УКАЗ Мэра от 18.07.2005 n 42-УМ О НАГРАЖДЕНИИ ЗНАКАМИ ОТЛИЧИЯ И ПРИСВОЕНИИ ПОЧЕТНЫХ ЗВАНИЙ ГОРОДА МОСКВЫ


МОСКВА
МЭР
УКАЗ
от 18 июля 2005 г. N 42-УМ
О НАГРАЖДЕНИИ ЗНАКАМИ ОТЛИЧИЯ И ПРИСВОЕНИИ ПОЧЕТНЫХ ЗВАНИЙ
ГОРОДА МОСКВЫ
1. За многолетнюю плодотворную деятельность на благо столицы и ее жителей наградить
знаком отличия "За безупречную службу городу Москве"
XXX лет:
Варветкину - директора по качеству и ассортименту
Любовь Васильевну закрытого акционерного общества
"Московский шелк"
Дудина - заместителя начальника Управления
Георгия Ивановича Комитета по культурному наследию
города Москвы
Кременец - старшего вице-президента -
Ирину Васильевну руководителя Комплекса кадровой
политики, развития социальных
программ и формирования имиджа
открытого акционерного общества
Холдинговой компании "Главмосстрой"
Морозову - заместителя префекта Юго-Западного
Надежду Николаевну административного округа города
Москвы
2. За большой вклад в совершенствование техники и технологий, повышение производительности труда, многолетний добросовестный труд присвоить
почетное звание "Почетный работник промышленности
города Москвы":
Бурмистровой - мотористу открытого акционерного
Валентине Михайловне общества "Спецстройбетон-ЖБИ N 17"
Пильщикову - заместителю начальника управления
Владимиру Ивановичу открытого акционерного общества
"Моспромстройматериалы"
Селихову - начальнику отдела открытого
Павлу Михайловичу акционерного общества
"Бескудниковский комбинат
строительных материалов"
Сорокину - литейщику открытого акционерного
Александру Михайловичу общества "Механический завод N 2"
Янкину - заместителю генерального директора
Евгению Николаевичу открытого акционерного общества
"САТЭКС"
3. За заслуги в развитии культуры и многолетний добросовестный труд присвоить
почетное звание "Почетный работник культуры города Москвы":
Бабушеву - заместителю директора
Владимиру Николаевичу Государственного образовательного
учреждения города Москвы "Московская
городская детская музыкальная школа
N 80 имени В.М. Блажевича"
Гаврилову - преподавателю Государственного
Александру Ивановичу образовательного учреждения города
Москвы "Детская музыкальная школа
N 53 им. М.П. Мусоргского"
Стрелко - заведующему библиотекой-филиалом
Галине Дмитриевне N 227 Государственного учреждения
культуры города Москвы
"Централизованная библиотечная
система N 1 Северного
административного округа"
4. За заслуги в развитии физической культуры и спорта, многолетний добросовестный труд присвоить
почетное звание "Почетный работник физкультуры, спорта
и туризма города Москвы":
Бутову - директору Экспериментальной
Владимиру Андреевичу специализированной детско-юношеской
школы олимпийского резерва
по плаванию Ассоциации "Московский
городской координационный совет
добровольного спортивного общества
профсоюзов"
Харлашиной - старшему инструктору-методисту
Людмиле Сергеевне Государственного образовательного
учреждения дополнительного
образования спортивной
направленности города Москвы "Школа
высшего спортивного мастерства
по прикладным видам спорта Комитета
физической культуры и спорта города
Москвы"
5. За большой вклад в развитие строительной отрасли столицы и многолетний добросовестный труд присвоить
почетное звание "Почетный строитель города Москвы":
Головановой - производителю работ общества
Тамаре Петровне с ограниченной ответственностью
"Спектрсервис-93"
Голубихиной - главному специалисту Управления
Татьяне Ивановне строительства и реконструкции
префектуры Центрального
административного округа города
Москвы
Гусевой - маляру монтажного управления N 8
Надежде Сергеевне открытого акционерного общества
"Домостроительный комбинат N 3"
Джусу - главному инженеру общества
Михаилу Семеновичу с ограниченной ответственностью
"МУ-10"
Залешину - генеральному директору закрытого
Евгению Михайловичу акционерного общества "Фирма "ЗиС"
Киму - начальнику специализированного
Анатолию Хоспоновичу управления N 36 открытого
акционерного общества по
строительству дорог и мостов
"Дормост"
Кобзеву - монтажнику открытого акционерного
Владимиру Анатольевичу общества "УЖС-1"
Копылову - машинисту экскаватора общества
Михаилу Николаевичу с ограниченной ответственностью
"НОВЭК-А"
Костикову - монтажнику фирмы "Мосфундаментстрой"
Александру Ивановичу закрытого акционерного общества
"Моспромстрой"
Кочеткову - электросварщику закрытого
Анатолию Андреевичу акционерного общества
"Монолит-Центр"
Культину - начальнику цеха открытого
Виталию Петровичу акционерного общества "Московский
камнеобрабатывающий комбинат"
Оголю - начальнику управления закрытого
Ивану Семеновичу акционерного общества "ИНТЕКО"
Самохвалову - директору фирмы "Промстрой"
Виктору Васильевичу закрытого акционерного общества
"Моспромстрой"
Саттарову - начальнику участка общества
Эмирзяну Ахметзяновичу с ограниченной ответственностью
фирмы "Гидротехник-16"
Смоличу - бригадиру слесарей-ремонтников
Виктору Ивановичу Управления механизации N 10
открытого акционерного общества
по эксплуатации строительных машин
и механизмов "Механизация-2"
Стаценко - электросварщику филиала "Западное
Вячеславу Петровичу управление строительства
Мосэнергостроя" открытого
акционерного общества
"Строительно-промышленная компания
Мосэнергострой"
Чернякову - главному инженеру мастерской N 8
Евгению Васильевичу Государственного унитарного
предприятия города Москвы Института
по проектированию жилых и
общественных зданий, благоустройства
и городского дизайна "Моспроект-3"
6. За заслуги в сфере экономики и финансовой деятельности, многолетний добросовестный труд присвоить
почетное звание "Почетный экономист города Москвы":
Андрияновой - главному бухгалтеру Управления
Наталье Романовне бухгалтерского учета и финансовой
работы Ассоциации "Московский
городской координационный совет
добровольного спортивного общества
профсоюзов"
Красильникову - начальнику финансово-учетного отдела
Андрею Владимировичу Государственного унитарного
предприятия "Управление
по реконструкции и развитию
уникальных объектов"
Цурину - заместителю генерального директора
Владимиру Николаевичу закрытого акционерного общества
"Мосфундаментстрой-6"
7. За многолетнюю добросовестную государственную службу присвоить
почетное звание "Почетный работник государственной
службы города Москвы"
Пантелеевой - заместителю начальника отдела
Валентине Дмитриевне Управления Департамента жилищной
политики и жилищного фонда города
Москвы в Юго-Восточном
административном округе
8. За многолетнюю, безупречную работу сотрудников Государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Московский государственный университет прикладной биотехнологии" по подготовке высококвалифицированных кадров для предприятий отраслей пищевой промышленности города Москвы:
8.1. Наградить
знаком отличия "За безупречную службу городу Москве"
XXX лет:
Рогова - ректора университета
Иосифа Александровича
8.2. Присвоить:
почетное звание "Почетный деятель науки и техники
города Москвы":
Кроха - руководителю Испытательного центра
Наталии Германовне пищевого сырья, продуктов
и упаковочных материалов "БИОТЕСТ"
Митасевой - руководителю отдела Проблемной
Людмиле Филипповне научно-исследовательской лаборатории
электрофизических методов обработки
пищевых продуктов
почетное звание "Почетный работник образования
города Москвы":
Казюлину - декану факультета
Геннадию Павловичу
Уше - декану факультета, заведующему
Борису Вениаминовичу кафедрой
почетное звание "Почетный экономист города Москвы":
Дубровину - декану факультета, заведующему
Игорю Александровичу кафедрой
И.о. Мэра Москвы
В.П. Шанцев

РАСПОРЯЖЕНИЕ Правительства Москвы от 18.07.2005 n 1282-РП О КАДРАХ  »
Законодательство Москвы »
Читайте также