УКАЗ Президента РФ от 04.09.2000 n 1611 (с изм. от 24.07.2003) О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ РАЙОННЫХ СУДОВ


4 сентября 2000 года N 1611
УКАЗ
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ РАЙОННЫХ СУДОВ
(с изм., внесенными Указами Президента РФ от 25.07.2002 N 774,
от 25.10.2002 N 1260, от 30.11.2002 N 1379, от 26.03.2003 N 369,
от 10.06.2003 N 649, от 24.07.2003 N 835)
Руководствуясь статьями 83 и 128 Конституции Российской Федерации, постановляю:
1. Назначить:
в Республике Башкортостан
председателем Белебеевского городского суда
Струкова Михаила Григорьевича
председателем Давлекановского районного суда
Гаршина Евгения Николаевича
председателем Дуванского районного суда
Привалову Алевтину Александровну
председателем Караидельского районного суда
Галяутдинову Муниру Мунировну
председателем Мелеузовского районного суда
Ягудина Рафика Ахметовича
председателем Уфимского районного суда
Сабитову Зульфиру Тимерзяновну
судьей Аскинского районного суда
Мугинову Разину Мансуровну
судьей Белебеевского городского суда
Мифтахову Рашиду Хамитовну
судьей Белорецкого городского суда
Леонтьеву Татьяну Николаевну
судьей Бирского районного суда
Кагарманову Фагимю Амировну
судьей Благовещенского районного суда
Урманцеву Земфиру Нурихановну
судьей Бураевского районного суда
Гумерову Гулнару Мухаметовну
судьей Дуванского районного суда
Фассахова Айдара Аллаяровича
судьей Зианчуринского районного суда
Шаяхметову Дину Закиевну
судьей Калининского районного суда г. Уфы
Савину Елену Львовну
судьями Кировского районного суда г. Уфы
Габидуллину Зилю Фаниуловну
Яковлеву Веру Александровну
судьей Кумертауского районного суда
Ульянкину Елену Алексеевну
судьей Октябрьского районного суда г. Уфы
Тимашеву Лилию Наилевну
судьями Орджоникидзевского районного суда г. Уфы
Имамутдинова Зуфара Хабибулловича
Мухамедьярову Райлю Альфатовну
Резяпова Ришата Фавазовича
Щипкову Людмилу Владимировну
судьей Салаватского городского суда
Ерофееву Антонину Павловну
судьями Советского районного суда г. Уфы
Власюк Светлану Яковлевну
Куркалову Валентину Михайловну
судьями Стерлитамакского городского суда
Бикмаева Расиля Явдатовича
Залимову Рамилю Урустамовну
Нугуманову Эльвиру Фанавиевну
Шарафутдинову Салию Исламовну
судьей Уфимского районного суда
Тулубаеву Фаниду Масхутовну
судьями Учалинского районного суда
Легкового Вячеслава Викторовича
Рахимова Марата Вазировича
судьей Федоровского районного суда
Казакову Татьяну Александровну
в Республике Бурятия
председателем Гусиноозерского городского суда
Усольцеву Ларису Алексеевну
заместителем председателя Кабанского районного суда
Жаринову Галину Викторовну
судьей Железнодорожного районного суда г. Улан - Удэ
Хараеву Елену Баторовну
судьей Кабанского районного суда
Цыдыпова Дабу Гармацыреновича
в Республике Дагестан
председателем Избербашского городского суда
Исаева Ису Магомедовича
председателем Тарумовского районного суда
Бочарникова Александра Павловича
заместителем председателя Советского
районного суда г. Махачкалы
Гаджиева Далгата Исаевича
судьями Советского районного суда г. Махачкалы
Адзиева Михраба Магомедовича
Омарову Мадину Анаварбековну
судьей Хасавюртовского городского суда
Гаджиева Абусамада Джалалитдиновича
в Республике Коми
судьей Воркутинского городского суда
Шишкина Владимира Федоровича
судьей Сыктывкарского городского суда
Ильиных Георгия Емельяновича
в Республике Марий Эл
судьей Козьмодемьянского городского суда
Сибатрова Олега Алексеевича
в Республике Северная Осетия - Алания
председателем Пригородного районного суда
Тахоева Казбека Борисовича
судьей Ирафского районного суда
Алборова Умара Ясоновича
судьей Кировского районного суда
Рамонову Бэлу Камболатовну
в Республике Татарстан
председателем Кайбицкого районного суда
Хаялиеву Гузель Газимзяновну
председателем Тукаевского районного суда
Гайфутдинова Рината Галлямутдиновича
председателем Ютазинского районного суда
Мухаметзянова Анаса Нурисламовича
заместителем председателя Авиастроительного
районного суда г. Казани
Аулову Лидию Федоровну
судьей Азнакаевского городского суда
Гильфанову Талию Ильдусовну
судьей Менделеевского районного суда
Халиуллину Лидию Ивановну
судьей Нижнекамского городского суда
Агурееву Светлану Алексеевну
судьей Пестречинского районного суда
Полторабатько Геннадия Ивановича
судьей Советского районного суда г. Казани
Кашапова Рафаэля Саматовича
в Алтайском крае
председателем Топчихинского районного суда
Воронина Петра Петровича
председателем Тюменцевского районного суда
Кушнарева Василия Сергеевича
судьей Завьяловского районного суда
Богданову Ирину Алексеевну
судьей Заринского городского суда
Матрохину Нину Михайловну
судьей Приобского районного суда г. Бийска
Крапивина Александра Михайловича
судьей Центрального районного суда г. Барнаула
Сергееву Галину Андреевну
в Краснодарском крае
председателем Лазаревского районного суда г. Сочи
Бацуева Владимира Ивановича
председателем Октябрьского районного суда
г. Краснодара
Дворникова Николая Леонидовича
председателем Темрюкского районного суда
Грачева Павла Анатольевича
заместителем председателя Ейского городского суда
Охрименко Михаила Григорьевича
судьями Геленджикского городского суда
Дрепу Михаила Викторовича
Попова Петра Александровича
судьей Лазаревского районного суда г. Сочи
Дикую Марину Юрьевну
судьей Павловского районного суда
Мыночку Андрея Ивановича
судьей Темрюкского районного суда
Гарькушу Александра Федоровича
судьями Тимашевского районного суда
Жане Хазрета Адамовича
Ломаку Людмилу Александровну
Пегушина Владимира Григорьевича
судьями Центрального районного суда г. Сочи
Анисимова Виталия Геннадиевича
Курило Владимира Васильевича
в Красноярском крае
председателем Козульского районного суда
Василовскую Ирину Алексеевну
председателем Уярского районного суда
Шарыпову Нину Николаевну
председателем Центрального районного суда
г. Красноярска
Зверькова Валерия Федоровича
заместителем председателя Курагинского районного суда
Шушкову Надежду Александровну
заместителем председателя Октябрьского районного суда
г. Красноярска
Клементьеву Ларису Петровну
судьей Богучанского районного суда
Кулакову Галину Николаевну
судьями Железнодорожного районного суда г. Красноярска
Завгороднюю Светлану Алексеевну
Парохменко Галину Ивановну
судьей Лесосибирского городского суда
Копытова Сергея Васильевича
судьей Норильского городского суда
Мируцкую Наталью Петровну
судьями Октябрьского районного суда г. Красноярска
Кусинова Павла Павловича
Ломову Наталию Витальевну
судьей Пировского районного суда
Каракулеву Мустагиду Микояновну
судьями Советского районного суда г. Красноярска
Грачеву Любовь Александровну
Фадеева Виктора Викторовича
судьей Центрального районного суда г. Красноярска
Нуждину Нину Васильевну
в Приморском крае
председателем Дальнереченского городского суда
Федотову Наталию Павловну
председателем Кировского районного суда
Басову Ирину Андреевну
председателем Красноармейского районного суда
Васильева Константина Николаевича
председателем Лазовского районного суда
Ижко Виктора Антоновича
председателем Лесозаводского районного суда
Гаенко Николая Алексеевича
председателем Пограничного районного суда
Барсукова Владимира Федоровича
председателем Советского районного суда
г. Владивостока
Степанову Валентину Григорьевну
председателем Спасского районного суда
Гончарука Александра Степановича
председателем Фрунзенского районного суда
г. Владивостока
Ведюн Людмилу Васильевну
председателем Ханкайского районного суда
Редькина Александра Михайловича
председателем Хорольского районного суда
Прохорова Леонида Федоровича
председателем Черниговского районного суда
Гущину Людмилу Федоровну
председателем Чугуевского районного суда
Корчагину Ольгу Васильевну
председателем Шкотовского районного суда
Полякова Александра Леонидовича
заместителем председателя Артемовского
городского суда
Езуту Николая Григорьевича
судьями Лесозаводского городского суда
Зыбенского Александра Владимировича
Якимова Андрея Емельяновича
судьей Шкотовского районного суда
Индиченко Павла Николаевича
в Ставропольском крае
председателем Благодарненского районного суда
Танчук Любовь Николаевну
судьей Ленинского районного суда г. Ставрополя
Гаппоеву Медию Магометовну
в Хабаровском крае
председателем Ульчского районного суда
Ляхова Сергея Ивановича
судьей Кировского районного суда г. Хабаровска
Опалей Светлану Николаевну
в Амурской области
председателем Свободненского городского суда
Иващик Татьяну Анатольевну
председателем Шимановского районного суда
Суханову Людмилу Ивановну
судьей Зейского районного суда
Козлова Сергея Александровича
судьей Константиновского районного суда
Долю Юрия Анатольевича
судьей Михайловского районного суда
Яфонкина Александра Владимировича
в Архангельской области
судьями Октябрьского районного суда г. Архангельска
Катышеву Александру Юрьевну
Оборину Валентину Михайловну
в Белгородской области
судьей Октябрьского районного суда г. Белгорода
Бартенева Александра Николаевича
во Владимирской области
заместителем председателя Ленинского районного суда
г. Владимира
Крайнову Ирину Константиновну
заместителем председателя Фрунзенского
районного суда г. Владимира
Уколову Жанну Павловну
судьей Александровского городского суда
Юрьева Игоря Владимировича
судьей Гусь - Хрустального городского суда
Грязнову Светлану Максимовну
судьей Муромского городского суда
Швецову Марианну Евгеньевну
в Волгоградской области
председателем Быковского районного суда
Махмутова Вячеслава Михайловича
председателем Иловлинского районного суда
Журкина Алексея Николаевича
председателем Клетского районного суда
Фролову Людмилу Васильевну
председателем Ольховского районного суда
Клименко Сергея Васильевича
заместителем председателя Центрального
районного суда г. Волгограда
Мун Галину Ивановну
судьей Иловлинского районного суда
Медведева Петра Михайловича
судьей Советского районного суда г. Волгограда
Перепелицыну Надежду Витальевну
в Калининградской области
заместителем председателя Советского городского суда
Кисель Светлану Викторовну
в Калужской области
председателем Сухиничского районного суда
Зюму Галину Николаевну
в Кемеровской области
судьей Центрального районного суда г. Кемерово
Кузнецову Зою Николаевну
в Кировской области
заместителем председателя Октябрьского районного суда
г. Кирова
Тетерина Леонида Викторовича
судьей Подосиновского районного суда
Цыбину Галину Николаевну
в Костромской области
судьей Вохомского районного суда
Белехову Галину Анатольевну
в Ленинградской области
председателем Волосовского районного

УКАЗ Президента РФ от 05.08.2000 n 1443 (с изм. от 24.07.2003) О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ РАЙОННЫХ СУДОВ  »
Постановления и Указы »
Читайте также