРЕДИТНОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК РАЗВИТИЯ ГУМАНИТАРНЫХ ПРОГРАММ ИнтеРУС-БАНК ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ОАО КБ РГП ИнтеРУС-БАНК (Г. МОСКВА)  »
Законодательство Москвы »
Читайте также