РАСПОРЯЖЕНИЕ префекта САО от 26.01.2006 n 233 О ПРОВЕДЕНИИ КОНКУРСА МОСКОВСКИЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ 2005 В СЕВЕРНОМ АДМИНИСТРАТИВНОМ ОКРУГЕ


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ
ПРЕФЕКТ СЕВЕРНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА
ГОРОДА МОСКВЫ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 26 января 2006 г. N 233
О ПРОВЕДЕНИИ КОНКУРСА "МОСКОВСКИЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ 2005"
В СЕВЕРНОМ АДМИНИСТРАТИВНОМ ОКРУГЕ
В соответствии с распоряжением Правительства Москвы от 30.12.2005 N 2737-РП "О проведении конкурса "Московский предприниматель 2005", в целях дальнейшего развития и популяризации опыта лучших малых предприятий Северного административного округа:
1. Утвердить:
- состав конкурсной комиссии (приложение 1);
- состав экспертной группы (приложение 2);
- план проведения конкурса предприятий малого бизнеса Москвы "Московский предприниматель 2005" в Северном административном округе (приложение 3).
2. Оргкомитету при проведении конкурса руководствоваться Положением о проведении конкурса предприятий малого бизнеса Москвы "Московский предприниматель 2005", утвержденным распоряжением Правительства Москвы от 30.12.2005 N 2737-РП "О проведении конкурса "Московский предприниматель 2005" (приложение 4).
3. Провести окружной конкурс по отбору претендентов для участия в городском конкурсе до 25.02.2006 по 20 номинациям (приложение 5).
4. Назначить НП "Центр развития предпринимательства САО г. Москвы" ответственным за проведение конкурса.
5. Первому заместителю префекта Горшкову А.Н., заместителю префекта Полевому И.Г., главам управ районов, председателю правления МО МКПП САО Кабакову М.Г., директору Муниципального фонда поддержки малого предпринимательства САО Гребенникову В.С. в срок до 25.02.2006 представить в НП "Центр развития предпринимательства САО г. Москвы" заявки малых предприятий в соответствии с квотами, указанными в приложении 6.
6. Директору НП "Центр развития предпринимательства САО г. Москвы" Глушко Н.А.:
6.1. Оказывать методическую помощь малым предприятиям по вопросам участия в конкурсе, оформления заявок и презентационного материала.
6.2. Осуществлять подготовку проведения заседаний окружной конкурсной комиссии, включая подготовку аналитических справок и других материалов о ходе конкурса, а также проектов итоговых документов конкурса.
6.3. Организовать проведение церемонии награждения победителей конкурса и выставки продукции (работ, услуг) участников конкурса.
6.4. Подготовить информационный материал о победителях конкурса для серии публикаций в окружных и районных средствах массовой информации.
7. Финансирование расходов мероприятий по п. 6.3 осуществить за счет средств Целевого бюджетного фонда развития округа.
8. Заместителю префекта Кидяеву А.С. представить в Оргкомитет городского конкурса "Московский предприниматель 2005" материалы по участникам от Северного административного округа в установленные Департаментом поддержки и развития малого предпринимательства сроки.
9. Пресс-центру префектуры в срок до 01.02.2006 разместить в средствах массовой информации условия проведения конкурса, по окончании конкурса - результаты.
10. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя префекта Кидяева А.С.
Префект
В.И. Объедков


Приложение 1
к распоряжению
префекта САО г. Москвы
от 26 января 2006 г. N 233
СОСТАВ
КОНКУРСНОЙ КОМИССИИ ПО ПРОВЕДЕНИЮ КОНКУРСА
"МОСКОВСКИЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ 2005" В СЕВЕРНОМ
АДМИНИСТРАТИВНОМ ОКРУГЕ
Председатель:
Кидяев - заместитель префекта
Александр Степанович
Заместитель председателя:
Пименова - начальник управления
Ольга Николаевна экономики
Члены Оргкомитета:
Гоян - заместитель главы управы
Ирина Геннадиевна района Аэропорт
Тону - заместитель главы управы
Наталья Александровна района Беговой
Назарова - заместитель главы управы
Надежда Ивановна района Хорошевский
Трофимова - начальник управления
Елена Алексеевна культуры САО
Русина - директор Центра занятости
Ольга Александровна населения САО
Козлов - начальник управления
Андрей Георгиевич развития окружной инфраструктуры
Шапкина - заместитель начальника
Наталья Владимировна управления социального развития
Котова - заместитель начальника
Галина Анатольевна управления экономики
Качалина - заместитель начальника
Светлана Васильевна управления потребительского
рынка
Глушко - директор НП "Центр развития
Нина Алексеевна предпринимательства Северного
административного округа г. Москвы"
Гребенников - директор Муниципального фонда
Владимир Степанович поддержки малого предпринимательства
САО
Моисеев - председатель Совета промышленников
Владимир Константинович и предпринимателей при префекте САО
Колесников - генеральный директор местного
Михаил Иванович отделения Московской конфедерации
промышленников и предпринимателей
(работодателей) САО
Астахова - вице-президент АНО "Центр ремесел"
Елена Александровна САО
Серегина - председатель окружного Совета
Лидия Николаевна Московской федерации профсоюзов
Ответственный секретарь:
Крайнова - главный специалист управления
Тамара Анатольевна экономики


Приложение 2
к распоряжению
префекта САО г. Москвы
от 26 января 2006 г. N 233
СОСТАВ
ЭКСПЕРТНЫХ ГРУПП ПО КОНКУРСНЫМ
НОМИНАЦИЯМ ОКРУЖНОГО ЭТАПА ГОРОДСКОГО КОНКУРСА
"МОСКОВСКИЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ 2005"
------T--------------------------------T-----------------------------------------------¬
¦N ¦Номинация ¦Состав экспертных групп ¦
¦п/п ¦ +----------------------T------------------------+
¦ ¦ ¦Ф.И.О. руководителя ¦Ф.И.О. членов группы ¦
+-----+--------------------------------+----------------------+------------------------+
¦1 ¦Производство товаров народного ¦Панфилов ¦Колесников ¦
¦ ¦потребления ¦Петр Васильевич ¦Михаил Иванович, ¦
+-----+--------------------------------+ ¦Серегина ¦
¦2 ¦Производство продукции легкой ¦ ¦Лидия Николаевна, ¦
¦ ¦промышленности ¦ ¦Моисеев ¦
¦ ¦ ¦ ¦Владимир Константинович ¦
+-----+--------------------------------+----------------------+------------------------+
¦3 ¦Производство продукции ¦Тормагов ¦Колесников ¦
¦ ¦промышленного назначения ¦Николай Григорьевич ¦Михаил Иванович, ¦
+-----+--------------------------------+ ¦Серегина ¦
¦4 ¦Строительство, ремонт ¦ ¦Лидия Николаевна, ¦
¦ ¦и реставрация ¦ ¦Моисеев ¦
¦ ¦ ¦ ¦Владимир Константинович ¦
+-----+--------------------------------+----------------------+------------------------+
¦5 ¦Производство строительных ¦Тюменев ¦Сугак ¦
¦ ¦материалов и конструкций ¦Евгений Фаритович ¦Алексей Яковлевич, ¦
¦ ¦ ¦ ¦Гребенников ¦
+-----+--------------------------------+ ¦Владимир Степанович, ¦
¦6 ¦Архитектура, дизайн ¦ ¦Глушко ¦
¦ ¦ ¦ ¦Нина Алексеевна ¦
+-----+--------------------------------+----------------------+------------------------+
¦7 ¦Ремесленничество и народные ¦Куликова ¦Ишагин ¦
¦ ¦промыслы ¦Марина Петровна ¦Олег Сергеевич, ¦
¦ ¦ ¦ ¦Астахова ¦
¦ ¦ ¦ ¦Елена Александровна ¦
+-----+--------------------------------+----------------------+------------------------+
¦8 ¦Общественное питание ¦Гоян ¦Тону ¦
+-----+--------------------------------+Ирина Геннадьевна ¦Наталья Александровна, ¦
¦9 ¦Переработка сельскохозяйственной¦ ¦Качалина ¦
¦ ¦продукции и производство ¦ ¦Светлана Васильевна, ¦
¦ ¦продуктов питания ¦ ¦Глушко ¦
¦ ¦ ¦ ¦Нина Алексеевна ¦
+-----+--------------------------------+----------------------+------------------------+
¦10 ¦Торговля ¦Тону ¦Перегудова ¦
¦ ¦ ¦Наталья Александровна ¦Ольга Николаевна, ¦
¦ ¦ ¦ ¦Качалина ¦
¦ ¦ ¦ ¦Светлана Васильевна, ¦
¦ ¦ ¦ ¦Глушко ¦
¦ ¦ ¦ ¦Нина Алексеевна ¦
+-----+--------------------------------+----------------------+------------------------+
¦11 ¦Бытовые услуги ¦Морозова ¦Манжосова ¦
¦ ¦ ¦Ольга Николаевна ¦Вера Дмитриевна, ¦
¦ ¦ ¦ ¦Качалина ¦
¦ ¦ ¦ ¦Светлана Васильевна, ¦
¦ ¦ ¦ ¦Глушко ¦
¦ ¦ ¦ ¦Нина Алексеевна ¦
+-----+--------------------------------+----------------------+------------------------+
¦12 ¦Городское хозяйство, ¦Курбатов ¦Козлов ¦
¦ ¦жилищно-коммунальные услуги ¦Сергей Васильевич ¦Андрей Георгиевич, ¦
¦ ¦и экология ¦ ¦Гребенников ¦
¦ ¦ ¦ ¦Владимир Степанович, ¦
¦ ¦ ¦ ¦Серегина ¦
¦ ¦ ¦ ¦Лидия Николаевна ¦
+-----+--------------------------------+----------------------+------------------------+
¦13 ¦Производство лекарственных ¦Матвеева ¦Русина ¦
¦ ¦препаратов, продукции ¦Елена Вячеславовна ¦Ольга Александровна, ¦
¦ ¦и оборудования медицинского ¦ ¦Шапкина ¦
¦ ¦назначения ¦ ¦Наталья Владимировна, ¦
+-----+--------------------------------+ ¦Глушко ¦
¦14 ¦Медицинские услуги ¦ ¦Нина Алексеевна ¦
+-----+--------------------------------+----------------------+------------------------+
¦15 ¦Услуги в сфере культуры, спорта,¦Назарова ¦Плаксин ¦
¦ ¦туризма ¦Надежда Ивановна ¦Александр Иванович, ¦
¦ ¦ ¦ ¦Гребенников ¦
¦ ¦ ¦ ¦Владимир Степанович, ¦
¦ ¦ ¦ ¦Трофимова ¦
¦ ¦ ¦ ¦Елена Алексеевна ¦
+-----+--------------------------------+----------------------+------------------------+
¦16 ¦Услуги для бизнеса: обучение, ¦Цветкова ¦Русина ¦
¦ ¦маркетинг, аудит, консалтинг, ¦Елена Николаевна ¦Ольга Александровна, ¦
¦ ¦бухгалтерский учет и правовое ¦ ¦Серегина ¦
¦ ¦обеспечение ¦ ¦Лидия Николаевна, ¦
+-----+--------------------------------+ ¦Глушко ¦
¦17 ¦Издательская деятельность, ¦ ¦Нина Алексеевна ¦
¦ ¦полиграфические услуги и реклама¦ ¦ ¦
+-----+--------------------------------+----------------------+------------------------+
¦18 ¦Инновационная деятельность, ¦Аксенов ¦Колесников ¦
¦ ¦в т.ч. в сфере ¦Виталий Владимирович ¦Михаил Иванович, ¦
¦ ¦жилищно-коммунального хозяйства ¦ ¦Глушко ¦
+-----+--------------------------------+ ¦Нина Алексеевна, ¦
¦19 ¦Информационные технологии ¦ ¦Гребенников ¦
¦ ¦ ¦ ¦Владимир Степанович ¦
+-----+--------------------------------+----------------------+------------------------+
¦20 ¦Услуги центров общественного ¦Глушко ¦Глушко ¦
¦ ¦доступа ¦Нина

РАСПОРЯЖЕНИЕ Мэра от 26.01.2006 n 13-РМ О ПРИЕМЕ В МОСКВЕ ОФИЦИАЛЬНОЙ ДЕЛЕГАЦИИ БАРИ (ИТАЛИЯ)  »
Законодательство Москвы »
Читайте также