РАСПОРЯЖЕНИЕ Правительства РФ от 12.03.1996 n 365-р <О ВЫДАЧЕ ПРЕДПРИЯТИЯМ ТЕКСТИЛЬНОЙ И ЛЕГКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ БЮДЖЕТНЫХ ССУД НА ЗАКУПКУ СЫРЬЯ И МАТЕРИАЛОВ>


ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 12 марта 1996 г. N 365-р
1. Предоставить Минфину России право выдачи предприятиям текстильной и легкой промышленности бюджетных ссуд на закупку сырья и материалов в соответствии со статьей 35 Федерального закона "О федеральном бюджете на 1996 год" в пределах средств, предусмотренных в государственном оборонном заказе на 1996 год для Минобороны России, МВД России и ФПС России для оплаты вещевого имущества.
2. Установить, что погашение задолженности предприятий текстильной и легкой промышленности перед федеральным бюджетом по расчетам за ссуды, получаемые в соответствии с пунктом 1 настоящего распоряжения, осуществляется поставками спецпродукции потребителям при наличии их подтверждения о выполнении условий договоров поставок.
3. Минфину России по согласованию с заинтересованными министерствами и ведомствами в месячный срок разработать и утвердить порядок выдачи и погашения бюджетных ссуд, предусмотренных в пункте 1 настоящего распоряжения.
Председатель Правительства
Российской Федерации
В.ЧЕРНОМЫРДИН

РАСПОРЯЖЕНИЕ Правительства РФ от 12.03.1996 n 364-р <О ФИНАНСИРОВАНИИ ПРОЕКТОВ СОЦИАЛЬНОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ>  »
Постановления и Указы »
Читайте также