ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГД ФС РФ от 13.03.1996 n 155-ii ГД О СОЗДАНИИ КОМИССИИ В СВЯЗИ С ОТКЛОНЕНИЕМ ПРЕЗИДЕНТОМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА О ВНЕСЕНИИ ДОПОЛНЕНИЙ В СТАТЬЮ 12 ЗАКОНА РСФСР О ГОСУДАРСТВЕННЫХ ПЕНСИЯХ В РСФСР


ГОСУДАРСТВЕННАЯ ДУМА ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 13 марта 1996 г. N 155-II ГД
О СОЗДАНИИ КОМИССИИ В СВЯЗИ С ОТКЛОНЕНИЕМ
ПРЕЗИДЕНТОМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА
"О ВНЕСЕНИИ ДОПОЛНЕНИЙ В СТАТЬЮ 12 ЗАКОНА РСФСР
"О ГОСУДАРСТВЕННЫХ ПЕНСИЯХ В РСФСР"
В связи с отклонением Президентом Российской Федерации (письмо от 22 декабря 1995 г. N Пр-1853) Федерального закона "О внесении дополнений в статью 12 Закона РСФСР "О государственных пенсиях в РСФСР", принятого Государственной Думой 24 ноября 1995 года и одобренного Советом Федерации Федерального Собрания Российской Федерации 9 декабря 1995 года, Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации постановляет:
1. Создать комиссию в связи с отклонением Президентом Российской Федерации указанного Федерального закона.
2. Комитету Государственной Думы по труду и социальной политике представить на утверждение Государственной Думы персональный состав указанной комиссии.
2. Пригласить для участия в работе указанной комиссии представителей Президента Российской Федерации, Совета Федерации и Правительства Российской Федерации.
Председатель
Государственной Думы
Федерального Собрания
Российской Федерации
Г.Н.СЕЛЕЗНЕВ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГД ФС РФ от 13.03.1996 n 149-ii ГД ОБ ОБРАЩЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ К ПАРЛАМЕНТАМ И ГЛАВАМ ГОСУДАРСТВ, РАНЕЕ ВХОДИВШИХ В СОСТАВ СССР, О НАГРАЖДЕНИИ ЛИКВИДАТОРОВ АВАРИИ НА ЧЕРНОБЫЛЬСКОЙ АЭС ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ  »
Постановления и Указы »
Читайте также