Селютин Александр Викторович

Комментариев: 2 Просмотров: 6708
Богатый опыт, аналитические способности, отличное знание законодательства и его последних изменений, умение с легкостью находить пути решения нестандартных ситуаций — это лишь малый перечень тех качеств, которые помогают достигнуть наилучших результатов.

Основная деятельность адвоката связана с защитой бизнеса, в том числе при сопровождении налоговых и полицейских проверок, которые проводятся в организациях, находящихся на юридическом обслуживании у адвоката. Вы также можете получить помощь адвоката по таким вопросам как защита руководителей и собственников бизнеса при уголовном преследовании, защита бизнеса при рейдерских захватах, его разделе или при корпоративных спорах.

C основательным подходом Александр занимается процессом раздела совместного имущества супругов, а также серьезных активов как в период брака, так и после его официального расторжения.

Кроме этого адвокат представляет интересы в арбитражных процессах, связанных с долевым участием в строительстве, спорам по недвижимости и земельным участкам, а также ряда других проблем, которые часто возникают у строительных компаний.

Благодаря огромному опыту адвоката и его сотрудничеству с крупными компаниями, немалое внимание уделяется разработке программ по структурированию холдингов с привлечением иностранных компаний.

Регистрационный номер 50/6358 в реестре адвокатов Московской области.

Регулярно комментирует в СМИ актуальные юридические проблемы, ведущий программы «Федеральный судья» на Первом канале.
В 2004 году, указом президента был назначен на должность судьи, в которой проработал с 2004 по 2009 год. За время работы было рассмотрено более 5000 дел различной категории.

С 2000 года по настоящее время осуществляет научную деятельность, направленную на совершенствование законодательства РФ, преподает в ведущих ВУЗах г. Москвы.

Имеет более 30 научных публикаций в сфере уголовного судопроизводства, а также в сфере организации деятельности правоохранительной системы государства и оптимизации ее работы. Автор 5 книг, по актуальным проблемам в области юриспруденции.

Основой для научных изысканий является активная практика в сфере защиты прав и законных интересов клиентов в судах общей юрисдикции, международных, российских арбитражных и третейских судах, а также в государственных и правоохранительных органах.

В настоящее время, основная работа адвоката направлена на разработку комплексных программ по защите бизнеса от полицейских, налоговых проверок, уголовного преследования руководителей, структурирование бизнеса и корпоративной защиты с текущим юридическим обслуживанием предприятий.

Адвокат Селютин А.В. понимает своих клиентов! Работая с ними, Вы можете быть уверены в сохранении конфиденциальности переданной информации.

Преимущество адвоката Селютина А.В. заключается в возможности привлечь к участию в проекте достаточное количество профильных специалистов, оказать помощь клиенту в сжатые сроки и на высоком уровне.

Его политикой является разумность в согласовании бюджетов по проектам с учетом пожеланий клиентов. Клиент всегда может получить детальные отчеты о расходовании бюджета!

Высшим приоритетом адвоката Селютина А.В является удовлетворение потребностей заказчика, качество контроля выполнения проектов, забота о клиенте, оказание эффективной помощи.
Должность: адвокат, управляющий партнёр юридической группы "Селютин и партнёры", к.ю.н., доцент Веб-сайт: http://selyutin.com
Опубликованные статьи
Комментарии в статьях
Читайте также