РАСПОРЯЖЕНИЕ Мэра от 12.07.2005 n 214-РМ О ПРИСВОЕНИИ КЛАССНЫХ ЧИНОВ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ГРАЖДАНСКИМ СЛУЖАЩИМ, ЗАМЕЩАЮЩИМ ВЫСШИЕ И ГЛАВНЫЕ ДОЛЖНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ ГОРОДА МОСКВЫ


МОСКВА
МЭР
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 12 июля 2005 г. N 214-РМ
О ПРИСВОЕНИИ КЛАССНЫХ ЧИНОВ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ГРАЖДАНСКИМ
СЛУЖАЩИМ, ЗАМЕЩАЮЩИМ ВЫСШИЕ И ГЛАВНЫЕ ДОЛЖНОСТИ
ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ ГОРОДА МОСКВЫ
В соответствии с указом Мэра Москвы от 17 февраля 2005 г. N 10-УМ "О порядке присвоения классных чинов государственным гражданским служащим города Москвы" и решением Городской комиссии по подготовке предложений о присвоении классных чинов государственным гражданским служащим города Москвы:
1. Присвоить руководящим работникам органов исполнительной власти города Москвы, Аппарата Мэра и Правительства Москвы, Аппарата Московской городской Думы, Контрольно-счетной палаты Москвы классный чин государственной гражданской службы:
действительный государственный советник города
Москвы 1 класса:
Колякину - руководителю Постоянного
Александру Николаевичу представительства Москвы
в Санкт-Петербурге
Сергеевой - первому заместителю руководителя
Татьяне Алексеевне Аппарата Московской городской Думы
Худякову - председателю Комитета по культуре
Сергею Ильичу города Москвы
действительный государственный советник города
Москвы 2 класса:
Буланову - первому заместителю префекта
Юрию Константиновичу Южного административного округа
города Москвы
Макарову - председателю Комитета рекламы,
Владимиру Петровичу информации и оформления города
Москвы
Писклову - первому заместителю префекта
Геннадию Ивановичу Южного административного округа
города Москвы
Пискуновой - первому заместителю председателя
Елене Николаевне Комитета по туризму города Москвы
Чистякову - первому заместителю председателя
Александру Васильевичу Комитета общественных связей
города Москвы
действительный государственный советник города
Москвы 3 класса:
Зениной - главному бухгалтеру - начальнику
Валентине Павловне отдела Аппарата Московской
городской Думы
Иванову - начальнику отдела
Вадиму Александровичу Контрольно-счетной палаты Москвы
Кескинову - руководителю Департамента
Артуру Львовичу жилищно-коммунального хозяйства
и благоустройства города Москвы
Климову - первому заместителю председателя
Павлу Андреевичу Комитета межрегиональных связей
и национальной политики города
Москвы
Королевскому - первому заместителю руководителя
Константину Юрьевичу Департамента градостроительной
политики, развития и реконструкции
города Москвы
Кудиновой - начальнику инспекции
Елене Викторовне Контрольно-счетной палаты Москвы
Кузицыну - заведующему приемной Аппарата
Владимиру Михайловичу Московской городской Думы
Лапшенковой - начальнику отдела Аппарата
Галине Александровне Московской городской Думы
Ломакину - первому заместителю префекта
Николаю Викторовичу Восточного административного
округа города Москвы
Маринцевой - начальнику инспекции
Светлане Игоревне Контрольно-счетной палаты Москвы
Менчуку - первому заместителю председателя
Александру Дмитриевичу Комитета рекламы, информации
и оформления города Москвы
Цальпу - первому заместителю начальника
Евгению Викторовичу Управления информатизации города
Москвы
государственный советник города Москвы 1 класса:
Байбакову - заместителю начальника Управления
Сергею Викторовичу информатизации города Москвы
Васильевой - руководителю группы Управления
Наталии Николаевне по организации работы
с документами Правительства
Москвы
Высоцкому - начальнику отдела Управления
Валерию Ивановичу государственной службы и кадров
Правительства Москвы
Герасимову - руководителю аппарата префектуры
Ивану Александровичу Южного административного округа
города Москвы
Егорову - начальнику отдела Контрольного
Виталию Сергеевичу управления Мэра и Правительства
Москвы
Замуруеву - заместителю председателя Комитета
Владимиру Ивановичу межрегиональных связей
и национальной политики города
Москвы
Кочетковой - начальнику отдела Управления
Елене Сергеевне по организации работы
с документами Правительства Москвы
Курушину - заместителю руководителя
Владимиру Витальевичу Департамента социальной защиты
населения города Москвы
Лысенко - начальнику отдела Управления
Ольге Евгеньевне по организации работы
с документами Правительства
Москвы
Лясковской - главному бухгалтеру - начальнику
Наталии Петровне управления префектуры Западного
административного округа города
Москвы
Миронову - начальнику отдела Управления
Владимиру Константиновичу государственной службы и кадров
Правительства Москвы
Мордвину - начальнику отдела Контрольного
Петру Петровичу управления Мэра и Правительства
Москвы
Ржевской - начальнику отдела Управления
Ирине Алексеевне Вице-мэра Москвы
Рулевой - начальнику отдела Управления
Елене Петровне по организации работы
с документами Правительства
Москвы
Сигачеву - заместителю председателя Комитета
Сергею Эдуардовичу рекламы, информации и оформления
города Москвы
Сучковой - начальнику управления Департамента
Валентине Ивановне потребительского рынка и услуг
города Москвы
Шавриной - начальнику управления Департамента
Людмиле Николаевне потребительского рынка и услуг
города Москвы
Шанину - заместителю председателя Комитета
Александру Андреевичу города Москвы по государственной
экспертизе проектов
и ценообразования в строительстве
(Москомэкспертиза)
государственный советник города Москвы 2 класса:
Акопянцу - главе управы района Богородское
Эдуарду Ашотовичу города Москвы
Гордеевой - начальнику отдела Московского
Наталье Анатольевне городского казначейства
Департамента финансов города
Москвы
Гусеву - главе управы района
Владимиру Георгиевичу Косино-Ухтомский города Москвы
Зеленцову - первому заместителю главы управы
Валерию Александровичу района Восточное Измайлово города
Москвы
Какбуриеву - начальнику отдела Комитета
Николаю Евтаровичу общественных связей города Москвы
Кирину - начальнику отдела префектуры
Александру Ивановичу Западного административного округа
города Москвы
Кожемякину - заместителю председателя Комитета
Андрею Борисовичу лицензирования города Москвы -
начальнику управления
Кондрашовой - советнику Вице-мэра Москвы
Ирине Владимировне Управления Вице-мэра Москвы
Копылову - первому заместителю главы управы
Вячеславу Николаевичу района Измайлово города Москвы
Кузнецовой - начальнику управления социальной
Валентине Владимировне защиты населения Центрального
административного округа города
Москвы
Лахнову - советнику Вице-мэра Москвы
Александру Ивановичу Управления Вице-мэра Москвы
Мерненко - заместителю начальника Управления
Сергею Ивановичу по обеспечению деятельности
мировых судей города Москвы
Николайшвили - начальнику управления Департамента
Георгию Михайловичу потребительского рынка и услуг
города Москвы
Пузыревой - начальнику управления Региональной
Наталии Михайловне энергетической комиссии города
Москвы
Пустовойт - начальнику отдела Московского
Ирине Михайловне городского казначейства
Департамента финансов города
Москвы
Ратозию - помощнику Вице-мэра Москвы
Василию Николаевичу Управления Вице-мэра Москвы
Романову - главе управы района Северное
Александру Вячеславовичу Измайлово города Москвы
Северцеву - заместителю префекта
Владимиру Николаевичу Зеленоградского административного
округа города Москвы
Сезоновой - советнику Вице-мэра Москвы
Ирэне Игоревне Управления Вице-мэра Москвы
Силохину - начальнику отдела Комитета
Михаилу Константиновичу общественных связей города Москвы
Сущенко - главе управы района Крылатское
Сергею Валерьевичу города Москвы
Тараненко - главе управы района Метрогородок
Владимиру Антоновичу города Москвы
Тихобаевой - начальнику отдела - главному
Виктории Николаевне бухгалтеру Региональной
энергетической комиссии города
Москвы
Трофимцу - начальнику отдела Комитета
Евгению Дмитриевичу общественных связей города Москвы
Федосееву - заместителю руководителя
Николаю Викторовичу Департамента жилищной политики
и жилищного фонда города Москвы
Яковенко - начальнику управления Департамента
Николаю Николаевичу продовольственных ресурсов города
Москвы
государственный советник города Москвы 3 класса:
Алексееву - заместителю главы управы
Александру Леопольдовичу Останкинского района города Москвы
Атрушкевичу - начальнику отдела Комитета
Михаилу Владимировичу по внешнеэкономической
деятельности города Москвы
Базанчуку - первому заместителю главы управы
Владиславу Игоревичу района Солнцево города Москвы
Брыкову - начальнику управления Департамента
Владимиру Ивановичу жилищной политики и жилищного
фонда города Москвы
Булгаковой - заместителю начальника управления
Жанне Юрьевне Пресс-службы Мэра и Правительства
Москвы
Булычевой - заместителю главы управы района
Нине Николаевне Новогиреево города Москвы
Вольновой - начальнику отдела
Надежде Никитовне (территориального агентства)
по Западному административному
округу Комитета рекламы,
информации и оформления города
Москвы
Вольф - начальнику отдела Департамента
Наталье Викторовне потребительского рынка и услуг
города Москвы
Голикову - заместителю главы управы района
Виктору Александровичу Крюково города Москвы
Головановой - первому заместителю главы управы
Наталии Михайловне района Ивановское города Москвы
Грекову - заместителю начальника отдела
Сергею Леонидовичу Управления координации

РАСПОРЯЖЕНИЕ Правительства Москвы от 12.07.2005 n 1263-РП О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ОТПУСКА ВИНОГРАДОВУ В.Ю.  »
Законодательство Москвы »
Читайте также