ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 13.03.1992 n 157 ВОПРОСЫ КОМИТЕТА ПО ВОДНЫМ РЕСУРСАМ МИНИСТЕРСТВА ЭКОЛОГИИ И ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 13 марта 1992 г. N 157
ВОПРОСЫ КОМИТЕТА ПО ВОДНЫМ РЕСУРСАМ МИНИСТЕРСТВА ЭКОЛОГИИ
И ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Правительство Российской Федерации постановляет:
1. Возложить на Комитет по водным ресурсам Министерства экологии и природных ресурсов Российской Федерации государственное управление в области использования, воспроизводства, охраны водных ресурсов и восстановления водных объектов.
2. Установить, что центральный аппарат Комитета по водным ресурсам Министерства экологии и природных ресурсов Российской Федерации финансируется за счет ассигнований на содержание органов государственного управления, предусмотренных по республиканскому бюджету Российской Федерации.
Сохранить действующий порядок финансирования и материально - технического обеспечения водохозяйственных и водоохранных мероприятий.
3. Установить численность работников центрального аппарата Комитета по водным ресурсам Министерства экологии и природных ресурсов Российской Федерации в количестве 150 единиц (без учета персонала по охране и обслуживанию зданий) и фонд оплаты труда на I квартал 1991 года в сумме 787 тыс. рублей.
4. Разрешить Комитету по водным ресурсам Министерства экологии и природных ресурсов Российской Федерации иметь 3 заместителей председателя комитета, в том числе одного первого, и коллегию в составе 9 человек.
5. Приравнять работников центрального аппарата Комитета по водным ресурсам Министерства экологии и природных ресурсов Российской Федерации по условиям оплаты труда, материально - бытового и медицинского обслуживания к соответствующим работникам центральных аппаратов министерств и ведомств Российской Федерации.
6. Предоставить право председателю Комитета по водным ресурсам Министерства экологии и природных ресурсов Российской Федерации утверждать в установленном порядке, исходя из предельной численности и фонда оплаты труда, структуру, штатное расписание центрального аппарата, назначать и освобождать от должности его работников.
7. Закрепить за Комитетом по водным ресурсам Министерства экологии и природных ресурсов Российской Федерации служебные помещения площадью 2080 кв. метров, занимаемые организациями бывшего Министерства сельского хозяйства и продовольствия СССР, по адресу: Орликов пер., 3, корпус В1.
8. Министерству экологии и природных ресурсов Российской Федерации по согласованию с Министерством юстиции Российской Федерации и Министерством финансов Российской Федерации в месячный срок утвердить положение о Комитете по водным ресурсам Министерства экологии и природных ресурсов Российской Федерации.
Первый заместитель
Председателя Правительства
Российской Федерации
Е.ГАЙДАР

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 13.03.1992 n 156 ОБ ОПЛАТЕ ТРУДА РАБОТНИКОВ КОМИТЕТОВ, СОЗДАННЫХ В СОСТАВЕ МИНИСТЕРСТВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ  »
Постановления и Указы »
Читайте также