РАСПОРЯЖЕНИЕ Мэра от 23.08.2005 n 270-РМ О ВРУЧЕНИИ УДОСТОВЕРЕНИЯ К МЕДАЛИ ЗА ДОБЛЕСТНЫЙ ТРУД В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ 1941-1945 ГГ.


МОСКВА
МЭР
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 23 августа 2005 г. N 270-РМ
О ВРУЧЕНИИ УДОСТОВЕРЕНИЯ К МЕДАЛИ "ЗА ДОБЛЕСТНЫЙ
ТРУД В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ 1941-1945 ГГ."
В соответствии с Положением о государственных наградах Российской Федерации, утвержденным Указом Президента Российской Федерации от 2 марта 1994 г. N 442 "О государственных наградах Российской Федерации", и поручением Комиссии Президиума Верховного Совета СССР по государственным наградам от 5 июня 1990 г. за самоотверженный труд в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. вручить удостоверение к медали "За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг." труженикам тыла согласно приложению к настоящему распоряжению.
Мэр Москвы
Ю.М. Лужков


Приложение
к распоряжению Мэра Москвы
от 23 августа 2005 г. N 270-РМ
СПИСОК
ЛИЦ НА ВРУЧЕНИЕ УДОСТОВЕРЕНИЯ К МЕДАЛИ "ЗА ДОБЛЕСТНЫЙ
ТРУД В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ 1941-1945 ГГ."
Центральный административный округ
По району Замоскворечье
1. Егорова Лидия Ивановна.
2. Саламайкина Фаина Михайловна.
По Красносельскому району
1. Артемьева Анна Фадеевна.
2. Можейко Вера Ивановна.
3. Скачков Виктор Васильевич.
4. Хусяинова Ясиря Идрисовна.
По Таганскому району
1. Лепешкин Михаил Дмитриевич.
По району Хамовники
1. Максимова Валентина Филипповна.
Северный административный округ
По району Аэропорт
1. Громова Лидия Ивановна.
2. Зайцева Надежда Андреевна.
3. Нечепуренко Александра Петровна.
4. Романова Анна Максимовна.
5. Рыбакова Мария Григорьевна.
6. Степина Ольга Афанасьевна.
7. Титова Елена Федоровна.
8. Федулова Анна Ивановна.
9. Щербакова Елена Михайловна.
По Бескудниковскому району
1. Дубинина Нина Альфредовна.
По Головинскому району
1. Филиппова Зинаида Николаевна.
По Хорошевскому району
1. Архипова Александра Ильинична.
2. Иванникова Клавдия Семеновна.
Северо-Восточный административный округ
По Бабушкинскому району
1. Седелкина Мансура Абдулбяровна.
По району Бибирево
1. Абрамова Антонина Филипповна.
2. Бакуткина Таисия Сергеевна.
3. Галай Мария Прокопьевна.
4. Демидов Виктор Иванович.
5. Долбилина Прасковья Андреевна.
6. Логачева Татьяна Семеновна.
7. Мозель Мария Федоровна.
8. Мордашов Владимир Павлович.
9. Осовская Мария Григорьевна.
10. Пачина Елена Ивановна.
11. Сокорева Александра Степановна.
12. Ширшова Тамара Гавриловна.
По району Свиблово
1. Строганова Клавдия Андреевна.
По Ярославскому району
1. Айзатуллина Зугря Мустафиновна.
2. Гуляева Лидия Дмитриевна.
Восточный административный округ
По району Вешняки
1. Кравцова Татьяна Ивановна.
2. Ларина Надежда Ивановна.
3. Туманов Анатолий Алексеевич.
4. Юдин Валентин Петрович.
По району Новогиреево
1. Бухарова Любовь Ивановна.
2. Гришин Николай Васильевич.
3. Гришина Капиталина Ивановна.
4. Киселева Надежда Андреевна.
5. Кокорева Мария Викторовна.
6. Куропятникова Ольга Александровна.
7. Милешина Нина Антоновна.
8. Пендраковская Зоя Михайловна.
9. Петраков Петр Васильевич.
10. Петракова Клавдия Сидоровна.
11. Щепетина Пелагея Герасимовна.
По району Перово
1. Авдеева Антонина Евтеевна.
По району Северное Измайлово
1. Доронкина Мария Николаевна.
2. Распопова Зинаида Федоровна.
По району Соколиная гора
1. Клочкова Римма Ивановна.
2. Митряева Анастасия Григорьевна.
Юго-Восточный административный округ
По району Выхино-Жулебино
1. Назарова Ольга Ивановна.
По району Кузьминки
1. Иголкина Валентина Николаевна.
2. Шакирова Сания Самиулловна.
По району Люблино
1. Александрова Клавдия Николаевна.
2. Воронина Елена Васильевна.
3. Карасева Анна Ивановна.
4. Козырева Елена Николаевна.
5. Мельникова Мария Михайловна.
6. Пашкевич Мария Михайловна.
7. Трифонова Екатерина Ивановна.
8. Фесенко Раиса Александровна.
9. Чернышова Вера Сергеевна.
По району Текстильщики
1. Быханов Николай Прокопьевич.
2. Чуева Анна Никитична.
Южный административный округ
По району Бирюлево Восточное
1. Аникина Вера Андреевна.
По району Бирюлево Западное
1. Антонов Александр Дмитриевич.
2. Беленко Евдокия Алексеевна.
3. Гордеева Мария Алексеевна.
4. Данилова Нина Ивановна.
5. Звягина Анна Ивановна.
6. Кириличева Анна Васильевна.
7. Мишин Федор Васильевич.
8. Морозов Иван Федорович.
9. Мухова Анна Петровна.
10. Плетухина Екатерина Егоровна.
11. Рудинская Александра Васильевна.
12. Семенцова Тамара Яковлевна.
13. Сывороткина Ольга Васильевна.
14. Туринге Лидия Гавриловна.
15. Фильшина Антонина Никитична.
16. Хабибулина Гульджиган Ибрагимовна.
17. Царева Тамара Алексеевна.
18. Читнаев Александр Павлович.
19. Щелкунова Евдокия Хрисановна.
20. Ярыгина Александра Дмитриевна.
21. Ярцева Вера Федоровна.
По району Братеево
1. Куркова Александра Григорьевна.
2. Пиляева Мария Александровна.
По Даниловскому району
1. Жамалетдинов Абдул-Каюм.
По Донскому району
1. Ильичев Василий Егорович.
2. Ильичева Анна Ильинична.
По району Москворечье-Сабурово
1. Макарова Антонина Викторовна.
2. Маклаков Иосиф Кузьмич.
3. Титиевская Валентина Владимировна.
По району Нагатино-Садовники
1. Бирюков Петр Тимофеевич.
2. Грачев Василий Матвеевич.
3. Иванова Анна Сергеевна.
4. Самусева Серафима Семеновна.
По району Нагатинский затон
1. Джинджуа Галина Ивановна.
2. Зайцева Антонина Александровна.
3. Чулкова Мария Васильевна.
По Нагорному району
1. Голиков Петр Андреевич.
По району Орехово-Борисово Северное
1. Аношенкова Мария Васильевна.
2. Артемова Анастасия Ивановна.
3. Афанасьева Татьяна Николаевна.
4. Ларькина Екатерина Илларионовна.
5. Перехожук Василина Захаровна.
6. Ромайкина Дарья Андреевна.
7. Семенов Николай Семенович.
8. Сорокина Клавдия Степановна.
По району Орехово-Борисово Южное
1. Ахматова Валентина Ивановна.
2. Баранова Валентина Ивановна.
3. Большакова Лариса Николаевна.
4. Демьяненко Майя Арамовна.
5. Еремченко София Ивановна.
6. Зайцева Надежда Александровна.
7. Захарова Евдокия Павловна.
8. Коровина Надежда Михайловна.
9. Кривошеина Екатерина Васильевна.
10. Луковникова Мария Даниловна.
11. Сороковова Ольга Степановна.
12. Суворова Валентина Михайловна.
13. Фонина Ольга Львовна.
14. Цуканова Клавдия Болеславна.
По району Царицыно
1. Александрова Анна Тарасовна.
2. Алексеева Нина Васильевна.
3. Алехин Александр Федотович.
4. Анисимова Зинаида Стефановна.
5. Афонин Василий Никитович.
6. Ашмарова Вера Кирилловна.
7. Бедретдинова Алия.
8. Белова Елена Михайловна.
9. Громова Александра Федоровна.
10. Гущина Мария Александровна.
11. Егорова Зоя Максимовна.
12. Желтова Валентина Степановна.
13. Козлов Василий Иванович.
14. Кондратьева Тамара Васильевна.
15. Кудрин Виталий Егорович.
16. Ломовская Мария Дмитриевна.
17. Орлова Анна Филипповна.
18. Оськина Анастасия Ивановна.
19. Папченков Василий Федорович.
20. Парфенова Мария Петровна.
21. Полянская Мария Афанасьевна.
22. Цыганова Валентина Сергеевна.
23. Шеханова Татьяна Ивановна.
24. Юрьев Александр Иванович.
По району Чертаново Центральное
1. Столярова Мария Петровна.
По району Чертаново Южное
1. Амирова Зугра Хасановна.
2. Кореченкова Нина Михайловна.
3. Рахмадулина Хамдусяня.
4. Тардасова Екатерина Антоновна.
5. Шендяпина Анна Федоровна.
Юго-Западный административный округ
По Академическому району
1. Зенченко Панна Николаевна.
По району Зюзино
1. Никулин Леонид Егорович.
По району Коньково
1. Карташова Мария Ивановна.
По Обручевскому району
1. Лукьянова Анна Дмитриевна.
2. Найденова Пелагея Ивановна.
3. Нехорошев Геннадий Николаевич.
4. Никитина Тамара Герасимовна.
5. Овсянникова Нина Никитична.
По району Теплый Стан
1. Тупицкая Мария Ивановна.
2. Кривова Анна Дмитриевна.
По району Южное Бутово
1. Епишкова Людмила Гавриловна.
2. Малеева Дарья Федоровна.
3. Фомина Клавдия Васильевна.
По району Ясенево
1. Александрова Ирина Владимировна.
2. Васильева Лидия Анатольевна.
3. Кушер Николай Захарович.
4. Ликсанов Василий Петрович.
5. Максимкина Нина Фокеевна.
6. Патюлина Анна Васильевна.
7. Рослякова Любовь Александровна.
8. Седых Пелагея Федоровна.
9. Татаурова Мария Николаевна.
10. Фетисова Мария Алексеевна.
11. Чувашова Серафима Алексеевна.
12. Ященко Николай Емельянович.
Западный административный округ
По району Дорогомилово
1. Иванова Людмила Григорьевна.
2. Мельников Иван Петрович.
По району Крылатское
1. Козлова Анна Александровна.
По району Кунцево
1. Гаврина Лидия Васильевна.
По Можайскому району
1. Аболенцева Мария Ивановна.
2. Бей Лилия Александровна.
По району Солнцево
1. Антонов Василий Андреевич.
2. Макарова Лидия Сергеевна.
3. Цымбалова Анна Нифатовна.
4. Юдина Тамара Федоровна.
По району Тропарево-Никулино
1. Беляев Василий Дмитриевич.
2. Куликова Вера Ивановна.
По району Филевский парк
1. Абаева Анна Ивановна.
2. Елисеева Татьяна Дмитриевна.
3. Мартьянова Татьяна Андреевна.
4. Моисеева Екатерина Трофимовна.
5. Ушакова Валентина Денисовна.
6. Цветкова Нина Михайловна.
По району Фили-Давыдково
1. Зайлудинова Антонина Николаевна.
2. Комаров Иван Павлович.
3. Залогина Анна Алексеевна.
4. Новикова Вера Васильевна.
5. Паклина Мария Николаевна.
6. Полесова Нина Акимовна.
7. Тихомирова Лариса Илларионовна.
8. Якубова Розия Хусяйновна.
Зеленоградский административный округ
1. Масленникова Идея Михайловна.
2. Сазонова Зинаида Михайловна.

РАСПОРЯЖЕНИЕ Правительства Москвы от 23.08.2005 n 1618-РП О ПОДГОТОВКЕ И ПРОВЕДЕНИИ В МОСКВЕ 10-11 СЕНТЯБРЯ 2005 ГОДА ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО КЕКУСИН-КАН КАРАТЕ-ДО  »
Законодательство Москвы »
Читайте также