УКАЗ Мэра от 01.06.2005 n 33-УМ О НАГРАЖДЕНИИ ЗНАКАМИ ОТЛИЧИЯ И ПРИСВОЕНИИ ПОЧЕТНЫХ ЗВАНИЙ ГОРОДА МОСКВЫ


МОСКВА
МЭР
УКАЗ
от 1 июня 2005 г. N 33-УМ
О НАГРАЖДЕНИИ ЗНАКАМИ ОТЛИЧИЯ И ПРИСВОЕНИИ ПОЧЕТНЫХ ЗВАНИЙ
ГОРОДА МОСКВЫ
1. За многолетнюю плодотворную деятельность на благо столицы и ее жителей наградить:
знаком отличия "За безупречную службу городу Москве"
XXX лет:
Агафонову - советника президента общества
Светлану Дмитриевну с ограниченной ответственностью
"Холдинговая компания "Росгосстрах"
Ершову - начальника отдела Департамента науки
Надежду Анатольевну и промышленной политики города
Москвы
Князева - начальника управления - заместителя
Евгения Михайловича генерального директора Федерального
государственного унитарного
предприятия "Центральное
конструкторское бюро тяжелого
машиностроения"
Лаговского - главного редактора Автономной
Игоря Константиновича некоммерческой организации "Редакция
журнала "Наука и жизнь"
Митяеву - начальника отдела открытого
Татьяну Павловну акционерного общества "Хлебокомбинат
"Пролетарец"
Саванову - главного хормейстера Государственного
Татьяну Ивановну учреждения культуры города Москвы
Московского государственного
музыкального театра фольклора
"Русская песня"
знаком отличия "За безупречную службу городу Москве"
XXV лет:
Карасева - главного конструктора - начальника
Сергея Ивановича отдела закрытого акционерного
общества "Динамо-Плюс"
знаком отличия "За безупречную службу городу Москве"
XX лет:
Таранина - генерального директора закрытого
Виктора Ивановича акционерного общества "Красная
Пресня"
2. За заслуги в педагогической и воспитательной деятельности, многолетний добросовестный труд присвоить
почетное звание "Почетный работник образования
города Москвы":
Леоновой - заместителю директора
Антонине Степановне по учебно-воспитательной работе
Государственного образовательного
учреждения средней
общеобразовательной школы N 420
Паздниковой - педагогу дополнительного образования
Ирине Юрьевне Государственного образовательного
учреждения дополнительного
образования детей Центра внешкольной
работы "На Сумском"
3. За заслуги в развитии культуры и многолетний добросовестный труд присвоить
почетное звание "Почетный работник культуры города Москвы":
Бабукову - руководителю отдела Федерального
Феликсу Ивановичу государственного учреждения культуры
"Государственный академический театр
классического балета под руководством
Н. Касаткиной и В. Василева"
Курылевой - главному библиотекарю Центральной
Елене Михайловне библиотеки N 193 имени А. Ахматовой
Государственного учреждения культуры
города Москвы "Централизованная
библиотечная система "Кунцево"
Панферовой - заведующему библиотекой-филиалом
Татьяне Евгеньевне N 204 Государственного учреждения
культуры города Москвы
"Централизованная библиотечная
система N 3 Южного административного
округа"
Харьковой - заместителю директора по науке
Ирине Васильевне Центральной библиотеки N 193 имени
А. Ахматовой Государственного
учреждения культуры города Москвы
"Централизованная библиотечная
система "Кунцево"
Шишковой - заместителю директора
Татьяне Борисовне по автоматизации Государственного
учреждения культуры города Москвы
"Централизованная библиотечная
система N 3 Южного административного
округа"
4. За заслуги в развитии физической культуры и спорта, многолетний добросовестный труд присвоить работникам Государственного образовательного учреждения города Москвы "Экспериментальная школа высшего спортивного мастерства Комитета физической культуры и спорта города Москвы"
почетное звание "Почетный работник физкультуры, спорта
и туризма города Москвы":
Карповой - старшему инструктору-методисту
Татьяне Викторовне
Кирилкиной - старшему инструктору-методисту
Любови Ивановне
5. За большой вклад в развитие строительной отрасли столицы и многолетний добросовестный труд присвоить
почетное звание "Почетный строитель города Москвы":
Жданову - директору общества с ограниченной
Александру Викторовичу ответственностью "Мобильное
производственно-строительное
предприятие "Корх"
Кабанову - проходчику Строительно-монтажного
Николаю Анатольевичу управления N 154 открытого
акционерного общества
"Трансинжстрой"
Покладку - заместителю генерального директора
Игорю Андреевичу общества с ограниченной
ответственностью "Строймехсервис
Метростроя"
Ромадиной - начальнику отдела открытого
Ларисе Васильевне акционерного общества
"Метрогипротранс"
6. За большой вклад в информационно-консультационное обслуживание предприятий торговли города и многолетний добросовестный труд присвоить
почетное звание "Почетный работник торговли и сферы услуг
города Москвы":
Логотской - директору Автономной некоммерческой
Людмиле Сергеевне организации Учебно-информационного
центра "Поиск"
7. За большой вклад в укрепление законности и многолетний добросовестный труд присвоить
почетное звание "Почетный юрист города Москвы":
Блюхеру - начальнику юридического отдела
Илье Александровичу закрытого акционерного общества
"Красная Пресня"
8. За заслуги в сфере экономики и финансовой деятельности, многолетний добросовестный труд присвоить
почетное звание "Почетный экономист города Москвы":
Петровой - заместителю начальника отдела
Наталии Сергеевне общества с ограниченной
ответственностью "Холдинговая
компания "Росгосстрах"
Федоровой - заместителю начальника финансового
Елене Петровне отдела Департамента градостроительной
политики, развития и реконструкции
города Москвы
9. За многолетнюю добросовестную государственную службу присвоить
почетное звание "Почетный работник государственной службы
города Москвы":
Крюкову - заместителю начальника Управления
Александру Леонидовичу Мэра Москвы
Псурцевой - консультанту Управления координации
Елене Александровне деятельности Комплекса развития
научно-производственного потенциала
города Москвы, межрегиональных
и общественных отношений
Чащиной - заместителю начальника Управления
Наталье Леонидовне Мэра Москвы, начальнику отдела
по обеспечению работы с документами
10. За заслуги в охране правопорядка, борьбе с преступностью и многолетнюю безупречную службу сотрудников Главного управления внутренних дел г. Москвы.
10.1. Наградить:
знаком отличия "За безупречную службу городу Москве"
XXX лет:
Резника - младшего инспектора службы Управления
Николая Яковлевича по охране объектов органов власти
и правительственных учреждений города
Москвы, старшего прапорщика милиции
Чеботареву - заместителя начальника отдела
Светлану Андреевну Управления организации деятельности
участковых уполномоченных милиции
и подразделений по делам
несовершеннолетних, подполковника
милиции
знаком отличия "За безупречную службу городу Москве"
XXV лет:
Черненкова - старшего инспектора службы Управления
Виктора Петровича по охране объектов органов власти
и правительственных учреждений города
Москвы, капитана милиции
10.2. Присвоить почетное звание
"Почетный работник правоохранительных органов
города Москвы":
Логунову - старшему инспектору службы Управления
Александру по охране объектов органов власти
Константиновичу и правительственных учреждений города
Москвы, майору милиции
Рябовой - заместителю начальника Управления
Антонине Петровне организации деятельности участковых
уполномоченных милиции
и подразделений по делам
несовершеннолетних, полковнику
милиции
Синицыну - заместителю начальника отдела
Вячеславу Михайловичу Управления по охране объектов органов
власти и правительственных учреждений
города Москвы, подполковнику милиции
Мэр Москвы
Ю.М. Лужков

РАСПОРЯЖЕНИЕ Мэра от 01.06.2005 n 164-РМ ОБ ОБЪЯВЛЕНИИ БЛАГОДАРНОСТИ  »
Законодательство Москвы »
Читайте также