РАСПОРЯЖЕНИЕ Мэра от 16.03.2005 n 70-РМ О ПРИСВОЕНИИ КЛАССНЫХ ЧИНОВ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ГРАЖДАНСКИМ СЛУЖАЩИМ ГОРОДА МОСКВЫ


МОСКВА
МЭР
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 16 марта 2005 г. N 70-РМ
О ПРИСВОЕНИИ КЛАССНЫХ ЧИНОВ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ГРАЖДАНСКИМ
СЛУЖАЩИМ ГОРОДА МОСКВЫ
В соответствии с частью 4 статьи 61 Закона города Москвы от 26 января 2005 года N 3 "О государственной гражданской службе города Москвы" и с указом Мэра Москвы от 17 февраля 2005 года N 10-УМ "О порядке присвоения классных чинов государственным гражданским служащим города Москвы":
1. Присвоить работникам органов исполнительной власти города Москвы, аппарата Московской городской Думы, Контрольно-счетной палаты Москвы, Московской городской избирательной комиссии, Постоянного представительства Москвы в Санкт-Петербурге классный чин государственной гражданской службы:
Аппарат Московской городской Думы
Действительный государственный советник
города Москвы 2 класса
Сергеевой - первому заместителю руководителя
Татьяне Алексеевне аппарата
Действительный государственный советник
города Москвы 3 класса
Игнатовскому - начальнику управления
Валерию Павловичу
Князятовой - начальнику управления
Римме Игоревне
Крылову - начальнику управления
Анатолию Васильевичу
Фигуровскому - начальнику управления
Николаю Николаевичу
Государственный советник города Москвы 1 класса
Агафонкину - первому заместителю начальника
Демиду Борисовичу управления
Завгороднему - начальнику управления
Олегу Алексеевичу
Залунину - начальнику отдела
Сергею Евгеньевичу
Земляному - заместителю заведующего приемной
Олегу Владимировичу
Зениной - главному бухгалтеру - начальнику
Валентине Павловне отдела
Исаеву - первому заместителю начальника
Александру Алексеевичу управления
Кузицыну - заведующему приемной
Владимиру Михайловичу
Лапшенковой - начальнику отдела
Галине Александровне
Мельниковой - заместителю руководителя аппарата
Людмиле Дмитриевне
Трусовой - заместителю начальника управления
Елене Алексеевне
Чернышеву - первому заместителю начальника
Михаилу Исааковичу управления
Шиянову - первому заместителю начальника
Виктору Даниловичу управления
Государственный советник города Москвы 2 класса
Булаевой - начальнику отдела
Татьяне Дмитриевне
Вакаренко - заместителю главного бухгалтера -
Елене Ивановне заместителю начальника отдела
Горской - заместителю начальника отдела
Галине Александровне
Иноземцеву - заместителю начальника управления
Андрею Васильевичу
Кикоть - начальнику отдела
Леониду Николаевичу
Кириной - заведующему сектором
Татьяне Львовне
Кречету - заместителю начальника отдела
Евгению Анатольевичу
Кулагиной - заведующему сектором
Анне Константиновне
Минченковой - заместителю начальника управления
Оксане Бешеровне
Петрову - начальнику отдела
Сергею Васильевичу
Сверчковой - заведующему сектором
Марине Владимировне
Соминой - начальнику отдела
Елене Игоревне
Степановой - заведующему сектором
Елене Ивановне
Тимофеевой - заведующему сектором
Ларисе Анатольевне
Федоровой - консультанту
Нине Васильевне
Фоминой - заместителю начальника управления
Любови Владимировне
Юзвиковой - заместителю начальника управления
Марине Александровне
Государственный советник города Москвы 3 класса
Авраменко - помощнику депутата
Леониду Николаевичу
Андрееву - начальнику отдела
Евгению Александровичу
Бессоновой - начальнику отдела
Марине Александровне
Брюшковой - заведующему сектором
Надежде Владимировне
Великановой - начальнику отдела - руководителю
Ирине Яковлевне аппарата фракции
Воропановой - заместителю начальника отдела -
Ирине Анатольевне заместителю руководителя аппарата
фракции
Голубевой - помощнику депутата
Татьяне Леонидовне
Голынцу - начальнику отдела
Владимиру Сергеевичу
Горохову - заведующему сектором
Валерию Владимировичу
Данилиной - начальнику отдела
Галине Николаевне
Даниловой - начальнику отдела
Наталии Владиславовне
Евдокимову - начальнику отдела
Глебу Николаевичу
Егоровой - начальнику отдела
Ольге Константиновне
Едунову - начальнику отдела
Виктору Ивановичу
Золотых - начальнику отдела
Александру Дмитриевичу
Лоевской - заместителю начальника отдела
Галине Аркадьевне
Марусову - заведующему сектором
Сергею Федоровичу
Масленниковой - начальнику отдела
Марине Александровне
Путилиной - начальнику отдела
Ольге Ивановне
Рыковой - заместителю начальника отдела
Марине Семеновне
Савиловой - заведующему сектором
Елене Викторовне
Селивановой - заведующему сектором
Елене Станиславовне
Терещенко - начальнику отдела
Владимиру Степановичу
Тимофеевой - начальнику отдела
Марине Павловне
Хохловой - начальнику отдела
Маргарите Петровне
Хрусталеву - начальнику отдела
Александру Адонисовичу
Чистовой - начальнику отдела
Светлане Алексеевне
Шадрину - заместителю начальника отдела
Андрею Владимировичу
Язевой - начальнику отдела
Ирине Александровне
Контрольно-счетная палата Москвы
Действительный государственный советник города
Москвы 3 класса
Литвинцеву - начальнику инспекции
Вячеславу Владимировичу
Сазоновой - начальнику инспекции
Алле Борисовне
Серегину - начальнику инспекции
Сергею Михайловичу
Устиновой - заместителю начальника инспекции
Татьяне Анатольевне
Хисямову - начальнику управления -
Гаяру Хамзяновичу управляющему делами
Государственный советник города Москвы 1 класса
Бабину - заместителю начальника инспекции
Анатолию Никитичу
Беловой - заведующему сектором
Елене Германовне
Зубковой - заместителю начальника инспекции
Тамаре Николаевне
Иванову - начальнику отдела
Вадиму Александровичу
Капустиной - заместителю начальника инспекции
Светлане Михайловне
Колычевой - заместителю начальника
Ларисе Федоровне управления - начальнику отдела
Кудиновой - начальнику инспекции
Елене Викторовне
Маринцевой - начальнику инспекции
Светлане Игоревне
Соколовой - заместителю начальника инспекции
Татьяне Дмитриевне
Твердохлебовой - заместителю начальника инспекции
Людмиле Викторовне
Фабисовичу - начальнику инспекции
Виктору Данииловичу
Чичелеву - заместителю начальника
Михаилу Евгеньевичу инспекции - начальнику отдела
Государственный советник города Москвы 2 класса
Астафьеву - заместителю начальника инспекции
Александру Геннадьевичу
Курденкову - начальнику инспекции
Анатолию Алексеевичу
Литвинцеву - заведующему сектором
Валерию Александровичу
Овчинник - заведующему сектором
Ирине Александровне
Склярову - заместителю начальника управления
Евгению Геннадьевичу
Соколову - начальнику управления
Виктору Николаевичу
Турковой - заместителю начальника инспекции
Алле Петровне
Государственный советник города Москвы 3 класса
Брыловой - начальнику инспекции
Татьяне Ивановне
Гафурову - начальнику отдела
Рифату Мигдятовичу
Гореленок - заместителю начальника
Ирине Валерьевне инспекции - начальнику отдела
Доброходовой - заместителю начальника
Галине Михайловне инспекции - начальнику отдела
Зикеевой - ведущему инспектору
Марине Александровне
Комиссаровой - заместителю начальника отдела
Елене Ивановне
Королевой - главному бухгалтеру -
Татьяне Александровне начальнику отдела
Матюшиной - заведующему сектором
Зифе Зуферовне
Ремизовой - заместителю начальника инспекции
Галине Николаевне
Самыловскому - начальнику отдела
Сергею Владимировичу
Слотиной - заместителю начальника инспекции
Елене Николаевне
Соколовой - заместителю начальника отдела
Ларисе Николаевне
Степновой - заведующему сектором
Галине Петровне
Струтинской - заместителю начальника инспекции
Татьяне Петровне
Тышко - заместителю начальника инспекции
Андрею Михайловичу
Чегринцу - начальнику инспекции
Егору Алексеевичу
Московская городская избирательная комиссия
Государственный советник города Москвы 2 класса
Моряковой - главному бухгалтеру - начальнику
Марине Владимировне отдела
Орлову - заместителю начальника управления
Сергею Борисовичу
Росляковой - консультанту
Людмиле Александровне
Серегиной - начальнику отдела
Людмиле Николаевне
Титову - начальнику отдела
Евгению Михайловичу
Шведову - руководителю аппарата
Владимиру Юрьевичу
Яковлеву - начальнику управления
Александру Николаевичу
Государственный советник города Москвы 3 класса
Жидких - начальнику управления
Владимиру Васильевичу
Кузнецовой - заместителю начальника управления
Риме Владимировне
Лебедеву - заместителю начальника управления
Сергею Николаевичу
Суркову - начальнику отдела
Владимиру Ивановичу
Чупринской - главному специалисту
Юлии Валентиновне
Юдину - заместителю начальника отдела -
Анатолию Васильевичу руководителю приемной
Департамент науки и промышленной политики города Москвы
Действительный государственный советник города
Москвы 1 класса
Ковриго - первому заместителю руководителя
Франтишеку Петровичу
Действительный государственный советник города
Москвы 3 класса
Кирюшину - заместителю руководителя
Владимиру Васильевичу
Фисичеву - заместителю руководителя
Виталию Васильевичу
Государственный советник города Москвы 1 класса
Волкову - начальнику управления
Владимиру Петровичу
Волчку - начальнику управления
Юрию Геннадьевичу
Никанорову - заместителю руководителя
Дмитрию Евгеньевичу
Петухову - начальнику управления
Евгению Борисовичу
Государственный советник города Москвы 2 класса
Зейналовой - начальнику отдела
Валентине Васильевне
Кураксиной - начальнику отдела
Ирине Михайловне
Новожилову - начальнику управления
Владимиру Александровичу
Андрееву - начальнику отдела
Владимиру Викторовичу
Осипову - начальнику отдела
Сергею Алексеевичу
Государственный советник города Москвы 3 класса
Апатовой - начальнику отдела
Инне Павловне
Бирюкову - начальнику управления
Александру Васильевичу
Гумилевской - заместителю начальника управления
Марине Вячеславовне
Добролюбову - начальнику управления
Владимиру Николаевичу
Дунаевой - начальнику управления
Татьяне Дмитриевне
Кезину - начальнику отдела
Николаю Петровичу
Мельниковой - заместителю начальника
Раисе Алексеевне управления - начальнику отдела
Скопинову - начальнику управления
Виктору Григорьевичу
Титченко - заместителю начальника
Павлу Максимовичу

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Московской городской Думы от 16.03.2005 n 52 О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ ОТ 12 ЯНВАРЯ 2005 ГОДА n 1 О ПЛАНЕ РАБОТЫ МОСКОВСКОЙ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ НА i КВАРТАЛ 2005 ГОДА  »
Законодательство Москвы »
Читайте также