РАСПОРЯЖЕНИЕ Мэра от 22.07.2005 n 218-РМ О ВРУЧЕНИИ УДОСТОВЕРЕНИЯ К МЕДАЛИ ЗА ДОБЛЕСТНЫЙ ТРУД В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ 1941-1945 ГГ.


МОСКВА
МЭР
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 22 июля 2005 г. N 218-РМ
О ВРУЧЕНИИ УДОСТОВЕРЕНИЯ К МЕДАЛИ "ЗА ДОБЛЕСТНЫЙ ТРУД
В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ 1941-1945 ГГ."
В соответствии с Положением о государственных наградах Российской Федерации, утвержденным Указом Президента Российской Федерации от 2 марта 1994 г. N 442 (в редакции Указа Президента Российской Федерации от 6 января 1999 г. N 19), и поручением Комиссии Президиума Верховного Совета СССР по государственным наградам от 5 июня 1990 г. за самоотверженный труд в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. вручить удостоверение к медали "За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг." труженикам тыла согласно приложению к настоящему распоряжению.
И.о. Мэра Москвы
В.П. Шанцев


Приложение
к распоряжению Мэра Москвы
от 22 июля 2005 г. N 218-РМ
СПИСОК
ЛИЦ НА ВРУЧЕНИЕ УДОСТОВЕРЕНИЯ К МЕДАЛИ "ЗА ДОБЛЕСТНЫЙ ТРУД
В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ 1941-1945 ГГ."
Центральный административный округ
По району Замоскворечье
1. Мариничева Наталья Михайловна.
По Красносельскому району
1. Власова Анна Дмитриевна.
2. Карпович Надежда Ивановна.
3. Коренькова Евгения Александровна.
4. Кутдюсова Рукия.
По Мещанскому району
1. Третьякова Нина Степановна.
По Пресненскому району
1. Астафьева Дарья Степановна.
2. Егорова Надежда Георгиевна.
3. Керер Рудольф Рихардович.
4. Наместникова Анна Ивановна.
5. Хромова Анна Николаевна.
6. Швецова Ольга Васильевна.
По Таганскому району
1. Андреев Анатолий Федотович.
2. Афанасьева Таисия Ивановна.
3. Игумнова Клавдия Георгиевна.
4. Котовская Адиля Равгатовна.
5. Лаптева Людмила Георгиевна.
6. Лепешкин Михаил Дмитриевич.
7. Мартынова Мария Николаевна.
8. Соколова Ида Эдуардовна.
9. Харламова Анна Сергеевна.
10. Яковлева Васса Максимовна.
По району Хамовники
1. Лукьянов Николай Григорьевич.
Северный административный округ
По району Аэропорт
1. Дианова Людмила Михайловна.
2. Рункина Агафья Михайловна.
3. Савкина Вера Александровна.
4. Сергеева Зинаида Лукьяновна.
5. Слободская Анна Самуиловна.
6. Смирнова Галина Анатольевна.
7. Тучнина Галина Ивановна.
По Бескудниковскому району
1. Крылова Александра Степановна.
2. Платонов Николай Фокеевич.
3. Пюро Яков Григорьевич.
По Войковскому району
1. Митюрина Елена Павловна.
По району Восточное Дегунино
1. Аксенов Сергей Иванович.
По Дмитровскому району
1. Астафурова Мария Михайловна.
2. Григорьева Анна Григорьевна.
3. Зайцева Анна Степановна.
4. Комиссарова Людмила Григорьевна.
5. Степанянц Михаил Гевандович.
6. Чуриловская Клавдия Ивановна.
По району Коптево
1. Горелкина Ольга Васильевна.
2. Ипполитова Вера Никитична.
3. Ларюшкина Анна Федоровна.
4. Сазанов Александр Иванович.
5. Харитонова Анастасия Николаевна.
По Левобережному району
1. Асташенкова Кима Юлиановна.
2. Боровкова Кира Александровна.
3. Левин Липман Зеликович.
4. Обухова Мария Степановна.
5. Панарина Раиса Михайловна.
6. Шварц Татьяна Борисовна.
По Савеловскому району
1. Белкина Тамара Васильевна.
2. Новикова Вера Алексеевна.
По району Сокол
1. Казакова Мария Антоновна.
По Тимирязевскому району
1. Серова Клара Васильевна.
По району Ховрино
1. Киселева Пелагея Ивановна.
2. Фадеева Анна Гавриловна.
Северо-Восточный административный округ
По Алексеевскому району
1. Курчакова Антонина Ивановна.
По Алтуфьевскому району
1. Воропаева Мария Корнеевна.
По району Бибирево
1. Евлешина Александра Михайловна.
2. Ерохина Антонина Степановна.
3. Захарова Валентина Александровна.
4. Моисеева Дина Алексеевна.
5. Мячкова Клара Васильевна.
6. Петрухина Антонина Алексеевна.
7. Ромашкина Мария Алексеевна.
По району Марфино
1. Готовцева Лидия Ивановна.
По району Отрадное
1. Байкова Анастасия Трофимовна.
2. Гаврилов Михаил Герасимович.
3. Невешкина Тамара Андреевна.
4. Посух Татьяна Степановна.
5. Сушкова Зинаида Федоровна.
6. Тимченко Клавдия Тихоновна.
7. Трошенкова Татьяна Ивановна.
8. Якунин Георгий Михайлович.
По району Свиблово
1. Долматов Василий Иванович.
2. Милованов Виктор Николаевич.
3. Попов Анатолий Иванович.
4. Черешнева Таисия Прокопьевна.
5. Шавлова Мария Кузьминична.
По району Северное Медведково
1. Селиванов Николай Михайлович.
2. Филиппова Евдокия Петровна.
По району Южное Медведково
1. Позднякова Мария Степановна.
По Ярославскому району
1. Кузнецова Нина Ивановна.
Восточный административный округ
По району Богородское
1. Кабанов Александр Федорович.
2. Комлева Мария Ивановна.
3. Осипова Зинаида Федоровна.
По району Вешняки
1. Головина Раиса Васильевна.
2. Карпенко Александра Михайловна.
3. Корчагина Нина Петровна.
4. Сенаторова Серафима Павловна.
5. Тихомирова Анастасия Владимировна.
По району Восточное Измайлово
1. Ведмицкая Александра Васильевна.
2. Князева Прасковья Ануфриевна.
3. Лапшина Нина Николаевна.
4. Родина Зоя Георгиевна.
5. Смирнова Тамара Георгиевна.
6. Терехина Анна Федоровна.
По району Гольяново
1. Бизяева Анна Ильинична.
2. Панченко Александра Кузьминична.
3. Спиркина Евдокия Никоноровна.
По району Ивановское
1. Ерофеева Мария Георгиевна.
2. Иванова Людмила Кирилловна.
3. Митина Пелагея Акимовна.
4. Фомина Раиса Владимировна.
5. Шерстнева Евдокия Михайловна.
По району Измайлово
1. Давыдова Александра Ивановна.
По району Косино-Ухтомский
1. Хованская Анна Дмитриевна.
По району Метрогородок
1. Горбатова Мария Матвеевна.
2. Смирнова Анна Ефимовна.
По району Новокосино
1. Кузнецова Раиса Николаевна.
2. Мишкина Анна Афанасьевна.
По району Перово
1. Бледных Зинаида Ивановна.
2. Гребенюк Ульяна Никоновна.
3. Емельянов Николай Николаевич.
4. Иванцова Зоя Степановна.
5. Куликов Петр Васильевич.
6. Куликова Екатерина Семеновна.
7. Лазарева Евдокия Антоновна.
8. Летуновский Михаил Иванович.
9. Руденкова Анна Максимовна.
10. Сурова Анна Степановна.
11. Сухова Надежда Стефановна.
12. Фонякин Михаил Михайлович.
По району Северное Измайлово
1. Антипенко Лидия Сергеевна.
2. Исаева Тамара Сергеевна.
3. Кузовкова Зинаида Сергеевна.
4. Лапшина Капиталина Степановна.
5. Муха Елена Васильевна.
6. Напельбаум Мира Яковлевна.
7. Нисельсон Лев Александрович.
8. Панченко Григорий Иванович.
9. Першина Ульяна Никифоровна.
10. Ширин Арнолий Иванович.
Юго-Восточный административный округ
По району Выхино-Жулебино
1. Гарковенко Елизавета Васильевна.
2. Лохин Валентин Егорович.
3. Микрюков Илья Федорович.
4. Перова Раиса Сергеевна.
5. Петрова Анна Егоровна.
6. Романюк Валентина Андреевна.
7. Селезнева Клавдия Николаевна.
8. Селиверстова Вера Павловна.
9. Сныткова Елизавета Дмитриевна.
10. Токарева Раиса Петровна.
11. Уварова Екатерина Петровна.
12. Шляхова Мария Давыдовна.
По району Кузьминки
1. Данилова Раиса Васильевна.
По району Лефортово
1. Горбунова Елена Емельяновна.
2. Клюева Елена Венидиктовна.
По району Марьино
1. Винокурова Вера Яковлевна.
2. Егорова Ольга Давидовна.
3. Львова Анна Ефимовна.
4. Стаханов Анатолий Николаевич.
5. Тарасова Елизавета Прокофьевна.
По району Печатники
1. Черных Антонина Константиновна.
По Рязанскому району
1. Минакова Пелагея Романовна.
По району Текстильщики
1. Воронина Пелагея Трафимовна.
2. Комарова Мария Егоровна.
3. Сачкова Вера Степановна.
4. Тарасова Анна Алексеевна.
5. Хрянина Тамара Николаевна.
Южный административный округ
По району Бирюлево Западное
1. Гончаков Владимир Алексеевич.
2. Горячева Анна Сергеевна.
3. Гусева Татьяна Григорьевна.
4. Гущина Антонина Дмитриевна.
5. Ермакова Мария Васильевна.
6. Жарова Ольга Васильевна.
7. Заець Аксинья Николаевна.
8. Иванова Екатерина Васильевна.
9. Ишуева Рахиля.
10. Коврижкина Екатерина Ивановна.
11. Ковшова Анна Васильевна.
12. Кодина Валентина Ивановна.
13. Колыхалов Михаил Павлович.
14. Колыхалова Екатерина Григорьевна.
15. Копылов Анатолий Петрович.
16. Корнилова Валентина Тимофеевна.
17. Курапова Мария Антоновна.
18. Кухтина Зинаида Ивановна.
19. Ладзин Петр Филиппович.
20. Лазаренкова Надежда Ефимовна.
21. Мешкова Мария Ивановна.
22. Мещерякова Анна Ивановна.
23. Михайлова Елена Степановна.
24. Неумянова Найлия Хасяновна.
25. Новикова Вера Алексеевна.
26. Носова Александра Константиновна.
27. Предеина Александра Васильевна.
28. Ракова Вера Иосифовна.
29. Ракова Мария Дмитриевна.
30. Рогачева Мария Захаровна.
31. Ростовцева Александра Васильевна.
32. Савельева Мария Ивановна.
33. Семенова Екатерина Дмитриевна.
34. Семина Александра Борисовна.
35. Синельщикова Зинаида Федоровна.
36. Синицын Борис Филиппович.
37. Солякин Анатолий Иванович.
38. Сухарев Константин Федорович.
39. Сухова Раиса Ивановна.
40. Трегубова Анна Петровна.
41. Финикова Антонина Александровна.
42. Фролова Анастасия Васильевна.
43. Фролова Татьяна Петровна.
44. Юдичева Мария Мартыновна.
45. Юриков Василий Васильевич.
По району Братеево
1. Барбасова Татьяна Петровна.
2. Калинина Валентина Александровна.
3. Михайлова Валентина Васильевна.
По Даниловскому району
1. Беляев Михаил Прокофьевич.
2. Киреева Анна Ивановна.
3. Самбурова Майя Семеновна.
4. Сусликова Таисия Леонидовна.
По Донскому району
1. Абанина Екатерина Андреевна.
2. Боброва Зинаида Дмитриевна.
3. Бывшев Николай Борисович.
4. Бывшева Анна Ильинична.
5. Симановская Екатерина Семеновна.
По району Зябликово
1. Архипова Александра Ивановна.
2. Васильева Клавдия Петровна.
3. Вербовская Нина Никифоровна.
4. Гималетдинова Рахима Хайртдиновна.
5. Дубицкая Павлина Григорьевна.
6. Клочкова Анна Александровна.
7. Кружалова Екатерина Андреевна.
8. Кудрявцев Николай Иванович.
9. Майорова Мария Петровна.
10. Мельник Нина Семеновна.
11. Огнева Анна Калиновна.
12. Першин Иван Максимович.
13. Редькина Анна Ивановна.
14. Рогулев Алексей Васильевич.
15. Романенкова Александра Ивановна.
16. Рыбакова Мария Михайловна.
17. Сатлейкина Анна Романовна.
18. Севостьянова Анна Яковлевна.
19. Скобина Анна Ивановна.
20. Шестаков Петр Алексеевич.
21. Шпаковская Мария Николаевна.
22. Яковлева Татьяна Тихоновна.
По району Москворечье-Сабурово
1. Алексеева Клавдия Макаровна.
2. Баранова Прасковья Михайловна.
3. Жабина Елизавета Федоровна.
4. Зайцева Мария Ивановна.
5. Иванова Нина Алексеевна.
6. Карасева Ираида Владимировна.
7. Коваленко Николай Иванович.
8. Мельникова Нина Яковлевна.
9. Никифорова Прасковья Павловна.
10. Широков Егор Герасимович.
11. Юданова Евдокия Захаровна.
По Нагорному району
1. Дардыкина Мария Федоровна.
2. Сидорова Тамара Андреевна.
По району Орехово-Борисово Южное
1. Агапов Александр Васильевич.
2. Бармина Мария Тимофеевна.
3. Беденкова Роза Ивановна.
4. Белова Александра Федоровна.
5. Гусарова Мария Семеновна.
6. Дорофеева Татьяна Васильевна.
7. Иванова Дарья Корнеевна.
8. Кузнецов Михаил Иванович.
9. Кузьмина Валентина Александровна.
10. Малыгин Александр Николаевич.
11. Манычкина Лидия Архиповна.
12. Плотичер Сарра Борисовна.
13. Попов Иван Александрович.
14. Смирнова Клавдия Ивановна.
По району Чертаново Северное
1. Андреева Ольга Васильевна.
2. Зайцева Татьяна Васильевна.
3. Иваницкая Валентина Игнатьевна.
4. Извекова Валентина Михайловна.
5. Крымова Александра Федоровна.
6. Приклонская Анна Никитична.
По району Чертаново Центральное
1. Волкова Пелагея Семеновна.
2. Евланова Анна Федоровна.
3. Звянина Зоя Федоровна.
4. Кузина Мария Николаевна.
5. Ларина Александра Степановна.
6. Леонтьева Елена Федоровна.
7. Никулин Александр Иванович.
8. Стручков Николай Акимович.
9. Тараканов Николай Александрович.
10. Тараканова Юлия Ивановна.
11. Токарева Екатерина Федоровна.
12. Туров Иван Иванович.
13. Фирковская Нина Михайловна.
14. Частухина Александра Яковлевна.
15. Шаркова Зинаида Ивановна.
По району Чертаново Южное
1. Катамадзе Мария Михайловна.
2. Мустафина Садия Фейзрахмановна.
3. Прокофьева Вера Михайловна.
Юго-Западный административный округ
По Академическому району
1. Белякова Людмила Григорьевна.
2. Капитонова Антонина Петровна.
3. Климова Валентина Григорьевна.
4. Сухарева Антонина Семеновна.
5. Юсипов Хайдар Измайлович.
По Гагаринскому району
1. Ковалева Александра Степановна.
По району Зюзино
1. Коновалова Антонида Гавриловна.
2. Фомина Анна Павловна.
По району Коньково
1. Басаргин Николай Николаевич.
2. Голотина Мария Ильинична.
3. Кострова Нина Алексеевна.
4. Селина Александра Гавриловна.
По району Северное Бутово
1. Харитонова Валентина Петровна.
По району Теплый Стан
1. Кривова Анна Дмитриевна.
2. Тупицкая Мария Ивановна.
По району Черемушки
1. Васюков Василий Петрович.
2. Ершова Анастасия Петровна.
3. Кириллова Мария Михайловна.
4. Новикова Александра Кузьминична.
5. Матвеева Анна Никифоровна.
По району Южное Бутово

РАСПОРЯЖЕНИЕ Правительства Москвы от 22.07.2005 n 1316-РП О ПРОВЕДЕНИИ МЕЖДУНАРОДНОГО ФЕСТИВАЛЯ ЗОДЧЕСТВО - 2005 И ПРИСУЖДЕНИИ НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРЕМИИ В ОБЛАСТИ АРХИТЕКТУРЫ ХРУСТАЛЬНЫЙ ДЕДАЛ  »
Законодательство Москвы »
Читайте также