РАСПОРЯЖЕНИЕ Мэра от 15.06.2005 n 184-РМ О ВРУЧЕНИИ УДОСТОВЕРЕНИЯ К МЕДАЛИ ЗА ДОБЛЕСТНЫЙ ТРУД В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ 1941-1945 ГГ.


МОСКВА
МЭР
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 15 июня 2005 г. N 184-РМ
О ВРУЧЕНИИ УДОСТОВЕРЕНИЯ К МЕДАЛИ "ЗА ДОБЛЕСТНЫЙ ТРУД
В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ 1941-1945 ГГ."
В соответствии с Положением о государственных наградах Российской Федерации, утвержденным Указом Президента Российской Федерации от 2 марта 1994 г. N 442 (в редакции Указа Президента Российской Федерации от 6 января 1999 г. N 19), и поручением Комиссии Президиума Верховного Совета СССР по государственным наградам от 5 июня 1990 г. за самоотверженный труд в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. вручить удостоверение к медали "За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг." труженикам тыла согласно приложению к настоящему распоряжению.
Мэр Москвы
Ю.М. Лужков


Приложение
к распоряжению Мэра Москвы
от 15 июня 2005 г. N 184-РМ
СПИСОК
ЛИЦ НА ВРУЧЕНИЕ УДОСТОВЕРЕНИЯ К МЕДАЛИ "ЗА ДОБЛЕСТНЫЙ
ТРУД В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ 1941-1945 ГГ."
Центральный административный округ
По Красносельскому району
1. Анциферова Клавдия Алексеевна.
2. Артамонов Дмитрий Михайлович.
3. Булгакова Татьяна Николаевна.
4. Ерохина Татьяна Павловна.
5. Цирков Евгений Петрович.
6. Шапошникова Зоя Васильевна.
По Пресненскому району
1. Козлова Мария Васильевна.
2. Стружкина Евгения Алексеевна.
По Таганскому району
1. Инюшин Сергей Михайлович.
2. Филина Клавдия Михайловна.
По Тверскому району
1. Рассейкин Александр Иванович.
2. Сиротинина Нина Марковна.
3. Смирнов Виктор Андреевич.
По району Хамовники
1. Пономарева Лидия Михайловна.
Северный административный округ
По району Аэропорт
1. Алексеева Мария Федоровна.
2. Белостоцкий Анатолий Давыдович.
3. Блинова Анна Иосифовна.
4. Дмитракова Мария Федоровна.
5. Жуков Иван Павлович.
6. Кузнецова Людмила Степановна.
7. Лапшина Маргарита Алексеевна.
8. Мартынова Анна Григорьевна.
9. Рякина Дарья Алексеевна.
10. Савин Серафим Дмитриевич.
11. Яровая Александра Васильевна.
По району Беговой
1. Дашкова Руфь Николаевна.
По Бескудниковскому району
1. Богатырева Валентина Федотовна.
2. Ефимова Татьяна Федоровна.
3. Желонкина Анна Федоровна.
4. Зинина Ольга Михайловна.
5. Истомина Пелагея Алексеевна.
6. Крылов Леонид Дмитриевич.
7. Крылова Александра Степановна.
8. Кувшинова Варвара Григорьевна.
9. Леонтьева Екатерина Васильевна.
10. Миненко Домна Александровна.
11. Селиванова Тамара Даниловна.
12. Титова Мария Даниловна.
13. Федянина Елена Матвеевна.
14. Фомичева Валентина Петровна.
15. Фунтикова Александра Васильевна.
16. Чернец Ирина Феодосьевна.
По Войковскому району
1. Беликова Анна Андреевна.
2. Даниличева Анна Васильевна.
3. Мальцева Евдокия Никифоровна.
4. Растатуева Екатерина Николаевна.
5. Сизикова Екатерина Федоровна.
6. Ульянова Анна Михайловна.
По району Восточное Дегунино
1. Гришина Раиса Николаевна.
2. Губанов Кузьма Николаевич.
3. Колебцев Александр Иванович.
4. Романова Нина Сергеевна.
5. Симкова Мария Максимовна.
6. Суханова Мария Петровна.
По Головинскому району
1. Белоусова Прасковья Алексеевна.
2. Валуева Мария Васильевна.
3. Даниленко Матрена Петровна.
4. Дементьева Лидия Иосифовна.
5. Жигалова Екатерина Егоровна.
6. Залогина Александра Николаевна.
7. Зеленова Анастасия Павловна.
8. Иванова Елена Алексеевна.
9. Измайлова Камария.
10. Иценко Анна Ильинична.
11. Калашникова Нина Петровна.
12. Канаев Егор Павлович.
13. Киселева Лидия Ивановна.
14. Крутова Раиса Петровна.
15. Курбатова Нина Васильевна.
16. Львина Галина Дмитриевна.
17. Маркина Анна Герасимовна.
18. Матвеева Клавдия Николаевна.
19. Михайлова Прасковья Дмитриевна.
20. Мосолова Евдокия Федоровна.
21. Нагорная Елена Александровна.
22. Рабская Лидия Михайловна.
23. Саломатина Клавдия Алексеевна.
24. Сафонова Любовь Петровна.
25. Сергеева Анастасия Ивановна.
26. Смирнов Леонид Васильевич.
27. Степанова Мария Николаевна.
28. Шумай Мария Алексеевна.
По Дмитровскому району
1. Артемова Александра Сергеевна.
2. Гашникова Анна Александровна.
3. Голованова Лидия Степановна.
4. Игнатовская Варвара Семеновна.
5. Колерова Анна Алексеевна.
6. Макушева Таисия Георгиевна.
7. Мерзлякова Мария Сергеевна.
8. Молочков Юрий Кузьмич.
9. Паньков Петр Иванович.
10. Петров Петр Петрович.
11. Пименова Елена Васильевна.
12. Пронякова Агафья Александровна.
13. Смородинова Александра Федоровна.
14. Трушина Анна Петровна.
15. Федина Марина Федотьевна.
16. Федорова Александра Ивановна.
По району Западное Дегунино
1. Абрамов Павел Семенович.
2. Алехина Любовь Егоровна.
3. Баранов Виктор Яковлевич.
4. Баринкова Клавдия Александровна.
5. Дорофеева Зинаида Филипповна.
6. Кудрявцева Нина Ивановна.
7. Максимова Мария Семеновна.
8. Перевозчикова Мария Васильевна.
9. Попова Мария Ивановна.
10. Радина Екатерина Васильевна
11. Сокова Пелагея Михайловна.
12. Фролов Александр Дмитриевич.
13. Цыбина Зинаида Николаевна.
По району Коптево
1. Акопян Клавдия Ивановна.
2. Блинова Мария Васильевна.
3. Борисов Илья Сергеевич.
4. Борисова Елена Георгиевна.
5. Брицына Ольга Ивановна.
6. Викулина Валентина Дмитриевна.
7. Волкова Клавдия Михайловна.
8. Ганцевич Марк Михайлович.
9. Головина Ольга Никитична.
10. Григорьева Надежда Яковлевна.
11. Гришакова Вера Ивановна.
12. Горюнов Михаил Александрович.
13. Емельянов Алексей Михайлович.
14. Захарова Татьяна Михайловна.
15. Зуйкова Клавдия Ильинична.
16. Ионова Мария Федоровна.
17. Исправникова Антонина Григорьевна.
18. Казуркина Тамара Павловна.
19. Колыхалов Николай Алексеевич.
20. Комаров Владимир Федорович.
21. Кондратьева Роза Прокофьевна.
22. Коновалова Александра Тарасовна.
23. Корженкова Анастасия Николаевна.
24. Кочергин Виктор Иванович.
25. Кошеверова Нина Николаевна.
26. Кулагина Зинаида Михайловна.
27. Луценко Мария Евсеевна.
28. Мальцева Нина Семеновна.
29. Мартынова Агафья Ильинична.
30. Меркулов Анатолий Григорьевич.
31. Мироненко Евгения Петровна.
32. Миняйчева Екатерина Федоровна.
33. Моисеева Зоя Александровна.
34. Морозова Елена Никитична.
35. Никитина Павла Павловна.
36. Николенко Нина Дмитриевна.
37. Печенина Пелагея Тимофеевна.
38. Поляков Григорий Максимович.
39. Рябых Александра Ивановна.
40. Скопинов Василий Афанасьевич.
41. Тимофеева Мария Ивановна.
42. Трофимова Прасковья Михайловна.
43. Устинова Зинаида Михайловна.
44. Флегонтова Антонина Максимовна.
45. Шелягина Нина Фроловна.
46. Шемеева Анна Константиновна.
По Левобережному району
1. Борисова Надежда Михайловна.
2. Жукова Мария Дмитриевна.
3. Киселева Евгения Георгиевна.
4. Комаров Лев Сергеевич.
5. Куликова Зинаида Федоровна.
6. Лисицкая Мария Захаровна.
7. Мильянкова Екатерина Федосеевна.
8. Миронов Николай Иванович.
9. Рыбкина Зинаида Ивановна.
10. Самохин Сергей Петрович.
11. Сафонова Раиса Николаевна.
12. Тренкина Вера Павловна.
13. Трофимов Владимир Евсеевич.
По Савеловскому району
1. Жбанкова Раиса Михайловна.
По району Сокол
1. Исайкин Николай Егорович.
2. Карачева Тамара Михайловна.
3. Карягина Нина Алексеевна.
4. Ковалев Михаил Финогенович.
5. Могилевич Женя Борисовна.
6. Фролов Виталий Федорович.
7. Шабанов Афанасий Степанович.
По Тимирязевскому району
1. Гусарова Александра Семеновна.
2. Дронова Клавдия Сергеевна.
3. Ильина Анна Васильевна.
4. Левицкий Анатолий Владимирович.
5. Масько Дарья Дмитриевна.
6. Попова Галина Павловна.
7. Столярова Мария Семеновна.
8. Тютяева Зоя Александровна.
9. Юдин Николай Иванович.
По району Ховрино
1. Гридасова Анна Александровна.
2. Кузнецова Нина Павловна.
3. Липатова Лидия Александровна.
4. Степанова Зинаида Кузьминична.
5. Федотова Матрена Ивановна.
6. Чеботарева Валентина Васильевна.
По Хорошевскому району
1. Гришков Иван Сергеевич.
2. Мордасова Юлия Ивановна.
Северо-Восточный административный округ
По Алексеевскому району
1. Карпов Дмитрий Александрович.
2. Тарасов Николай Григорьевич.
По Алтуфьевскому району
1. Зименкова Александра Ивановна.
2. Миронова Александра Петровна.
По Бутырскому району
1. Деревнина Клавдия Никитична.
2. Дзыгарь Ольга Ивановна.
По району Марьина Роща
1. Окроков Анатолий Николаевич.
2. Рындина Клавдия Михайловна.
3. Трошин Александр Александрович.
4. Шишова Мария Ивановна.
По району Южное Медведково
1. Баулин Владимир Арсентьевич.
2. Биляуэр Элеонора Кальмановна.
3. Виноградова Татьяна Ивановна.
4. Мусина Сахия.
5. Околелов Алексей Емельянович.
6. Фомичева Зинаида Александровна.
7. Шувалова Валентина Ивановна.
По району Отрадное
1. Алешкина Валентина Васильевна.
2. Андросова Евдокия Алексеевна.
3. Горбунова Клавдия Николаевна.
4. Губанова Александра Егоровна.
5. Калимуллина Гафиря Исхаковна.
6. Кобелева Александра Григорьевна.
7. Кузнецова Серафима Михайловна.
8. Кулакова Зоя Егоровна.
9. Лукушкина Варвара Стефановна.
10. Медведева Антонина Федоровна.
11. Орехова Анна Павловна.
12. Тарукин Владимир Ильич.
13. Хмельницкий Виктор Иванович.
14. Цыпкин Анатолий Григорьевич.
15. Цыпкина Анна Михайловна.
16. Шония Зоя Ивановна.
По району Ростокино
1. Воеводина Татьяна Александровна.
2. Граудин Лев Константинович.
3. Егоренкова Надежда Александровна.
4. Жильцова Валентина Игнатьевна.
5. Левина Клавдия Дмитриевна.
6. Улитина Мария Фроловна.
По Ярославскому району
1. Андрейчук Наталия Андреевна.
2. Кошкина Пелагея Васильевна.
3. Лякин Алексей Андреевич.
4. Майорова Лидия Аркадьевна.
5. Рассказова Евгения Николаевна.
Восточный административный округ
По району Богородское
1. Ворническу Раиса Васильевна.
2. Мачина Александра Тимофеевна.
3. Смагина Мария Алексеевна.
По району Вешняки
1. Андреевская Надежда Григорьевна.
2. Анистратова Мария Васильевна.
3. Артюшкина Мария Ивановна.
4. Баскакова Вера Ивановна.
5. Буксина Александра Ивановна.
6. Гарифова Сания.
7. Гришаева Мария Егоровна.
8. Губанова Мария Игнатьевна.
9. Иванова Нина Васильевна.
10. Кобозева Елизавета Дмитриевна.
11. Кожевникова Елизавета Федоровна.
12. Кочеткова Татьяна Васильевна.
13. Кузнецова Екатерина Дмитриевна.
14. Лебедев Виктор Сергеевич.
15. Матвеева Анна Ивановна.
16. Певная Антонина Васильевна.
17. Попова Раиса Емельяновна.
18. Потапова Серафима Семеновна.
19. Рощинкина Елизавета Васильевна.
20. Рычкова Варвара Архиповна.
21. Тюрина Вера Семеновна.
22. Хрисанова Антонина Ивановна.
По району Восточное Измайлово
1. Амбарцумова Тамара Константиновна.
2. Боголюбова Лидия Николаевна.
3. Голованова Ольга Васильевна.
4. Гульнева Софья Николаевна.
5. Добрынина Мария Михайловна.
6. Жалялов Абдулахат Исхакович.
7. Желтова Пелагея Алексеевна.
8. Журавлева Наталья Васильевна.
9. Киселева Мария Алексеевна.
10. Кошелева Нина Герасимовна.
11. Кузнецова Евгения Карповна.
12. Мызникова Антонина Николаевна.
13. Постникова Нина Ивановна.
14. Прохорова Елизавета Николаевна.
15. Родькина Мария Дмитриевна.
16. Рыжков Сергей Павлович.
17. Рыкунова Анна Михайловна.
18. Симакова Анна Николаевна.
19. Синицына Елена Георгиевна.
20. Спектор Галина Григорьевна.
21. Топчиева Ольга Андреевна.
22. Трунова Лидия Ильинична.
23. Шилкина Татьяна Петровна.
По району Восточный
1. Алексеева Мария Ивановна.
2. Кулибякина Евдокия Федоровна.
По району Гольяново
1. Архипов Семен Павлович.
2. Бардина Мария Дмитриевна.
3. Зеневич Валентина Александровна.
4. Корнеева Наталья Ивановна.
5. Кузеленкова Пелагея Титовна.
6. Малякова Мария Ионовна.
7. Манухина Лидия Григорьевна.
8. Морозова Лидия Михайловна.
9. Саксонова Александра Гавриловна.
10. Сафина Фяридя Сафиновна.
11. Соловьева Татьяна Игнатьевна.
12. Степнова Антонина Федоровна.
13. Чумичев Николай Максимович.
По району Ивановское
1. Буракова Ольга Васильевна.
2. Буркович Галина Филипповна.
3. Локтев Михаил Дмитриевич.
4. Лукьянова Екатерина Ивановна.
5. Мачнев Борис Михайлович.
6. Моргунова Лидия Ивановна.
7. Моряшин Борис Васильевич.
8. Памошкина Нина Яковлевна.
9. Петухова Зоя Васильевна.
10. Симушкина Валентина Михайловна.
11. Шарова Ольга Ивановна.
12. Шустова Нина Ефимовна.
13. Шутова Валентина Ивановна.
По району Измайлово
1. Воронина Анна Григорьевна.
2. Гришин Григорий Максимович.
3. Земзерева Мария Захаровна.
4. Карабасникова Зоя Николаевна.
5. Матюхина Наталья Антоновна.
6. Никифорова Мария Николаевна.
7. Симкина Клавдия Александровна.
8. Фетисов Николай Дмитриевич.
9. Фомкин Валентин Дмитриевич.
10. Фролова Клавдия Даниловна.
11. Шарафетдинова Разия Абдрахмановна.
По району Метрогородок
1. Молчанова Екатерина Павловна.
2. Рыбина Мария Тимофеевна.
3. Суслякова Екатерина Степановна.
4. Червячков Владимир Петрович.
По району Новогиреево
1.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Московской городской Думы от 15.06.2005 n 150 О ЗАКОНЕ ГОРОДА МОСКВЫ О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ЗАКОН ГОРОДА МОСКВЫ ОТ 4 ИЮНЯ 1997 ГОДА n 11 О ПОГРЕБЕНИИ И ПОХОРОННОМ ДЕЛЕ В ГОРОДЕ МОСКВЕ  »
Законодательство Москвы »
Читайте также